Отправлено: 02.04.2018 10:16
Ладно, так уж и быть, открою вам секрет курицы. Курица с яблоками от Lawnmover идет сразу как +10 к силе на турниках.
(мой личный рецепт, готовлю каждое воскресение на семейный ужин, время приготовления 1 час)

-Берем целую курочку охлажденную, по весу примерно 1,5 кг.(для Читинцев в магазинах "Янта" Ангарскую курочку)
-приправу 5 поваров "для курицы с зеленью" - 1 шт, если нет приправы можно использовать соевой соус, если нет соевого соуса то просто солим солью.
-разрезаем тушку пополам. ничего не отрезаем!!!! Гуску не трогаем !!!! (это самое вкусное в курице)иначе вообще ничего не получится.
далее берем большой кухонный нож и играем
женщины играют в Шерон Стоун из "Основного инстинкта",
мужчины в Чекотилло, т.е. тыкаем половинки тушки с обоих сторон ножом делая сквозные надрезы, натираем все приправой.см фото.

Включаем духовку 200 град, курицу на лист+немного масла и в духовку на 40-45 мин.

-далее к 40-45 минутам чистим картошку и режим на крупные части примерно картошину на четыре части. Солим картошку на глаз.
-достаем курицу и выкладываем картошку вокруг. см.фото
-включаем духовку на полную мощьность. я еще на обдув включаю(если есть такая функция) в таком режиме картошка приготовляется за 20 мин. но надо следить как начинает появляеться корка значит время добавлять яблоки 😃

-примерно еще через 15 мин. т.е. где то за 5 мин до готовности (напоминаю всего примерно 60 мин)выкладываем яблоки, нарезанные дольками.
На фото я еще извратился болгаским красным сладким перцем (очень не хило получилось. попробуйте, но классика жанра идет без перца)

-через 5 минут достаем этот кулинарный шедевр.

-подаем на стол. Я обычно курицу отдельно кладу в общую тарелку остальное по тарелкам раскладываю, курицу кто сколько хочет берет себе сам. Я люблю с лавашом 😃
В троем почти съедаем все !!! Приятно аппетита !!!
Отправлено: 02.04.2018 09:47
<quote name=dAppEr post="441007">
Так ты подтягиваешся больше меня, чему удивляться то? Там главное было технику понять 😃</quote>
как это больше у тебя в профиле 20 стоит 😃 Я стабильно больше 16 не могу затащить.
Отправлено: 02.04.2018 08:34
Ну не знаю, по мне так вполне достойно уважения.
Отправлено: 02.04.2018 08:22
<quote name=dAppEr post="440997">
Да, а перед этим вообще четко сделал.</quote>
Это все фигня, как я выходы умудрился сделать вот где прикол то 😃
Отправлено: 02.04.2018 08:17
02.04.18 Понедельник
Бег 8 км.
Бежалось так легко что кое как удержал себя от 10 ки 😃.

Вечером волейбол.
Контрольные замеры:
сейчас/пред.неделя

Пузо возле пупа 15/16
пузо сбоку 6/6
грудь 6/6
нога 5/6
Итого:32/34
Бицуха: 37,5/37,8 см
Вес средний по замерам за неделю 85,5/86,3 кг

Итого за неделю имеем:
скинул веса 800 гр.
Пробежал 43 км по 6 км в день.
Скинул Жир вместе с мышцами.
грубо мышц 3 мм жира 2 мм

мышцы больше скидываются чем жир, вот собаки 😃
Сегодня на тощак увидел на весах цифру 83, уже достижение 😃 но для того что бы она стала средней за неделю еще пахать и пахать.
Отправлено: 02.04.2018 08:16
Поздравляю !!!
В теме: Ставим цели
Отправлено: 02.04.2018 08:09
Это не ласточка это Сокол 😃
Отправлено: 02.04.2018 08:05
Чето как то сразу корпус не ровный был. Дуга какая то - коромысло короче😃
Отправлено: 02.04.2018 01:49
Фига чсс покая 51, да ты монстр!
И ПАНО у тебя на зависть другим бегунам.
Хорошие показатели.
Представляю сколько за этим стоит работы.
Думаю что это сопоставимо даже с Сашиным результатом в 45 подтягиваний.
Отправлено: 02.04.2018 01:40
<quote name=Vyxodnadve post="440825">
Надо завязывать всю эту фигню и тренить по наитию и ощущениям,чисто по кайфу,как на самих тренировках,так и в плане отдыха.</quote>
Вот этот пост мне нравится.
Мне кажеться вы "зажрались" господа спортсмены.😁
Вы должны выдавать свой стабильный максимальный результат всегда и в любое время, к этому и надо стремиться, а не выдумывать себе всякие причины и за суперкомпенсацией гоняться. Если там что то где то стрельнуло один раз больше в идеальных условиях, то это не считается.
Это всех причастных касается.
Отправлено: 02.04.2018 01:31
Везет, у вас там еще лыжи остались, у нас уже все растаяло. Сейчас пора идти лыжи покупать на след сезон, сейчас должны даром отдавать.
В теме: трень
Отправлено: 02.04.2018 01:02
Пока сам еще не понял что это было 😃
Невериться как то, даже. Сегодня передохну, а завтра проверять буду 😃
Отправлено: 02.04.2018 00:58
Используй свое приемучество, навяжи быстрый темп пусть она сдохнет первой, а потом уже с ней разберешься, когда она ноги поднимать не сможет. Больше шкаф - громче падает. В клинч не лезь.
Да ты и сама все знаешь наверно.
В теме: трень
Отправлено: 01.04.2018 16:37
Костя это может быть кто то не из нашей гопки, надо там на лавочке объяву написать.
Отправлено: 01.04.2018 16:34
Так смогешь?