Отправлено: 08.05.2018 02:43
Leonid_G одни загадки.
Давно обратил внимание что такая шняга идет, утром вес больше причем сейчас разница до 2 кг стала, раньше меньше было.
Последний раз просто эпик был, опишу ниже.
В Воскресение встал сходил в туалет взвешался - 87, (попил только кофе, не ел) пошел на треньку, прошло примерно 4,5 часа. На треньке только пил чай, ну наверноге почти литр выпил втечении тренировки. Прихожу домой по маленькому естественно сходил. Взвешиваюсь 85 кг.
Где 2 кг ? Не мог же я вспотеть на 2 кг. Я конечно потел когда бегал при разминке но не так сильно, да и литр чая не мог весь выйти.
Вот так и считаю свой вес, если утром 87 вечером 85, значит за день вешу 86 😃 потом за неделю складываю и среднее вывожу.
Отправлено: 08.05.2018 02:36
запеченая картошечка с тертым сыром и сметанным соусом.. мммм:relieved:😌
в принципе не оч. долго делается</quote>
Настя дай рецепт.
В теме: трень
Отправлено: 07.05.2018 18:31
О как ! Да, точно, подзабыл уже.
Отправлено: 07.05.2018 17:17
У меня по молодости был опыт китайских тапочек, я знаю что это такое, месяц хромал ходил.
Отправлено: 07.05.2018 16:57
Многое зависит от покрытия, по асфальту в пинетках заманался бы ты даже 5 км бежать, стерся бы по уши 😃

Обувь это главное !!! а в остальном хоть без трусов 😃
Отправлено: 07.05.2018 16:48
<quote name=OlegSh post="451798">
Кулинарные весы надо купить.
Правда пару недель попользуешься, потом научишься опять на глаз определять и без весов :grin:😁 те продукты, которыми часто питаешься.
Зато будешь увереннее, что точно определяешь.</quote>
Точно, у меня пылятся стоят 😃
Отправлено: 07.05.2018 16:47
Бег с препятствиями, а по времени вышло как у многих по асфальту 😃
В теме: трень
Отправлено: 07.05.2018 16:42
<quote name=caseshot post="451806">
<quote name=Zhev post="451805">
Для меня это как-то странно</quote>
вот и я, бегу и смеюсь от отчаяния и непонимания, что я делаю не так.
т.е. на педаль жму, дворники работают, а машина еле едет на скорости 6:00 километр))</quote>
Ну так все же просто.
Замерь примерно темп в котором комфортно себя чувствуешь запомни его.
Потом бери и последний километр ежедневной дистанции пробеги с максимально быстрым темпом как можешь, так раза два в неделю делай.
Через месяц еще раз проверь твой комфортный темп, будут ли изменения.
Пано должно подняться, темп увеличится. Ну понятно что это в идеале, может и два месяца надо, может три. Народ с которым я раньше бегал сейчас не может со мной бежать, потому как мой средний темп вырос, а я ничего заумного не делал просто вот так бегал как описал и все.
Отправлено: 07.05.2018 11:43
Да, уж конечно вид хороший и кому такой не понравится.
А вот фотоаппарт у тебя г... полное 😃
Отправлено: 07.05.2018 11:25
<quote name=doidib post="451664">
пару сантиметров не решат .</quote>
Ага, 50 австралийских подтягиваний сделай сначала до касания грудью перекладины, потом говори о том что пара см не решают 😃
Отправлено: 07.05.2018 11:17
<quote name=Brom post="451730">
просто ты не хочешь улучшить свой результат в марафоне )))</quote>
ты прав - Не хочу.
Мне это не нужно.
Я бегаю для себя, а не для результата.
может поэтому и не хочу углубляться так далеко в теорию, мне имеющихся знаний вполне достаточно.
Маразматить по этому поводу я не намерен, есть более интересные вещи в жизни на которые стоит обратить внимание.
Отправлено: 07.05.2018 11:14
<quote name=caseshot post="451735">
<quote name=Brom post="451730">
реакция будет разная, но вектор воздействия на организм (независимо от индивидуальности) будет одинаков</quote>
Готов послужить делу спортивной науке и медицине, в качестве подопытного кролика.
Буду ставить надо собой эксперименты. Отчеты в моем дневнике.</quote>
И как мы определим чья методика сработала? Надо два бегуна 😃
Отправлено: 07.05.2018 10:59
Всем привет еще раз.
Побежали?
Я уже сегодня сбегал, Уфф класс !!! Свою часть наркотика принял.
Кто со мной ?
По бегу скажу так.
На то мы сапиенсы что бы своей макитрой думать и соображать. Читаем думаем соображаем, бежим.
Вот тут есть <url="https://workout.su/articles/796-slovo-pro-beg-podrobnoe-posobie-dlja-nachinajushhego">статья как я начинал бегать</url> в ней тоже можно узнать что то новое.
Никак не могу погоду подобрать что бы видео записать по разминке и шнуровке. то ветер то дождь то снимать некому.
Регистрируйтесь в Страва и добавляйтесь в друзья будет веселее.
https://www.strava.com/activities/1555043781/embed/04b5aed646c4c32ebe0b2c0714ba29c11a58b94b
Отправлено: 07.05.2018 10:46
07.05.18 Понедельник
Сегодня от вчерашней трени ломка конкретная, такое ощущение что болит каждая мышца.
Вот как такое может быть?
Вроде тренированное тело, треня в принципе была не очень напряжная, но болит ВСЕ.
Причем обычно это если это и происходит то на второй день, а тут прямо уже вечером стало чувствоваться а утром следующего дня просто накрыло, вплоть от того что проснулся от того что все болит 😃

Сегодня решил сделать восстановительную тренировку. что бы хоть как то сгладить страдания 😃
Бег 6 км.
фотки под катом. Опять у нас пожары начинаются все в дыму, но озеро растаяло скоро купаться будем 😃

Разминка.
Разминался так вообще такое ощущение что все скрипело, каждая мышца через боль.
Министодневка из сокращенных подходов
И все то что делали вчера только в малых дозах.
Вроде полегчало.
Сегодня вечером на волейбол и контрольные замеры.

В Волейбол поиграли все четко, немного поотжимался в перерывах, трицепс внизу ломит, видимо сказывается вчерашняя треня.

Сделал контрольные замеры.
чето мерял, мерял пришел к выводу что по жиру все также осталось.
сейчас/пред.неделя
Пузо возле пупа 16/16
пузо сбоку 6/6
грудь 6/6
нога 5/5
Итого:34/34
Бицуха: 37,8/37,5 см
Вес средний по замерам за все время 85,9/85,4 кг

Итого за неделю имеем:
набрал веса 500 гр.
Хочется надеяться что только чистой мышечной массы.

Вообще с замерами что то странное утром 87 вечером 85, за день куда то девается 2 кг.
Ну главное бицуха растет остальное фигня 😃
Люблю себя любимого. Даже уже и на дрища перестаю быть похожим.
Отправлено: 07.05.2018 10:22
Вот так Раз и все каноны в лохмотья 😃
Однако я останусь при своем мнении, так как видимо на меня это действует по другому.

п.с.
может потому что я не по книгам живу или организм у меня другой 😃
а может просто не хочу убивать себя и ноги чрезмерными и никчемными нагрузками.