Отправлено: 16.10.2017 05:58
<quote name=Ungrateful post="387483">
<quote name=Shalinoy post="387269">
Ну как сказать.просто если как вы говорите,я согласен с этим,можно есть и творог 9% и сметану и яйца с желтков.просто тогда получается количество жиров на кг веса больше 2 гр и соответственно ккал от них больше.тем кто набирает,как я допустим,еще можно так,чтоб ккал больше было и вес ишел.А вот кто хочет стабильного веса или сбросить то тут уже надо смотреть.плюс чем больше жиров тем пресс и талия не так будет видна,как при меньшем содержании.</quote>
Слушайте, вы-то что паритесь на счет избытка жиров? Вы же набираете вес. А для тех, кто сбрасывает, как уже сто раз говорили, надо следить не за жирами, а за калориями.</quote>
На данный момент я не парюсь потому,что набераю.правильно за калориями,но если соответственно их уменьшить,то и количество жиров % от них уменьшится
Отправлено: 15.10.2017 22:32
<quote name=guenkov post="387449">
<quote name=Shalinoy post="387390">
<quote name=guenkov post="387346">
<quote name=Shalinoy post="387345">

Зимой или летом 200.Я в велосипедных занимаюсь летом вроде норм,мозоли есть и всегда будут наверное,но они Сухие и не болят</quote>
И зимой и летом) зимой еще турник холодный. Сделаешь подходик и потом стоишь руки греешь) если удобно в велосипедных, то почему бы и нет.</quote>
Зимой вообще плохо без перчаток,вот тоже проблема какие выбрать ,решаю ее пока.холодов нет так,что думаю,что нибудь придумаю.просто чем лучше перчатки тем они дороже,а с финансами пока трудно(((</quote>
Насчет этого подсказать не смогу-сам не знаю. Тоже на перчи из магазина workout пока нет средств. Возможно в строительных магазинах что-то на время можно будет подобрать. Пробовал прорезиненные, типо дачных для прополки)) они не годятся. Так что нужно завести копилку и к зиме обзавестись перчатками. В принципе, даже если раз в год покупать перчатки и размазать их стоимость по месяцам, возможно, будет не так дорого. Плюс их может хватить на больший срок. В любом случае дешевле, чем зал. Ну и на брусьях можно в обычных делать, если не слишком скользкие)</quote>
Так то да)))я вот и думаю зимние взять,а летом в велосипедных без пальцев занимаюсь - вроде отлично 2 месяца,и все шикарно.на брусьях летом вообще можно без них,но все же.зал это вообще бред только трата денег,а тут и пользы больше и время сам выбираешь,плюс снаряды всегда свободны))))
Отправлено: 15.10.2017 19:44
<quote name=idealist post="387352">
<quote name=Shalinoy post="387269">
,можно есть и творог 9% и сметану и яйца с желтков.просто тогда получается количество жиров на кг веса больше 2 гр и соответственно ккал от них больше.</quote>
Не понимаю я вашей математики.
Например человек весит 61 кг и ему надо 2100 ккал для поддержания веса. Так вот если он будет есть яйца с желтком(там около 12% жира по весу), то он может 569 гр (около 12 яиц) скушать. При этом бжу будет 73/66/4. К этому можно 350 гр сухих макарон добавить и получим свои 2100 ккал с бжу 96/76/267. (Питание не в коем случае сбалансированное и служит только примером)

Как ты употребляя творог с 9% жира наберешь 122 гр жира?</quote>
Не только творог.вот смотри пачку творога за раз съел уже около 20 гр,сметану сюда еще посчитайте еще 15.возьми яйца 4-5 в день получается около 23 гр примерно.вот уже 60.плюс овсянку с утра возьми грамм 100 в ней тоже 6гр.и так по мелочи,молоко,мясо,вот и набирается примерно от80 до 120 примерно
Отправлено: 15.10.2017 19:38
<quote name=guenkov post="387346">
<quote name=Shalinoy post="387345">

