Отправлено: 07.06.2018 12:08
07.06.18 Четверг
В обед бег 10 км, и купание коня 😃
тут еще фото про коня




От тренировок отдых завтра будем видео на батл писать.
Для профилактики перетрена колеса на машине поменяю на грязевые в выходные на природу поедем 😃
Отправлено: 07.06.2018 12:03
06.06.18 Среда
Сразу как то не очень задался день.
Весь обед потратил на то что бы доделать мед.справку о том что я здоров.
Решили вечером съездить побегать и потренить, записать батл на брусьях.
Но когда уже почти приехали срочно пришлось возвращаться на работу, в итоге на площадку приехали на два часа позже.
Бег 8 км,
В конце пробежки пошел дождь хотя казалось бы и тут то нет.
Тем не менее он шел шел, намочил вообще все и всех.
Все было мокрое и скользкое, поэтому выкрутасы не стали делать просто потренили брусья, в итоге с руками до колена ушли домой.
фото под катом.


Отправлено: 07.06.2018 01:40
Понты, у нас так некоторые в волейбол играют, типо руки протирать от пота и просто пот со лба вытирать.
Наверное если сильно много потеешь то имеет смысл. Или до тебя какойто потный парень все турники и брусья потом забрызгал 😃
Отправлено: 07.06.2018 01:30
Тоже хочу такие брусья, он кстати 85 кг вешает.
Отправлено: 06.06.2018 04:24
угол в локтях какойто опасный...не?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 06.06.2018 04:09
<quote name=RVS333 post="460405">

Бег измеряется не расстоянием, а временем. Есть такая теория, что активный катаболизм мышц начинается примерно через 40 минут бега. Так что вполне вероятно, что твои силовые показатели начали бы страдать, если бы ты увеличил среднюю дистанцию до 10 км.</quote>

нифига подобного, хоть сто километров бегай если нагрузка аэробная то к катаболизму она не приведет, если будет соблюдаться баланс калорий. Если при этом не жрать то да схуднешь нехило вместе с мышцами.

как уже сказал, я не теоретик а практик, мои наблюдения следующие:
Если хотите сохранить или увеличить силовые показатели при занятии бегоми не терять/или наростить мышечную массу, теряя при этом только жир то нужно два условия:

1.совмещать бег и силовые тренировки;
(бег 20-40 мин это 4-8 км, в аэробном режиме, мышцы не уйдут если они будут в работе, поэтому заниматься надо как обычно давая им стресс)

2.не душить себя диетой. Питание. Отдых.
(для работы мышц нужна энергия, нужны калории не надо душить себя по калориям и особенно по углеводам и белкам, также надо стараться жрать больше белка материал для роста тоже нужен, жир сократить но в меру он тоже все таки нужен.
причем бег натощак, после бега не жрать сразу без необходимости а пока не захочешь сам, мое мнение после бега органаизм берет энергиию именно из жира, т.е. пока хочешь есть это топиться жир, дальше терпишь больше жира сожгешь.
А вот после силовой тренировки наоборот как можно скорее жрать белок тоннами,
перед сильными силовыми тренировками за день жрать много углей, а в день тренировки перед ней жрать быстрые углеводы.) По тренировкам тоже должен соблюдаться определенное режим а не все время мочить максимум или наоборот ходить каждый день как офп делать зарядку.


Всего то, опять надо работать да?
Вот ска... не получается так что бы что то жрать типа БСА и при этом нихрена не делать? Хотя в кино так много обещают за небольшие деньги 😃
Жизнь боль.
Отправлено: 06.06.2018 00:53
<quote name=SDV83 post="460362">
Ощущение такое, что силовая часть тренировки размяла меня для бега, особенно такое ощущение в ногах.</quote>
А вот у меня наоборот, после трени ноги не бегут. Несколько раз пробовал. Такое ощущение что нагрузка на сердце уже идет.
Отправлено: 05.06.2018 17:37
У меня показатели например растут не смотря что бегаю почти каждый день 4-6 км. Пробегая 8 км я спокойно иду на треню, усталости нет. Как объясните?
Я чувствую что стал сильнее. Хотя мышца объем не набирает стоит на месте. Вес потихоньку уменьшается примерно 500 гр в неделю.
Отправлено: 05.06.2018 11:39
05.06.18 Вторник
бег 8 км
5 км 24:50
7 км 34
8 км 40
от тренировок сегодня отдых, завтра будем видео на батл писать.

Профилактика перетрена
Кубик рубика с сыном пособираем, <url="https://kubikus.top/3x3/">инструкцию распечатал</url>😃
Отправлено: 05.06.2018 11:21
Тут как бэ все просто если организму мышцы не нужны он избавляется от лишнего веса. Так что если только бегать то Да, все сдуется и довольно быстро. Да, даже если не бегать тоже все сдуется но медленее.
Если все грамотно совмещать +питание и отдых то будет супер тело.
Отправлено: 05.06.2018 10:56
<quote name=caseshot post="460279">
Andrey Valeryevich
Аватарка такая же как и здесь</quote>
нашел, подписался.
Отправлено: 05.06.2018 10:30
Фильм "Железо не Стареет" реальная история о бодибилдерах из 90ых из Россия.
Отправлено: 05.06.2018 05:31
сходят мышца вместе с жиром, и вместе с тем она становится тверже.
видимо из нее жир уходит и она по объему становиться меньше но силы в ней больше ка кто так.
по другому объяснить не могу, я практик 😃
Отправлено: 05.06.2018 05:25
Что ТС AndyM куда то подевался, наверное уже 100 подтягиваний делает 😃
Отправлено: 05.06.2018 05:15
Все !!!