Отправлено: 23.10.2017 23:15
KyleBrennan ну если только так))))но набрать хочу не для того,чтоб мышцы больше были,а так для себя хотя бы чтоб около 70кг.тем более много есть примеров что из худого получается большой.В фильме неоспоримые снимается мужик,я читал про него он был худой до ужаса с ростом под 2м.сейчас он 140 кг детина.так же в школе у нас учился парень на год меня младше,так же был еще тоньше меня сейчас типа года 3-4 всего занимается и уже банка как моя нога.хотя фиг его знает,что они едят и что колят))))это так для примера
Отправлено: 23.10.2017 23:08
@andrej19l я вообще не соглашусь с вашей книгой.я так думаю,что я являюсь эктоморфом,но у меня нормальные круглые плечи,не длинные конечности кости не торчат.плюс я когда занимался бегом и лыжами набегал в неделю очень большие объемы до 100 км ни меньше наверное,и ноги у меня были мощнее чем сейчас и плюс еще не здоровый образ жизни был,про питание вообще молчу.так же когда ходил в качалку за пол года примерно 5 кг набрал.И так же питание ни какое и здоровый образ жизни тоже.но это Бог с ним поживем увидим что будет дальше,и будем ждать новых постов))))
Отправлено: 23.10.2017 19:25
<quote name=Shalinoy post="391229">
KyleBrennan не кого не хочу обидеть.но вопрос про вашего 127 кг дядю.он явно делает все в плохой техники,и не много.во вторых я считаю,что ни один качок ни сделает не одну программу по воркауту именитых,так же много трюков не сделает.А вот профессиональный воркаутер сможет сделать с железом.те же Майк васкес,Игорь кофтун,ислам бадургов,Дени Монтана да много их и касаются и на турниках много что вытворяют.но я думаю каждый решает,что ему делать и как и по какому пути идти)))</quote>

Вот видео (он тут первый, и есть ссылка на его канал) - https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Sa28hTvGuTc
Про остальных тоже есть смысл посмотреть - там отнюдь не дрищи в этом обзоре.
Почему сразу в плохой технике-то? Вопрос техники с весом не оч связан.

Вообще, вопрос веса, техники и проработки лежит, повторюсь, в трех сферах - генетике, времени на тренировки (и упорстве) и питании.</quote>
Я и понял что ты про него до видео )))) у него техника так себе я считаю,плюс он качок,а не турникмен и не воркаутер.плюс он не сделает не одну тренировку со своим весом в интенсивном ключе,даже я думаю 40ка минутку от балашихинских парней не осилит,это мое мнение может я ошибаюсь
Отправлено: 23.10.2017 16:16
KyleBrennan не кого не хочу обидеть.но вопрос про вашего 127 кг дядю.он явно делает все в плохой техники,и не много.во вторых я считаю,что ни один качок ни сделает не одну программу по воркауту именитых,так же много трюков не сделает.А вот профессиональный воркаутер сможет сделать с железом.те же Майк васкес,Игорь кофтун,ислам бадургов,Дени Монтана да много их и касаются и на турниках много что вытворяют.но я думаю каждый решает,что ему делать и как и по какому пути идти)))
Отправлено: 23.10.2017 16:11
<quote name=caseshot post="391222">
<quote name=Shalinoy post="391210">
батя 86 при росте чуть ниже меня весил всю жизнь</quote>
гены по материнской линии в основном прописываются</quote>
Ладно родители матери не худенькие))))
Отправлено: 23.10.2017 15:36
<quote name=caseshot post="391207">
<quote name=Shalinoy post="391147">
в будни больше ем в выходные меньше</quote>
ничего у вас не получится, у вас худоба и жизнедеятельность на малом объеме калорий прописана в генах.
я сам такой
со временем(ближе к 35ти) начнете набирать потихонечку, но тем не менее.
просто смиритесь с этим, это не болезнь, не патология и не уродство))
в этом даже больше плюсов</quote>
Я понимаю,но не знаю как в генах большинство сродни не худенькие,батя 86 при росте чуть ниже меня весил всю жизнь.я и не заморачиваюсь впринципи просто охото.А так вы правы есть плюсы можно извиняюсь за выражение жрать все подряд и ничего не будет)))))
Отправлено: 23.10.2017 15:30
<quote name=caseshot post="391170">
<quote name=Shalinoy post="391123">
если вы полюбили девушку по Вашему получается вы влюбляетеся в красату</quote>
При знакомстве на первом месте сексуальная привлекательность партнера, а не его богатый духовный внутренний мир и\или кулинарные способности, например</quote>
Я и не отрицаю этого.но во первых кому как,во вторых я не вас лично имел ввиду а другого парня,вот и такие мысли были.
Отправлено: 23.10.2017 15:26
KyleBrennan это конечно не сильно точные данные так как могу чуть больше съесть когда чуть меньше.плюс могу сладости поесть,чай еле сладкий,плюс моя любимая иногда выпечку делает очень люблю.их я не считаю так же супы не считаю.плюс финики,курага иногда ем.фрукты .но не меньше 2300 точно выходит,даже в субботу мало ел считай завтра,перекус бананом и злаковый батончик.тяжелая тренировка.поздний обед ужин и творог и то 2400 получилось.А на счет орехов наоборот слышал,что качки что журналы статьи говорят что надо вечером есть.на счет знакомых не соглашусь,сотка мне кажется как раз то что надо.если ходить на сборы там все ребята отзывчивые и клевые.все что надо помогут подскажут.вот как нибудь хочу на сбор с Антоном на парке победы сходить)))
Отправлено: 23.10.2017 15:03
<quote name=Anna13 post="391168">
Так, в размышлении на тему... Всегда считала, что в мужчине главное мозг...

