Отправлено: 28.05.2018 12:59
Ну путешествия тоже разные бывают. Можно по экскурсиям ездить, а ножно самому в епеня забросится и сплавом по реке приплыть допустим, там тебя никто стричь не будет.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 28.05.2018 12:54
<quote name=WasD post="457572">
Если говорить по-простому, то смысл волнообразной периодизации заключается в том, чтобы в каждой фазе делать 2 шага вперед и 1 шаг назад (количество шагов просто для примера здесь).</quote>
Т.е. если на примере подтягиваний (с 6 подходами):
1 день/неделя - 3 повтора;
2 день/неделя - 2 повтора;
3 день/неделя - 4 повтора;
4 день/неделя - 3 повтора;
5 день/неделя - 5 повторов;
Правильно понял?</quote>
Если считать тренировку в 5 повторов максимально возможной для твоей физической подготовки то я бы распределил тренировки так.

1 день/неделя - 3 повтора;
2 день/неделя - 4 повтора;
3 день/неделя - 5 повтора;
4 день/неделя - 2 повтора;
5 день/неделя - 3 повторов;


Ну это если под себя подстраивать, и 6 и 7 день болду пинать 😃
Отправлено: 28.05.2018 01:41
Да у него силы как у кабана !!! Что ему эти связки.
Отправлено: 28.05.2018 01:39
Сделала:sunglasses:😎
а дневник вот токо сейчас прочитала, если честно - думала меньше выйдет)))) хрен знает, видно есть потенциал, сама удивляюсь</quote>
От тебя другого и не ожидали 😃
Зверюга !!! В женском обличии 😃
Отправлено: 28.05.2018 01:35
<quote name=Vyxodnadve post="457685">
старался, тужился...</quote>
там даже что то жоско скрипело или шипело, Дарт Вейлер снимал видимо.
Отправлено: 28.05.2018 01:30
Настя, брусья просто мега зачет ! И конструкция и разкраска. А уж исполнение вообще улет они не только тебя радуют! Не ожидал, честно. Вот что я теперь пацанам говорить буду? Что Настя пошла сделала брусья и меня порвала?! А потом еще и покрасила их неспешно в цветочек 😃
Нееее, все теперь буду брусья срочно поднимать 😃

И Арчеры красиво получаются.

Вся я морально деморализованн....
Серега Chewbacca то еще как то выкрутился, ну ничего такими темпами не долго ему радоваться 😃
В теме: трень
Отправлено: 27.05.2018 14:44
Да достаточно раз в неделю их в тренировку включать и целенаправлено пробивать все мышцы допустим петлей и все будет норм. Целенаправлено бомбить не надо зачем такая сильная нагрузка, это мое мнение.
Отправлено: 27.05.2018 12:33
27.05.18 Воскресение
День города сегодня, поэтому отдых.
Отправлено: 27.05.2018 08:20
56 насчитал -26 моих, Насте надо 30 сделать 😃
Отправлено: 27.05.2018 03:09
От флуда тоже отдыхать надо?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.05.2018 03:06
<quote name=Vyxodnadve post="457472">
Я завтра вечером, в районе 21 часа выложу свое видео.</quote>
Беру попкорн и пиво 😃
Отправлено: 27.05.2018 02:56
Отжимания зачетные.
По батлу, за элементы балов дают больше но недостаточно много чтобы исполнять только их и они много силы отбирают и время на них много тратится, если все упирается в количество баллов а не красоту исполнения элементов то есть смысл набить колво очков набором простых элементов выполняемых быстро 😃 благо правила позволяют, а переделывать их не будут уже.
Но вот все секреты рассказал, надеюсь никто не воспользуется этим.
Так что если подумать головой то еще есть неплохой шанс.
Хочется конечно и элементы связкой записать, но это больше для тестирования своих позможностей чем для какого либо соревнования.

Передний вис да, велосипед сразу получается, видимо хватает того что уже есть от базы. Да и на свежака только жопа вниз отклячивается. Но быстро устает, надо прокачивать подводящие и он должен пойти. У меня такая же песня. Специально не тренил.
Отправлено: 27.05.2018 02:43
Это сводки с фронта какието, а не дневник 😃

Когда на работе меня спросили чем вы занимаетесь в обед? Я сказал простая ОФП. А мне в ответ сказали что это далеко не ОФП, а какая то подготовка на войну или в спецназ 😃

Интересно что бы про тебя сказали?
В теме: трень
Отправлено: 26.05.2018 14:30
<quote name=RVS333 post="457199">
А что вас конкретно интересует? Спрашивайте, я постараюсь ответить, если вопрос будет нормальным.</quote>
Куда делсо то?
Я тут сегодня про тебя стих нашел 😃

Как тощий плод, до времени созревший,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты - его паденья час !
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 26.05.2018 14:19
Она только под Рамштайн поднимается 😃