Отправлено: 10.05.2018 02:58
Класс, не удержал, хоть искупался 😃
Отправлено: 10.05.2018 01:45
Конечно есть смысл. Важно попробовать все. Тем самым разнообразием вы укрепляете свой организм узнаете новое для себя, слушаете свое тело как оно откликается на различные нагрузки, даже для себя отмечаете что у вас получается, а над чем нужно будет в последствии еще поработать. Ничего страшного если у вас не будет получатся, нужно пробовать.
Отправлено: 09.05.2018 14:14
нормально, для первого сойдет, постепенно улучшишь. В Вск приезжай потреним с петлей.
Отправлено: 09.05.2018 14:11
Следующий раз с отпугивателем там побежим 😃 заодно проверим, если что то придется убегать 😃

А эти то собаки так добрые гуляли, от которой убежал с хозяином была.
Отправлено: 09.05.2018 12:38
09.05.18 Среда
Бег 6 км.
После дождика в сосновом лесу утром. Не понимаю как можно в такое время спать. Не мог надышаться по лесу зигзаг сделал что бы продлить это удовольствие.
От одной собаки убежал, двух других дубиной загонял 😃 надо с собой отпугиватель брать 😃 а то от одной убежишь а от других уже сил не хватает 😃
в остальном отдых.
Отправлено: 09.05.2018 06:10
чето Чемпион куда то делся, видео видимо пишет 😃

Сегодня померил наш упор он оказался 90 см, я то думаю что за хрень так тяжело австралийские идут.

@doidib ищи упор 90 см и снимай свои австралийские 50 раз до касания грудью, потом понты колотить тут будешь.
Отправлено: 09.05.2018 01:52
Я пожалуй пробегусь сегодня с утра пока не началось.
Отправлено: 08.05.2018 10:10
короче надо было сразу оставить
Ну я не совсем так делала.... панировочных сухарей не было,
поэтому сверху картофан сыром тертым посыпала, ну и конечно же ломтики картофеля не переворачивала, просто в соли, перце в масле все перемешала и на противень - как говориться тяп-ляп и готово!:grin:😁 А потом сметанкой с чесночком и зеленью. Зато как вкусно!

Я же тоже не буду бегать искать ингредиенты которые даже не знаю как выглядят 😃 люблю Тяп-Ляп и вкусно 😃
Спасибо, попробую.
В теме: трень
Отправлено: 08.05.2018 09:28
07.05.18 Вторник
Бег 6 км.
1,5 км бежали с коллегой разговаривали, он только начинает бегать, потом он развернулся и обратно побежал. Далее где то после 1,5 км на меня напала собака (маленький бульдог) пришлось убежать от него 😃 там видно резкий скачек темпа 😃 далее по самочувствию. Погода класс сегодня в одних шортах бегал принимал солнечные ванны. Красота. Обратно бежал бульдог стоит смотрит на меня, я подбегая на всякий случай на него резко побежал чтобы испугать и потом воспользоваться его замешательством и убежать, но ему было пофиг он просто стоял и смотрел.
Потом треня висов (тяжело видимо каждый день не надо тренировать с каждым днем хуже получается), высоких подтягиваний, всего по не многу ничего особенного писать влом. но руки загудели, еще и от воскресения не отошли.
Ниже фотки с трени. там все смешно конечно. что вис что подтягивания - дохлого Ганнибала. для истории пусть будут. есть и видео но что то такой позор даже не хочется выкладывать 😃
Отправлено: 08.05.2018 08:53
<quote name=doidib post="452021">
<quote name=Lawnmover post="452017">
@doidib
И еще 120 отжиманий от пола видео запиши, а то я в жизни еще не видел столько с нормальной техникой исполнения конечно (руки выпрямлять, грудью пола касаться, корпус ровно)

п.с. буду детям своим показывать и в пример тебя приводить.</quote>
вообще речь не о отжиманиях))что вначале было,ты говорил что сделай 50 касаясь грудью.так вот,сделаю если согласишься написать что ты припизденыш когда я сделаю 50?))</quote>

А что все "сказочные д...бы" в профиле свое имя не пишут? Что бы к ним нормально обратится нельзя было?

Манерам бы тебе поучиться, в реале просто сразу бы в челюсть схлопотал.

ну да ладно, срач тут с тобой разводить никто не будет (зато хоть оживление на форуме есть)
Если ты сделаешь 50 австралийских подряд касаясь грудью это будет говорить о том что ты "отвечаешь за свои слова" не более, пока ты только на словах мастер, ни одного видео твоих успехов "за год занятий" никто не видел.

по 120 отжиманиям... (вообще то в профильставят с видео по которому видно технику исполнения, специально так сделано если чего.)
Нахрена тогда в профиль вообще ставить такие цифры? ставь сразу всего по 1000 и ходи по темам флуди дальше, что ты тут пуп с горы и что тут на форуме пишут тебя "не греет" или как там "все припизденыши тут собрались" один ты Д'Артаньян.
Отправлено: 08.05.2018 06:47
Что то выход силой через одну нигде не профигурировал.
Отправлено: 08.05.2018 06:43
@doidib
И еще 120 отжиманий от пола видео запиши, а то я в жизни еще не видел столько с нормальной техникой исполнения конечно (руки выпрямлять, грудью пола касаться, корпус ровно)

п.с. буду детям своим показывать и в пример тебя приводить.
Отправлено: 08.05.2018 06:35
ну я допустим тоже австралийские за подтягивания не считал пока сам не попробовал 😃
<quote name=doidib post="452008">
конские максимумы?))это всего лишь за годы занятий и мне как то пофиг на это все))</quote>
Да вааще крутой чувак !!! Как я посмотрю. "пофиг" ему 120 отжиманий от пола 😃

Так что зарубу то будем делать? или так опять г... в ступе помесим да разойдемся?
Отправлено: 08.05.2018 05:54
<quote name=OlegSh post="451990">
<quote name=doidib post="451875">
сделаю на изиче даже за 50,спорнем?</quote>
Видео в студию, как говорят.
И тебя больше никто не будет считать пустобрёхом.</quote>
Не, ну а че в профиле у него не реально "конские" максимумы, правда все без видео 😃
Отправлено: 08.05.2018 05:36
@doidib оформляй тему как зарубу не в юморе же будем зарубаться 😃
И еще что бы авталийскими зарубаться нужно регламентировать высоту турника иначе ...

Name:>
Для выполнения этого упражнения вам нужно найти низкую перекладину, на которой сможете висеть, упираясь ногами в землю (корпус под небольшим наклоном). В зависимости от высоты перекладины нагрузка будет меняться, чем ниже перекладина, тем будет тяжелее.</quote>

... мы про разные подтягивания будем говорить.
Я ни раз уже спрашивал про высоту турника для австралийских подтягиваний, никто не скажет, надо просто найти стандартный турник нужной высоты, на площадках ставятся стандартные упоры они должны быть везде одинаковой высоты, по моему самый высокий должен быть 1200 мм он нам и нужен.
нифига у нас 90 см упор.(отредактировано 09.05.18)
Упоры

Упоры с шагом 30см - 30, 60, 90, 120 (4 упора)