Отправлено: 03.06.2018 12:26
03.06.18 Воскресение
Бег 4 км.
На площадку пришли там пацаны хват тренят, ну и мы тоже давай.
Достали турник на подшипниках, повисели.
-рекорд был 2:10 мин
- мой результат 1:10 что на 3 сек больше чем раньше 😃 надо дальше тренить хват.

Далее совместная треня,
все по плану стодневки <url="https://workout.su/forum_thread/15482-den-95-fristajl-kompleks-zhjovanyj-krot">День 95. ФРИСТАЙЛ комплекс Жёваный крот</url>
-планка,
-Жеванный крот.
-Далее подтягивания с хлопком лесенкой до 10,
параллельно брусья с подскоками в два раза больше чем подтягивания.
-выходы с хлопками пацаны тренили, а я брусья жал да подтягивался, не хотелось много рывковых нагрузок на руки давать (подтягиваний с хлопком хватило), да и выходы у меня уже не получались с устатку.
Отправлено: 03.06.2018 02:01
<quote name=bysidby post="459264">
Нашел очень подробную информацию по технике подтягивания. Думаю, что ее можно переработать для включения в программу 100 дневки. Она поясняет, как правильно подтягиваться для начинающих (и не только) чтобы избежать травм.
Куча картинок, объяснения достаточно подробные. Ссылка под cut-ом.

<url="https://meet2fit007.livejournal.com/1278.html">Ссылка на ЖЖ кликабельная.</url>
</quote>
Все зашибись, за исключением что в статье написано что нельзя использовать нейтральный хват и далее идеттразбор по картинкам именно с нейтральным хватом 😃
Ну вот как так можно?
Отправлено: 03.06.2018 01:18
Все тоже самое скажет, сто раз был. Не, ну сначала анализы конечно 😃 и место мочи какое нибудь супер дорогое мазиво.
В теме: трень
Отправлено: 03.06.2018 01:01
Я тока отжиматься могу😃 Но видел как Олег из Сочей ими вытирается как полотенцем 😃
Отправлено: 03.06.2018 00:57
Первые сутки холод. Потом лечить греть. Мочу прикладывать. Чем быстрее холод тем меньше последствий и быстрее пройдет. Выбила просто.

П.с.
Вот надо же тебе этой хренью заниматься.
В теме: трень
Отправлено: 02.06.2018 17:07
02.06.18 Суббота
Бег 17 км. Встретил двух белок 😃
На 6ом километре ко мне пришло чувство нирваны, когда душа отделяется от тела и летит рядом такое умиротворение, как бы не замечаешь ничего находишься в такой прострации и когда понимаешь что тебе так легко и хорошо по телу бегут мурашки. Прикольное чувство.
Хотел пробежать 12 км но что то как то не хотелось останавливаться и еще пробежался немного до 17 ти.



потом поехали на дачу. возился с машиной и кормил всех курицей на барбекю.
Отправлено: 02.06.2018 16:57
короче, надо старое видео пересматривать да думать как вас рвать всех 😃
Отправлено: 02.06.2018 16:54
ну в общем если прогресс есть то все норм, хуже когда его нет. Действительно есть повод подумать. Тут ведь как, если на одно нацелишься другое просядет, так что все норм все вместе постепенно лезет в гору так и должно быть.
Отправлено: 02.06.2018 05:25
Значит у меня предожирение.... Так, так.
Отправлено: 02.06.2018 05:21
Короче, пилите правила.
Отправлено: 02.06.2018 01:31
И я чето как то против этих выкрутасов, я бы лучше силовые элементы потренил.
Топорик....нифига? Мордой об пол что ли удариться? Перескоки эти.... детство.
Отправлено: 02.06.2018 01:28
<quote name=Brom post="459368">
40-45 это много, через месяц "выгоришь" , никакие связки, элементы, "на одной", нечем будет делать ; остановись на 35, но стабильно и со всякими своими задумками</quote>
Поддерживаю такую схему у меня сейчас 32 км в неделю получается, вообще огонь. Вес снижается, думаю что это много даже, пока присматриваюсь возможно снижу но сил пока на все хватает.
Отправлено: 02.06.2018 01:20
А если 1:30 оставить наверно техника будет страдать, все будут ускоряться стараться и к грузинам вернемся.
Есть такое предложение.
Давайте один подход, но баллы считаются только пока идет нонстоп время не ограничено, перерывы не допускаяются.
Техника соблюдается, допустим взять или угол 90 град или касание грудью, и выпрямление рук полностью. Ноги вместе.
?
Отправлено: 01.06.2018 15:17
01.06.18 Пятница
Бег 6 км. с купанием
первые 2км км бежал с коллегой,
3тий км бежал быстро, не то что бы со всей силы но просто попробовать, вспотел знатно еще жара сегодня +34.
получилось за один км темп 4,30, время участка 4:19

Вечером баня.
а еще прикол, однажды на днях увидел на весах цифру 82,6 😃 прикольно 😃
Еще у нас начинается <url="http://now-chita.ru/marathons/zab_marafon_2018/#">Забайкальский супер марафон</url>
добавились в команду с 02.06.18 начало.
Отправлено: 01.06.2018 12:12
Не путай есть тренировка а есть выступление, допустим бой или соревнование какоето ответственное, собственно то к чему ты готовился целенаправлено и провел сотни тренировок.

Тренировок много, боев или выступлений мало,на них ты покащываешь свой уровень и чего ты достиг тренировками.

Или ты вообще "поляну не сечешь"?
Тренировка это как тебе сходить в туалет, для меня она ничего не стоит, мне не надо на нее собираться настраиваться, не трахаться и т.д.

П.с.
Все пошел отжиматься, это лучше чем с троллей кормить.