Отправлено: 31.05.2018 01:37
+1 Алла ? Уже что ли ?
Отправлено: 30.05.2018 17:33
у меня есть
"Привет морякам Балтийского флота от моряков Севастопо"
дальше не влезло 😃
Догадайся где?
В теме: Татуировки.
Отправлено: 30.05.2018 17:08
Еще видео от нашей команды г.Чита
Makc75rus
mESTniy
ну и моя вторая хрень, ее считать не надо, вряд ли там больше 25 будет.
капитанский чето не получился, пересниму еще.
Забыл туда упор под турником после подъема переврота впендюрить так бы может больше было.
Отправлено: 30.05.2018 16:21
как жить дальше ?
Отправлено: 30.05.2018 11:39
bysidby
да ты КЭП !!!

Да как бы и нет особо проблем, главное водкой не запивать 😃
Отправлено: 30.05.2018 11:35
<quote name=Zatvornik post="458489">
<quote name=RVS333 post="458485">
Я призываю не поддаваться на фейк про то, что алкоголь в умеренных количествах не совместим с тренировками.</quote>
Мне сложно тренироваться и совмещать выпивку, для меня это не миф, а полностью несовместимые вещи. И абсолютно не важно, что на этот счет говорит медецина, я сужу чисто по своим фактическим ощущениям.</quote>
Платиновые слова.
та же хрень, в этом году я выпил ровно одну рюмку коньяка за обедом был день рождение друга. Но потом пожалел.
Примерно три-четыре дня я не мог нормально заниматься, никак не попадал в свои прежние показатели, я прям чувствовал как мой организм буквально расклеился. Раньше такого не было.

А если не хочется и нет смысла и вообще незачем. Нафига оно нам надо? Что за необходимость потом "умирать" от похмелья, в жизни есть очень много других интересных вещей.

Мы ведь какашки не едим? А ведь сможем если захотим.
Так зачем эту отраву себе во внутрь то пихать? Не хочешь не пей, дело каждого индивидуально.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 11:06
Объясните неразумному нафига сыр с творогом есть?
Творог - сам по себе содержит много белка и совсем немного жира. Есть еще и обезжиренный творог в нем еще меньше жира.

Творог жрут для того что бы больше жрать белка, а не вонючие коктейли пить, и при этом сократить потребление жиров.

Сыр как известно очень "жирный" продукт.
Так НАФИГА жрать одно с другим, что бы в итоге никаких приемуществ не иметь?

Жрите тогда свинину с салом да и все, нафига продукты переводить.


сам очень люблю творог и уже кажется стал творожным наркоманом.
последнее время нашел обезжиреный творог и добавляю туда (чисто что бы не подавиться) немного сметаны сейчас нашел сметану с 15% жира, обычно 20%.
Отправлено: 30.05.2018 10:14
30.05.18 Среда
Сегодня бег 6 км.
пробежал как обычно 3 км потом купание, сегодня поплавал еще дольше вода +16 град. После купания что то совсем как то уже не так бежалось. Жара наступает сег +33 градуса.
посмотрите какие монстры у нас водятся в озере.
Тут под катом, еще немного фото, народ во всю купается.

потом облегченная стодневка для разминки.
Сняли еще одно видео от одного нашего участника для Батла.

Вечером еще поедем на площадку видео снимать для батла.
Добавлено вечером
Сходили потренили поснимали видео для батла.
Лесенку погоняли так немного поподтягивались и поотжимались.
Довольно продуктивно время провели пообщались.
далее рассуждения про себя и видео
Что то у меня капитанский вообще перестал получаться.
Всегда хотел попробовать подъем перевороты сразу раз 10 сделать, сделал нормально, чему и рад.

Видео для батла получилось немного не то что хотелось забыл пару элементов добавить без них по балам получается примерно 24 это хуже чем то что уже есть оно на 25, может еще пересниму до 1 числа время еще есть.
Ласточка кривая и хват кончился, даже в 90 секунд не влез. надо меньше перехватываться и убрать этот капитанский подъем что то тон как то тяжко идет и время на него только уходит.

То что наснимали для батла и выложили в <url="https://workout.su/forums/comment/458599-eshhe-video-ot-nashej-komandy-g-chita-makc75rus-video">тему</url>



Отправлено: 30.05.2018 09:12
<quote name=Rain_Nsk post="458407">
А в целом если отсутствие алкоголя мешает общению - либо проблема в человеке либо в окружении.</quote>
Золотые слова.
Зато находясь трезвым в пьяной компании открываешь для себя новые стороны некоторых личностей 😃

Не что не мешает чокаться с ними чаем и начинать отрываться 😃
п.с.
единственно не обосрешься/обоссышся и не блеванешь у всех на глазах 😃 вот это немного огорчает 😃
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 08:25
<quote name=Edushkin post="458394">
Это делается по порядку?</quote>
в любой последовательности, и не только это, делаешь все что можешь/хочешь на турнике не слезая 90 секунд, потом за это начисляются баллы в зависимости от сложности элемента, многих элементов тут "в прейскуранте " нет на ходу придумывается оценка.
Отправлено: 30.05.2018 08:23
Дни отдыха служат для восстановление организма роста мышц, а ты предлагаешь эти дни наоборот - убивать организм?
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 06:49
видео от участника команды Star Wars Андрей (an7499) (Чита)
Отправлено: 30.05.2018 01:40
<quote name=caseshot post="458319">
Сегодня, кстати, первый раз в жизни выпил бутылку безалкогольного пива Стела Артуа.
Такая же ссанина, как и алкогольное.</quote>

Безалкогольное это блевантин еще тот.
Что там может быть вкусного и полезного.
Простая вода намного приятнее.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 01:38
<quote name=Zatvornik post="458205">
Алкоголь не может быть полезен организму, но он временами очень полезен психике, нужно научится расслаблять эмоциональный фон без алкоголя (например через workout) и тогда легко можно жить без этой вредной привычки.</quote>

Вот поэтому его и возвели в рилигию как не заменимое средство для снятия стресса.

Надень кроссовки и пробегись, снимает ВСЕ !!!
В теме: Алкоголь
Отправлено: 29.05.2018 16:25
и еще если обезьяним хватом то тоже проще