Зимой или летом 200.Я в велосипедных занимаюсь летом вроде норм,мозоли есть и всегда будут наверное,но они Сухие и не болят</quote>
И зимой и летом) зимой еще турник холодный. Сделаешь подходик и потом стоишь руки греешь) если удобно в велосипедных, то почему бы и нет.</quote>
Зимой вообще плохо без перчаток,вот тоже проблема какие выбрать ,решаю ее пока.холодов нет так,что думаю,что нибудь придумаю.просто чем лучше перчатки тем они дороже,а с финансами пока трудно(((
Отправлено: 15.10.2017 17:58
<quote name=guenkov post="387312">
<quote name=Shalinoy post="387241">
<quote name=guenkov post="387127">
<quote name=Shalinoy post="387124">
<quote name=Aleks_13 post="387121">
Пока без перчаток работаю.
Мозоли сухие и не беспокоят.
Буду стараться обходиться без перчаток пока совсем холодно не станет.
Мне кажется так больше кисть и предплечие тренируется, особенно под дождём на сырой перекладине</quote>
При сырой перекладине еще больший мозоли образуются ,но мне кажется это не такая проблема,из за которой надо бросать,вы молодец.</quote>
Если делать большой объем за тренировку, мозоли могут быстро стать препятствием. Дискомфорт от них может не позволить сделать необходимое количество повторений. Хотя силы еще будут. Ну и при низких температурах долго на турнике будет проблематично делать упражнения)</quote>
Это понятно так зимой без перчаток вообще сложно делать.главное чтоб они не воденистые были</quote>
И без воденистых могут быть проблемы. Сложно сделать повторений 200 без защиты кожи. Просто руки начинает резать. И уже особо не повисишь на турнике</quote>
Зимой или летом 200.Я в велосипедных занимаюсь летом вроде норм,мозоли есть и всегда будут наверное,но они Сухие и не болят
Отправлено: 15.10.2017 17:55
День#23
Разминка
5*9-18-20-18 все хорошо,ноги вообще чувствуешь.плюс потренил выходы силой с резинкой.и немного передний вис.Сделал три подхода на брусьях,подтянулся на паралельных,икры и на заминку 2 австралийских
Отправлено: 15.10.2017 14:05
<quote name=Tank post="387217">
<quote name=Shalinoy post="387123">
Интересный пост.Не знаю как перчатки из вашего магазина,пока не могу себе их позволить,слишком дорого для меня.но в других,во всех,все равно появляются,пусть не так как без них,но все же.А так профессионалы же тренируются вообще без перчаток,на голую руку и вроде норм)))</quote>
А мне вон ребята советовали купить в хоз.магазине обычные строительные перчатки, но чтобы резиновое покрытие было на ладоны сплошным, а не точками)</quote>
Так в них не удобно наверное,плюс они же наверное летние,а если зимние,то толстые или я не прав?
Отправлено: 15.10.2017 13:59
<quote name=idealist post="387260">
<quote name=Shalinoy post="387252">
<quote name=idealist post="387149">
<quote name=Shalinoy post="387100">
Можно но получается процент жира больше,если в сумме считать за день.</quote>
Больше, чем что?</quote>
Если есть менее жирные продукты</quote>
И что это плохо?</quote>
Ну как сказать.просто если как вы говорите,я согласен с этим,можно есть и творог 9% и сметану и яйца с желтков.просто тогда получается количество жиров на кг веса больше 2 гр и соответственно ккал от них больше.тем кто набирает,как я допустим,еще можно так,чтоб ккал больше было и вес ишел.А вот кто хочет стабильного веса или сбросить то тут уже надо смотреть.плюс чем больше жиров тем пресс и талия не так будет видна,как при меньшем содержании.
Отправлено: 15.10.2017 13:25
<quote name=idealist post="387149">
<quote name=Shalinoy post="387100">
Можно но получается процент жира больше,если в сумме считать за день.</quote>
Больше, чем что?</quote>
Если есть менее жирные продукты
Отправлено: 15.10.2017 13:20
WasD у меня такого не разу не было даже когда без перчаток,только просто как горочки
Отправлено: 15.10.2017 13:11
<quote name=Anna13 post="387191">
<quote name=andrej19l post="387186">
Думаю в рамках стодневки на сегодняшней нагрузке, чтоб мозоли наработать и сорвать, это надо постараться!!!</quote>
Ну, это кому как ))))
Мозоль там где кольцо только от тупого висения на турнике )))
Кольцо сняла.</quote>
Кольцо можно и помять)))
Отправлено: 15.10.2017 13:04
<quote name=guenkov post="387127">
<quote name=Shalinoy post="387124">
<quote name=Aleks_13 post="387121">
Пока без перчаток работаю.
Мозоли сухие и не беспокоят.
Буду стараться обходиться без перчаток пока совсем холодно не станет.
Мне кажется так больше кисть и предплечие тренируется, особенно под дождём на сырой перекладине</quote>
При сырой перекладине еще больший мозоли образуются ,но мне кажется это не такая проблема,из за которой надо бросать,вы молодец.</quote>
Если делать большой объем за тренировку, мозоли могут быстро стать препятствием. Дискомфорт от них может не позволить сделать необходимое количество повторений. Хотя силы еще будут. Ну и при низких температурах долго на турнике будет проблематично делать упражнения)</quote>
Это понятно так зимой без перчаток вообще сложно делать.главное чтоб они не воденистые были
Отправлено: 15.10.2017 00:56
<quote name=Aleks_13 post="387121">
Пока без перчаток работаю.
Мозоли сухие и не беспокоят.
Буду стараться обходиться без перчаток пока совсем холодно не станет.
Мне кажется так больше кисть и предплечие тренируется, особенно под дождём на сырой перекладине</quote>
При сырой перекладине еще больший мозоли образуются ,но мне кажется это не такая проблема,из за которой надо бросать,вы молодец.
Отправлено: 15.10.2017 00:54
Интересный пост.Не знаю как перчатки из вашего магазина,пока не могу себе их позволить,слишком дорого для меня.но в других,во всех,все равно появляются,пусть не так как без них,но все же.А так профессионалы же тренируются вообще без перчаток,на голую руку и вроде норм)))
Отправлено: 14.10.2017 23:50
<quote name=Krak2011 post="387042">
<quote name=Serjulios post="386984">
<quote name=Krak2011 post="386936">
<quote name=Serjulios post="386925">
У меня сейчас получается делать только 2 полноценных подтягивания обычным или нейтральным хватом, в то время как если делаю круги с австралийскими то делаю по 10.. какими хватом продуктивнее продолжать подтягиваться?</quote>
2 и 10 в круге или всего?</quote>
в круге, получается либо 2-15-12-15 либо 10авст-15-12-15</quote>
Делайте тогда по 2 обычных с добавлениеи австралийских штук 5 или сколько осилите.</quote>
Да,совет дельный.тем более все недооценивают австралийские подтягивания,хотя это мега крутое упражнения для спины.Я, умея подтягиваться, и то чувствую результат и проработку мышц