Отправлено: 25.10.2017 08:47
День#33
Разминка
5*10-18-20-14 все норм.сейчас немного брусьев,подтягиваний,отжиманий ганибала,австралийских и хорошо.пойду в машине пол часа вздремну перед работой
Отправлено: 25.10.2017 06:41
Всем доброе утро.Да сон очень важен когда занимаешься.третий день не досыпаю.но круги прошли норм,5*10-18-20-14.сейчас еще часик досплю и на работу.Всем удачного дня.
Отправлено: 24.10.2017 22:56
Тем более я считаю,чтоб сделать такую программу надо помимо мозгов еще и деньги,сайт,программа для телефона требуют затрат,а 100 дневка бесплатная,то есть организатору-Антону с этого ничего не капает)))
Отправлено: 24.10.2017 22:54
<quote name=Kahar post="391982">
<quote name=andrej19l post="391844">
Вы это кто? Поклонники воркаута? Не спорю можете и в -45 потренить. Вот я, среднестатистический человек говорю вам - тренить при отрицательных температурах не комильфо!</quote>
На улице нам нужны люди, которые будут тренироваться в любое время года, потому что так они показывают пример другим. А так можно хоть всю 100-дневку дома пройти независимо от времени года. Только к воркауту это уже не будет иметь отношения.</quote>
Вот вот именно.прям в точку.программа создана,чтоб научить.А заниматься надо или всегда или никогда.такие люди и в качалке есть и в любом виде спорта.я думаю весной больше людей проходит,чем зимнию,как раз из за погоды))))
Отправлено: 24.10.2017 22:01
<quote name=Zhev post="391869">
<quote name=andrej19l post="391867">
А если предпологаете что не отвалится то в декабре уже извините не капельки дождя а серьёзные холода, ветра и т.д. и равняться нас по себе не стоит!</quote>
Нет разницы когда начинается и заканчивается 100дневка.
Это образовательная программа. Если ты проникся тем, что нужно тренироваться, то ты и дальше будешь заниматься, день за днем, месяц за месяцем, год за годом.

----
Дополнил

В идеале 100 дневка должна стать стартом. Если заниматься летом и с холодами бросать, то не стоит и начинать.</quote>
Красавчик,вот именно зачем начинать если тренишь только летом по теплу
Отправлено: 24.10.2017 21:58
<quote name=kiss post="391862">
<quote name=Shalinoy post="391746">
Выгледит не факт,что мощно.уверенным можно быть и без этого.А дать в морду тоже не факт,маленький человек занимающийся единоборствами легко уложит этого дядю)))</quote>

а на турниках как раз все будет.5 раз подтянешься 1 выход и мышцы будут и все и лютейшая силища</quote>
Я не это имел ввиду что на турниках все будет.А про качалку именно но против ничего ни имею кто чем хочет тем и занимается
Отправлено: 24.10.2017 21:57
<quote name=dAppEr post="391858">
<quote name=andrej19l post="391824">
Теперь ясно почему многие "сотку" так и не проходят.</quote>
В весенней с каждым днём наоборот теплей, а результат всё тот же. Не в этом дело. Всё равно бросят, хоть летом. Оправдания просто будут другие.</quote>
Вот именно опровдания правильно
Отправлено: 24.10.2017 21:14
<quote name=andrej19l post="391849">
<quote name=WasD post="391837">


