Отправлено: 02.10.2017 20:17
ДЕНЬ 10!

Наконец смогла выспаться, спала до упора 😆
Сегодня увеличила нагрузку на ноги, остальное пока так же, ибо тело (верхний плечевой пояс) побаливает, после вчерашней нагрузки, да и делалось все с трудом. Что отжимания, что подтягивания...но ничего, втянемся!))
4 круга 3-12-6-12, 45 с. отдыха
После этого пошла в лес, 17 км в умеренном темпе, самочувствие нормальное.😬
Отправлено: 01.10.2017 12:34
ДЕНЬ 9!

Сегодня пасмурный день, не большой моросящий дождь и самое главное выходной на работе)) Встала раньше чем хотела, т.к. легла поздно, по этому самочувствие сонное и не отдохнувшее. Но это не предлог и 100-дневка продолжается!😌

Утро началось с интенсивной пробежки по старому маршруту - 7 км, не много улучшила время на дистанции)
Наращивать сегодня не стала, хотя можно было на ноги прибавить, ну это думаю завтра наверстать. А сегодня:
4 круга 3-10-6-10, 45 с. отдыха

Как ни странно сегодня тяжело было отжиматься, ну просто жесть..Но все выполнила до конца и максимально технично. Подтягиваться было легче, но в конце на последнем круге, было тяжко. Обратила внимание на хват, сделала как советовали, ощущения не обычные, но на результат не повлияло!😬 Буду теперь по новому держаться за перекладину) Ну а ноги сегодня отдыхали, точнее не напрягались😁
Отправлено: 30.09.2017 18:56
ДЕНЬ 8!

Сегодня выдался какой-то тяжелый день или я просто устала к концу недели))
Свободная минутка нашлась только в конце рабочего дня. Утром мотивация была на все 100, к вечеру по убавилось, пинками отправила себя к перекладине)))
4 круга 3-10-6-10, 45 с. отдыха

Самым тяжелым на сегодня оказалось подтягивание, последние 2 круга с трудом подтягивалась последний раз😒
Зато колено не щелкало😁 , но в конце все равно дало о себе знать😆
Посмотрим, что будет завтра!
Отправлено: 30.09.2017 08:09
Отличная идея) А отписываться лучше здесь буду, а то зачем лишние дневники плодить!
А Нобелевскую мы вряд-ли получим, людей маловато для исследования) А вот для себя, в самый раз!
Отправлено: 30.09.2017 07:56
<quote name=ApTucT post="379256">

Если честно, не очень я верю в народную медицину))

Давайте на вас проверим?))</quote>

Я не против! 😁
Отправлено: 30.09.2017 07:43
<quote name=ApTucT post="379252">

Если перевести на русский язык. Колени могут хрустеть от любого повода и вообще без повода)))</quote>
😁😁😁

<quote name=ApTucT post="379252">
А у меня от становой колени хрустеть начали.</quote>
Желатин тебе в помощь! Буду тоже на днях пробовать.👉 Как сказал heaves, не больше 10 дней😛
Отправлено: 29.09.2017 20:14
<quote name=heaves post="379047">
Причиной этого — наследственная предрасположенность.</quote>
О,у меня у родителей колени щелкают! Значит наследственность..
Отправлено: 29.09.2017 18:41
День 7!

Сегодня отдых и растяжка.😬 Посмотрела предложеное видео, очень познавательно, понравилось):star:⭐ Не много сделала растяжку, времени совсем не было, но растяжка это святое.😇 Так что в дальнейшем обязательно уделю этому время и более тщательно потянусь! 😌
Отправлено: 29.09.2017 12:36
<quote name=heaves post="378719">
Желатин пьют следущим образом, можно в сухом виде одна чайная ложка и запиваете водой за 30 минут до еды, или на ночь две чайные ложки заливаете кипяченой водой, 1/3 воды в стакане а утром заливаете это дело кипятком размешиваете и пьете.И самое главное курс не более 10 дней т.к желатин имеет свойство к сгущению крови"тромбоз".Удачи</quote>
Спасибо большое за рецепт!🤓 Бум пробовать!🆒
Отправлено: 29.09.2017 08:45
<quote name=Leo_G post="378696">
Попробовать можно, но если удобнее так - это не проблема, по крайней мере в подтягиваниях. Закрытый хват желателен при исполнении элементов, где есть риск сорваться.</quote>
Так мне удобно, но попробовать стоит, а вдруг так ещё удобней😁
Ну и может, когда силенок больше будет, начну делать такие элементы где есть риск сорваться, а у меня хват не тот, будет обидно😈
Отправлено: 29.09.2017 08:37
<quote name=Jakub post="378677">
Смотри не перетрудись там! Я бы в такой ситуации задумался о том, чтобы снизить нагрузку.</quote>
Эт верно, тут главное не переусердствовать. Но нарищавать тоже по маленьку надо, а без усилия никак) Спасибки, буду осторожней с нагрузкой! 😉

<quote name=Jakub post="378677">

А еще мне советовали есть меньше соли и больше желатина. Как-то так 😃</quote>
А вот это действительно может быть👈
Надо посмотреть свой рацион на количество употребления соли. А с желатином как быть? В каком виде употреблять?
Отправлено: 29.09.2017 06:41
<quote name=OlegSh post="378656">
Красивая фотка, только не слишком ли лёгкая одежда для +7?</quote>

Не, для меня в самый раз, я бегаю круглый год и в дождь, и в снег. По этому +7 вполне комфортно)

<quote name=OlegSh post="378656">
Насчёт коленей надо осторожней быть.
Не пробовала приседать, ограничивая амплитуду, то есть до того места, где щёлкать начинает? И опираться надо на пятки, держать под контролем.
😃</quote>

Да я и так не полное приседание делаю, а если буду приседать до хруста, то вообще можно и не начинать😒 А вот на пятки обращу более пристальное внимание! Спасибо за совет!
Отправлено: 28.09.2017 22:49
Кстати, своего нашла😁

Отправлено: 28.09.2017 22:44
Спасибо, стараюсь! Ещё зимой лыжи сдать, и золотой значок будет у меня</quote>

Конечно сдашь! Куда ты денешься!😉
Отправлено: 28.09.2017 21:54
<quote name=Jakub post="378397">
Тянем ноги, не напрягаемся... а как не напрягаться, если надо тянуть???</quote>

В растяжке вообще главное систематически все делать, желательно чаще чем раз в неделю) По себе знаю, сама "деревянная". Когда готовилась к сдаче ГТО, еле пальцами доставала до пола, а за месяц растяжек, без всяких там зверств 😛 , смогла ЛАДОНИ на пол положить! Но делала,растяжки я каждый 2-3 день.

А дракон у тебя зачетный - Ночная фурия, ну или просто беззубик!!😌