Кста, 30 дней - это круто!
От полутора австралийских в начале стодневки до 10 на 30 день - это путь! 😉</quote>
Да вы умница)))такой прогресс,поздравляю
Отправлено: 23.10.2017 14:07
Надо заканчивать этот бесполезный спор.И просто делиться приятными моментами и результатами после 30 дней стодневки
Отправлено: 23.10.2017 14:02
<quote name=Malina post="391155">
Блин, люди, почему я Вас сейчас тогда убеждаю, что это хорошо?</quote>
Потому что одно из самых комфортных для человека ощущений - это ощущение своей правоты (неважно реальное ли это ощущение, навязанное ли обществом и т.д.) Вы сейчас добиваетесь этого ощущения возможным вам способом - писанием поста. Стояли бы мы рядышком, вы бы убеждали несогласных с вами (или не достаточно, не полно согласных, на ваш взгляд) словами. Это и есть попытки навязать своё мнение, вы пытаетесь манипулировать нами.
Радуйтесь, что с вами это происходит - вы молоды! Она быстро заканчивается</quote>
Вы правы наверное)))я только не пытаюсь навязывать свое ,каждый я считаю сам должен выбирать что ему делать как и почему))))
Отправлено: 23.10.2017 14:00
KyleBrennan да вот именно следить,а не накачивать большие мышцы.во вторых вы приводите людей которые в принципе не работают,только тратят деньги по сути и делают пластические операции подтяжки и т.д.и набрать я хочу если на то пошло не для того чтоб быть большим,а чтоб просто чуть больше весить так как считаю для своего роста это мало.И второй момент я записался на сотку по сути не для того чтоб мышцы накачать,а узнать много нового,познакомится с хорошими людьми,вместе по тренить
Отправлено: 23.10.2017 13:53
<quote name=Leonid_G post="391137">
<quote name=Shalinoy post="391123">
по Вашему получается вы влюбляетесь в красоту, а не во все остальное. тогда по Вашему когда вы будете в возрасте так за 50-60 лет вы ее бросите так как она будет не так красива.</quote>
Не бросит, сам-то тоже не помолодеет к этому времени)</quote>
Это понятно просто получается что там только красота и спорт))))
Отправлено: 23.10.2017 13:42
KyleBrennan смотри ем с утра гр 100 овсянки либо 4злака варю на молоке мл 350-400,2-3 яйца целых вареных,чай черный и бывает пару крекеров.потом перекус он же после тренировки два банана больших,огурец помидор,рис гр 40 с грудкой куриной гр 70-80 примерно.обед суп его не считаю,гречка гр 70-80 и филе голени индейки гр 70,так же огурец помидор.потом второй перекус как и обед только без супа.ужин он поздний после работы так же рис гр 60 и куриное филе 60 овощи,сыр иногда немного,2 яйца.орехи грецкие кешью.И на ночь творог гр 180 и 100 гр сметаны.с выходных по две пачки начал творога есть.p.s.рис,гречка,макароны,спагетти,гнезда через день то есть даже в один день может быть разное.так же дело с мясом,курица,индейки голень,иногда печень куриная говяжья,ем так же свининой фарш очень вкусно с гнездами.редко но говядину ем.обычно я смотрел Где то 120-140 гр белка выходит,72-115 гр жиров,и углеводов примерно от 300 до 400.все зависит от дня бывает немного сладкого ем.от 2300 примерно до 3000 ккал получаеться,в будни больше ем в выходные меньше
Отправлено: 23.10.2017 13:17
<quote name=caseshot post="391110">
И я считаю, что мужчина должен соответствовать женщине рядом с ним</quote>
соответствовать по экстерьерным показателям?
всё гораздо сложнее))</quote>

По экстерьерным - да. А остальное - это уже жизнь. Все гораздо сложнее, конечно) Но самое главное в этом самом остальном - диалог во всем, на мой взгляд.

Простите, но неужели Вам не хочется быть рядом не просто с любимой, родной, но и с красивой женщиной (я ни в коем случае не говорю про вариант отдельно любимая, отдельно красивая)? И женщине тоже этого хочется, даже если она этого не говорит.

Само собой, есть еще вопрос критериев красоты.</quote>
Не правильная у вас оценка молодой человек,если вы полюбили девушку по Вашему получается вы влюбляетеся в красату,а не во все остальное.тогда по Вашему когда вы будете в возрасте так за 50-60 лет вы ее бросите так как она будет не так красива.