Зачем?</quote>
Сильный вопрос!!!😉 А если серьёзно - я не собираюсь вас учить как тут что организовывать и уж тем более умничать и критиковать! Это ваша идея! Я просто брошу эту 100дневку если мне это станет не интересно. Или как вариант если будут силы и желание затею свой проект. Но я думаю вам должны быть интересны мнения людей-пользователей и я озвучил мысль пришедшую мне на ум! Предметно.
1. В этот период нет отрицательных температур, если только вы не живёте уж совсем где-то на крайнем севере. Меньше людей сорвется со стодневки и не пройдёт её.
2. Более длительный срок. А значит можно построить более разнообразный тренировочный процесс или дать больше дней на подводящие упражнения к флажкам, горизонтами и т.д.
3. На более длительном сроке привычка тренироваться и правильно питаться должна сильнее укорениться!</quote>
Это ваше право тут ни кто ни кого не держит по сути и не заставлял.можете бросать.А свой я думаю сложно будет.плюс заниматься только летом тоже не есть хорошо.читайте почты про постоянство тренировок.А к элементам вам как и мне ну и многим другим я думаю 150 дней может быть мало
Отправлено: 24.10.2017 19:35
<quote name=NikolasF post="391825">
<quote name=andrej19l post="391824">
Ну вот и заморозки, около -3 градусов, немного землю снежком припорошило... Короче от тренировки на улице особого кайфа не получил... Теперь ясно почему многие "сотку" так и не проходят. Для людей ещё недавно ничем не занимавшихся это наверное ещё больший стресс...
у меня пока делал круги - мысль возникла... А почему бы сделать не стодневку дважды в год, с насморком, температурой и обмороженными конечностями, а один раз в год например 150дневку с 1 мая до 1 октября?</quote>
Мы и в - 35 нормально занимались)))</quote>
Это да для воркаута погода не помеха
Отправлено: 24.10.2017 16:11
<quote name=Zhev post="391779">
<quote name=Shalinoy post="391746">
маленький человек занимающийся единоборствами легко уложит этого дядю)))</quote>
Метатель ножей легко уложит единоборца, стрелок еше быстрее справится с метателем ножей, а гранатометчик вообще уложит их всех вместе взятых одним ударом...
Короче не тем мы занимаемся... 😁</quote>
Я и ни это хотел сказать,я просто про уверенность говорил)))а так ты прав надо наши проблемы решать,даже не проблемы а так советы вопросы
Отправлено: 24.10.2017 14:27
<quote name=Leonid_G post="391750">
<quote name=Shalinoy post="391746">
Выгледит не факт,что мощно.уверенным можно быть и без этого.А дать в морду тоже не факт,маленький человек занимающийся единоборствами легко уложит этого дядю)))</quote>
Человек не всегда рационален, чаще в основе поступков лежат просто желания. А продвигаясь к желаемой цели как раз и можно стать увереннее в себе; а выражается это у всех по-разному - штанга, турники, единоборства, марафон, карьера.</quote>
Это понятно.просто можно быть уверенным и без спорта в принципи.спорт это приятный довесок
Отправлено: 24.10.2017 13:33
<quote name=Vyxodnadve post="391723">
<quote name=caseshot post="391720">
<quote name=kiss post="391650">
лютая сила ууух</quote>
а вот для чего нужна сила лютая?
вот, например, жмете вы от груди штангу весом 150кг или даже 180
как и где вам это может пригодиться в обычной жизни??</quote>
Если человек в состоянии пожать 150-180,то он:

-Выглядит мощно
-Уверен в себе( и не только в зале)
-Имеет отличную физическую форму,которая уже и пригодится в жизни в различных сферах жизнедеятельности- от в морду дать,до шкаф подвинуть!</quote>
Выгледит не факт,что мощно.уверенным можно быть и без этого.А дать в морду тоже не факт,маленький человек занимающийся единоборствами легко уложит этого дядю)))
Отправлено: 24.10.2017 08:37
Многообещающие)))будем ждать завтра интересного видео)))и как ты сказал болтовня,но она у тебя интересная и полезная.лично я с удовольствием слушаю все твои видео и советы от начала до конца,в отличие от других интернет блогеров)))спасибо тебе за такую инфу
Отправлено: 24.10.2017 08:24
День#32
Не выспался приехал с работы поздно,спал всего 5.30.жену отвез на работу,перед своей работой сейчас досплю в машине час 1.5.Так что отдых он не помешает,а нагнать всегда успею
Отправлено: 24.10.2017 08:23
Все доброе утро.Да шикарный пост.самое главное сон,оптимальный стресс для мышц на тренировках,ну и программу надо менять - это да.но я думаю про это будет еще пост.И чувствовать свой организм.первый пост наверное Где нет видео)))мой организм требует сегодня еще лень отдыха,и мало было сна.Так что отдыхаю сегодня и еще немного посплю.вчера Антон говорил,что можно если не получается спать все 7 часов разом можно потом досыпать)))