Отправлено: 05.06.2018 05:09
да че трудного то, 5х25 раз не отожметесь что ли ?
Отправлено: 05.06.2018 04:46
<quote name=Zhev post="460200">
<quote name=Lawnmover post="460191">
Скажи ник в страве, в подписки добавлюсь, а то так вас искал с Zhev не нашел.</quote>
Я страву не ставил. Треки гарминовскими часами пишу. На гарминовском сайте вся статистика и отражается.</quote>
Жалко, там прикольно можно поприкалываться 😃
Отправлено: 05.06.2018 04:41
<quote name=RVS333 post="459978">
я всё время провожу перед зеркалом</quote>
Любишь все перефразировать 😃
"Все время провожу перед зеркалом"
в ваной зеркало, хошь не хошь, а себя видишь, и не все время 😃 иначе когда бы я отжимался?

<quote name=RVS333 post="459978">
Получается, человек занимается физкультурой, чтобы любоваться бицепсами в зеркало? Или это не так?</quote>

Это не так, нет это конечно тоже от части верно, но это как проверка уже достигнутого результата 😃
Вообще это для того что бы
-Жена гордилась, своим мужем.
-Сын и гордился, и брал пример.
-Родные гордились. хотя многие не очень приветствуют такое.
-На работе народ сразу потянулся в спорт зал (до 10 человек доходит), раньше то один или вдвоем ходили.
-Доказать себе что ты можешь быть фитнесменом, а не интернетным диванным флудерастом 😃
Уж лучше проводить время в качалке чем в пивбаре.
-Нравиться строить свое тело, нравиться наблюдать за его откликом на нагрузки, наращивать результаты к чемуто стремиться, ставить цели.
-Да все это очень интересно.

Жизнь прекрасна.
Отправлено: 05.06.2018 01:55
Я всегда любил спорт, просто раньше мало (относительно того сколько сейчас)времени ему уделял. У меня очень отзывчивое тело, мышцы быстро растут.
После школы родители кое как отговорили от поступления на спортфак (сейчас бы физруком был) Было время когда немного запускал его(тело), но желание заниматься было всегда. Эпизодически занимался, сам но безсистемно в качалке. Сейчас просто перешло в разряд хобби.

Ну это как сначала выпивают, а потом становятся алкоголиками.

Вот сейчас можно считать что спился.

Мне показалось что я тоже смогу тоже делать на турниках то что делают другие.

Случайно открыл для себя бег, теперь подсел конкретно 😃

Очень понравилась трансформация тела, по сути ты строитель своего тела и сам можешь сделать что хочешь.

Но то что я типа крут,как написал ТС в первом посте такой мысли не возникает.
Действительно люблю на себя смотреть и фотаю иногда. Иногда нравится иногда нет.

По турникам так вообще понятно что некоторых элементов и недостичь так как потяряна гибкость растяжка и т.д. но стремится надо. Всего то год занимаюсь но уже кое что дается.
Мышцы?! а что мышцы ини быстро качаутся до определенного момента, но такой цели нет, есть цели получить силу. По этому пути и идем, единственно что надо думать головой что бы себе не навредить потому как возвраст всетаки и так как молодежь дергается и прыгает уже не попрыгаешь.
Пока вроде получается.
Так и живем.
Отправлено: 05.06.2018 01:27
Не, парни вы не поняли, бегал с телефоном трек записан в оф лайне, все норм, он у меня отдельный с хорошим аккамулятором и гпс,симок в нем нет. Им я пользуюсь только для бега. А потом дома по вифи выгружаю ну или через другой тел как через точку доступа.
<quote name=caseshot post="460133">
Страву не загрузил, считай не бегал!</quote>
Скажи ник в страве, в подписки добавлюсь, а то так вас искал с Zhev не нашел.
Отправлено: 04.06.2018 18:03
да я хрен знает, как там все ребра и ладошки ломают.
Отправлено: 04.06.2018 17:54
Сегодня пробовали выходы и подъем с переворотом на брусьях, получается.
так что можно мутить программу.
Еще отжимание с уголком мега упражнение 😃 много сил уходит, но сделать на свежака можно, есть хитрость локти в стороны отводить надо.

в общем можно мутить парочку разных отжиманий сверху потом как на турнике и делали почти все тоже самое.

Акробатических этюдов никаких делать не нужно.
Отправлено: 04.06.2018 17:41
Ска...
извините пока на тренировке был тут про меня оказывается уже тему замутили 😃
но чето букв сильно много, ниасилил 😃

п.с.
пойду лучше дальше поотжимаюсь 😃
Отправлено: 04.06.2018 17:28
<quote name=dAppEr post="460075">
Вот так вот взял и забыл в машине 8 километров? :scream:😱</quote>
Завтра выгружу, ничего страшного 😃
Отправлено: 04.06.2018 17:17
04.06.18 Понедельник
Сегодня в обед тренить не получилось, вечером съездили на площадку в мкр. Северный.
Бег 8 км, В Страву не выгрузил, телефон в машине забыл.
добавлено 05.06.18.
Далее потренили брусья и так всего помелочи.


Итоговые замеры за неделю, сейчас/пред.неделя
Пробежал 51,9/32,8 км
Сделал контрольные замеры.
Пузо возле пупа 15/15
пузо сбоку 5/5
грудь 6/6
нога 6/6
Итого:32/32
Бицуха: 37,8/37,9 см
Вес средний по замерам за все время 84,19/84,66 кг
всю неделю вес был маленький в один день увидел на весах даже цифру 81,9 но в последние два дня какой то обжор начался и все выровнялось.
Итого за неделю имеем:
схуднул 470 гр.
медленно но верно, по ощущениям силы не убавилось так что все норм.
Отправлено: 04.06.2018 11:25
<quote name=RVS333 post="459919">
подъёма тела до пояса над перекладиной.</quote>
"упор над турником" называется. 😃
исходный вариант для разных выкрутасов на турнике.
все дрищи его именно склепкой делают.
потому как если выходом силой делать то сил на другие дрыгаться не хватит 😃 а может не могут просто выход сделать 😃

бытует мнение что склепку можно сделать не обладая силами даже на одно полноценное подтягивание.
это чисто техничный элемент.
В теме: Склепка
Отправлено: 04.06.2018 01:46
Что там за бильярдные кии на фото?
В теме: трень
Отправлено: 03.06.2018 16:49
Кстати, не видел ни одного видео с полноценным выполнением может кто запишет?
Отправлено: 03.06.2018 16:15
Баня хорошо распаривает тело. Как бы не болели мышцы когда в парилке распариваешься все проходит. Это говорит о том что все хорошо прогревается и пропитывается кровью, следовательно это все хорошо способствует восстановлению. Правдо потом все возвращается но свой эффект дает.
Попробуйте сами это не сложно.
После бани все тело расслабленно, поэтому на след день НЕ советуют после бани сильные тренировки и длительный бег, потому что организм расслаблен.
Стараюсь каждую неделю раз в баню сходить, аиесли есть возможность то после силовойтьрени сам бог велел, восстановление будет быстрее.
В теме: Баня.
Отправлено: 03.06.2018 15:53
<quote name=LexBuy post="459750">
Ну и как жёваный крот,зашёл?</quote>
Жестко, только первый подход 1мин вытерпели остальные по 30 сек. И то не все простояли.