Отправлено: 08.06.2018 15:59
ну и молодец 😃 так и надо жить и она будет дарить радость.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 08.06.2018 15:54
Я сразу для тебе сделаю пункт "Я" добавлю, а то ты все равно весь алфавит будешь использовать.

И отвечу тоже за тебя.

Я) Вообще не понимаю сам зачем суда пришел.


п.с.
шел бы в инстаграмм да флудил бы там, там много бы пищи нашел и ушей свободных.
Тут тематический форум (про спорт, воркаут, калистенику, физкультуру и т.д. не суть важно), и авторитетом пользуются люди которые что то знают умеют или достигли своим трудом в этом направлении, а не болталогией и флудом.
ты здесь лишний, что ты хочешь услышать? Тебе уже и так сто раз это говорили.
Мне лично жаль время потраченное на напрасные споры не о чем, о прописных истинах.
Отправлено: 08.06.2018 10:26
так вот у нас традиция...
а почему не выпить чаю, сходить в баню, на тренировку, в поход, шашлыки, на рыбалку.

хреновые у нас традиции скажу я вам 😃

Name:>
всегда была радость от проведенного времени.
</quote>
Она всегда будет, если морду друг другу не бить 😃
В теме: Алкоголь
Отправлено: 08.06.2018 09:24
Да чето меня последнее время стали бесить такие "радости". Это самообман или самовнушение, не может приносить человеку Яд радость. Вот хоть убейте меня.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 08.06.2018 09:11
08.06.18 Пятница
Сегодня бег без энтузиазма 8 км
На улице жарко вода не спасает.



Не чувствую "Силу" видео для батла сегодня писать не будем, будем отдыхать и собираться в поездку.
Завтра день покажет.
Отправлено: 08.06.2018 08:26
вообще отлично !!!
Что хотел сразу Чак Норрисом стать ?
Отправлено: 08.06.2018 02:54
Это смотря в чем у тебя радость заключается.
Если радость "упасть на дно стакана" то извините .... ваш выбор как говориться.

А если радость посмотреть на здоровых и растущих детей занять их чем нибудь поиграть с ними, то хоть каждый день радуйся без всякого вреда.

Да и много других более "радостных" "радостей" "мелких" и "не очень" в жизни бывает.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 08.06.2018 01:54
Дело не в физухе, а в гибкости суставов. Тело закрепощено. Пару силовых упражнений в непривычной амплитуде и приехали, в лучшем случае боли в суставах на пару дней. Но так и должно быть главное не переусердствовать. Все постепенно должно привыкнуть. Я допустим а таких ситуациях стараюсь больше раза в неделю с такими упражнениями не усердствовать. По ощущениям короче.
Отправлено: 08.06.2018 01:46
На СибВо тоже классно.
Отправлено: 08.06.2018 01:46
О Серега ник сменил 😃
Меня 10 и 11 в городе не будет.
Не смогу присутствовать.

Для разнообразия можно в другом месте собраться. Я за.
Отправлено: 08.06.2018 01:40
<quote name=Gestapo post="461058">
Благодарю други.самое обидное мышипци сгорели сил в руках очень мало.все заново начинать.я не здаюсь.гвардия умерает но не здается.</quote>
Да ну на, это же самое интересное -строить свое тело, зато станешь гуру в треннировочном процессе. Это же организм, там ничего лишнего не бывает, значит так надо для восстановления, так что я бы не расстраивался из-за этого.
Отправлено: 08.06.2018 01:36
Что за рыба? Хоть пару фоток бы скинул.
Отправлено: 07.06.2018 13:29
Да я тоже так подумал. Брусья это машина по уничтожению суставов. Там если это не простые отжимания, то пипец как опасно становится.
Отправлено: 07.06.2018 13:27
И пошел делать дела которые были запланированы на вечер? После такой трени только по телефону можно разговаривать 😃
Мощная треня!
Отправлено: 07.06.2018 13:12
<quote name=Gestapo post="460914">
27 мая упал со стены .высота 3 метра.итог вывих 5 щейного позвонка..лежу в Твери в 4 городской больнице .док сказал если бы не занятия сплртом.точнее не прокаченый мышечный карсет.остался б инвалидом.завтра операция .всем добра</quote>
Вот блин, как же так не аккуратно.
Скорейшего выздоровления !
Все будет хорошо, держись !
Мы с тобой!