Отправлено: 13.06.2018 17:58
Короче я тут кое как брусья записал, работа не отпускает, сегодня только в 22:30 на площадку смог приехать.
Chewbacca
Посчитай чисто посмотреть на сколько получилось можно не в зачет.
Отправлено: 13.06.2018 17:48
<quote name=LexBuy post="462489">
13.06.2018 15:35
А для чего столько бегаешь,что он тебе дает?</quote>
Я наркоман, стресс снимаю 😃 это вместо пива 😃
Ну и основная задумка все таки пытаюсь жирок выжечь как-то, что бы чисто мышца да кости были 😃 Убираю лишний вес, обмен веществ и все такое... кардио тренировка короче.
Отправлено: 13.06.2018 14:32
<quote name=Brom post="462468">
ну? как тебе сочетание - бег + холодная водица?</quote>
Когда относительно тепло, часто такое практикую. Очень хорошо.
Нечто сопоставимое когда из бани в холодную воду. Чувствуешь зверский такой расслабон. После бега пока еще разгоряченный, вода воспринимается нормально даже холодная.
Отправлено: 13.06.2018 11:12
Читинг будет просто зверский.
Особенно в Чите.
Отправлено: 13.06.2018 08:38
13.06.18 Среда
Бег 6 км. с купанием.

Треня по лайту, времени мало осталось на обеде.

Завтра треню Ганибала будем мочить в три каски.
Отправлено: 13.06.2018 08:18
А давайте чистый нонстоп и все?
Остановился - значит закончил.
Отправлено: 12.06.2018 20:18
<quote name=AK83 post="462326">
По подтягиваниям - четкие конечно, силовые, мощные, но - руки не до конца разгибал(понятно что турник низкий) + ноги согнуты (это легче, чем с прямыми). У тебя от 19.05 18 раз хорошие, качает только, но это непроизвольно получается, вот в той технике на свежака надо пробовать пробивать 20-ку - 2 -3 разминочных подхода раз по 5-7, отдыха минут 15-20 и мочить!!))</quote>
Хорошо попробую, мне твоя техника разминки нравится, наверно благодаря ей прогресс и идет 😃
Отправлено: 12.06.2018 18:12
Итоги Стодневки.
Под конец сильно программы не придерживался потому как параллельно начали тренить еще всякую дичь. Да и в принципе уже понятно что ждать от стодневки. Больше полагаешься на себя и свое самочувствие, где то сильнее потренишь где то послабже где то восстановительные тренировки необходимо проводить. Где то бег. Стодневку в основном использовал как разминку перед тренировкой.

Результаты и успехи по окончании весенней Стодневки 2018 г. следующие:

Подтягивания 16/19 (+3)
Отжимания 48/52 (+4)
Брусья 24/26 (+2)
Выход на две 0/2 (+2)
Задний вис, удержание 0/1 сек (+1)
Вес, кг: 85,6/84,6 (-1)

В связи с окончанием весенней Стодневки 2018 г. этот дневник временно закрывается.
Далее трени пишем в <url="https://workout.su/forum_thread/12400-trenirovki-lawnmover?page=12#page-a">Тренировки Lawnmover</url>
Отправлено: 12.06.2018 17:49
12.06.18 Вторник
На даче возился с машиной, потом мыл ее еще два часа, очень грязная была с поездки.
Решил замерить максимумы. Турник на даче немного низкий и толстоватый, но зато он есть !

Подтягивания новый рекорд 19 (+1)
Был настроен на 20 и даже мог бы еще разок выжать но хват кончился раньше, хотел перехватится но сорвался так как руки уже не держали.

Отжимания новый рекорд 52 (+4)
Ракурс видео неудачный, опять на видео видно что руки не разгибаются до конца, но по ощущениям я был уверен что их разгибаю. Хз может так и надо, иначе их насильно на излом выгибать придется.
Так же и с опусканиями старался максимально низко иногда пузом касался досок, хотя чисто внешне не скажешь что сильно низко.
По крайней мере сейчас старался голову ровно держать и не наклонять вперед.
Дыхалка очень сильно сбилась, появилась мысль что надо работать над дыханием и пытаться восстанавливаться таким образом и отжиматься в полиатлонской технике, раз на два вдоха или что то типа того, надо будет попробовать.

Вообще раз прогрессу, может это конечно и связанно с тем что немного веса скинул. Но сила по крайней мере чувствуется и это есть гуд.
К тому же не скажу что я целенаправленно тренил подтягивания и отжимания, скорее всего все помаленьку, в последний месяц больше упор шел в основном на разные элементы, да на записи элементов для батлов.
Отправлено: 12.06.2018 17:24
09.06.18 продолжение
Вечером планировал поехать записать брусья на батл.
Пока собирался пошел дождь, потом уже когда поехал вызвали на работу, освободился поздно. Брусья накрылись медным тазом. Ну думаю завтра утром встану и с 7 утра съезжу и не торопясь запишу.

10-11.06.18 Воскресение, Понедельник
в 10:00 запланирован выезд на природу с отделом. С элементами джипинга и рыбалки.
в 7:00 утром была попытка еще раз записать брусья на батл.
Телефон глюканул и сел хотя был заряжен полностью, в результате видео записалось с ошибкой.
Плюнул на все и поехал собираться в поездку на природу. В последствии,
по приезду, попробовал восстановить видео, оно восстановилось но записалось только первая минута, т.е. не полностью, видимо телефон выключился раньше чем я хакончил.
Решил это видео никуда не выкладывать потом перепишу чисто для себя не в зачет, просто интересно сколько баллов получится так как там стратегический ход был задуман конкретный😃
скрин под катом

Далее по поездке.
Поездка выдалась славной, немного побуксовали.
Немного порыбачили и погода не сильно нас расстраивала.
В общем отдохнули хорошо.
Ухи сварили и так пожарили рыбы, плов варили, шашлыки, чай с чабрецом и т.д.

Отправлено: 12.06.2018 16:36
43 !!! Ну ты Конь!
Отправлено: 12.06.2018 02:37
Фигасе народу было.
Отправлено: 12.06.2018 02:32
Freedome !!! Колоть надо.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 12.06.2018 02:30
Надо твоей бабуле письмецо черкнуть, что бы хоть она там прекратила это смертоубийство.
😃
В теме: трень
Отправлено: 11.06.2018 16:57
чето какойто садомазахизм 😃