Отправлено: 14.10.2017 23:43
<quote name=idealist post="387062">
<quote name=Ungrateful post="382517">
<quote name=Mamay post="382470">
Если есть возможность кушать обезжиренный творог, почему бы и нет? Больше белка, меньше жира. Дурной-то вес зачем нужен? Я бы с удовольствием ел бы обезжиренный, но в наших краях только 9% творог.
Здесь народ заморачиваться и желтки яичные выбрасывает) Это я считаю уж слишком, даже при цели сбросить вес. Бодибилдеры на сушке не в счет😉</quote>

<quote name=Shalinoy post="382477">
Во первых мне 9 процентный не нравиться и в нем кстати белка меньше.так скажется на результат если я в выходные меньше ем</quote>
Зачем такие крайности? Я ем 2-5%. А так, конечно, и 18% в магазине видел )
По поводу "качественного" набора веса - это вы будете очень долго набирать одними мышцами. Да и сомневаюсь, что получится, жирок там точно набежит. Главное не забывать, что для роста мышц нужны соответствующие тренировки.</quote>
Все эти обезжиренные продукты - маркетинг. Вон ВОЗ советует же до 30% калорий получать из жира. А это переведя на граммы значит, что все где жирность до 16% процентов можно есть спокойно.</quote>
Можно но получается процент жира больше,если в сумме считать за день.получится Где то 2 грамма на килограмм даже чуть больше,плюс сам вкус не понравился пока этот ем найду лучше буду другой есть,даже если там % больше
Отправлено: 14.10.2017 18:58
<quote name=Krak2011 post="386940">
Выложил в <url="https://m.workout.su/forum_thread/12949-stodnevka-N2">Дневнике</url> промежуточные результаты за 20 дней.
Результатами пока что доволен, последние 4 дня вес +-стабильный. Буду добавлять ещё процентов 10 в рацион, ибо хочу добрать до 75 и после немного сбросить образовавшийся жирок😃</quote>
Красавчик,просто.Молодец прогресс есть.сколько примерно у тебя ккал получается в день?ты так хорошо набераешь
Отправлено: 14.10.2017 17:45
День#22
Сделал растяжка,так как провозился с машиной-ремонтировал.завтра будем бомбить сил вагон)))
Отправлено: 14.10.2017 08:27
Шикарный инфо-пост,как Антон это преподносит.одно удовольствие.все стереотипы и проблемы,которые были в голове,начинаешь переосмысливать посмотрев все его видео.появляется новый взгляд на эти вещи.И ты пытаешься решить все проблемы и вопросы.просто супер.молодец.так же всем удачи,так как сегодня будет не легкая тренировка,но все ее сделают так,как все победили уже себя и вообще молодцы.
Отправлено: 14.10.2017 08:06
А дождик,снег это не помеха.вчера кстати смотрел видео с Антоном кучумовым и Михаилом калдоркиным,о воркаут-как субкультура,шикарное видео,если его добавят в посте про мотивацию,будет просто супер))))нереально зарядили позитивом
Отправлено: 14.10.2017 08:03
<quote name=Jakub post="386758">
Йе-е-ей!!! Пятый круг покорен! Пусть я подтягиваюсь 2 раза и три с петлями, но я справился. Это радует! Плотная тренировочка, горячий душ и впереди день, заряженный бодростью и хорошим настроением!</quote>
Молодец,так держать.ни шагу назад)))человек,как ты сам себе мотивация)))
Отправлено: 13.10.2017 12:00
<quote name=OlegSh post="386412">
А не забывали ли вы во время выполнения 4 кругов правило из инфо-поста 1 дня?

Оставались ли у вас силы?
Если да, то неужели не хватит на 5 круг?</quote>
Отлично замечено прав в точку))))а то что тяжело ни кто и ни говорил,что будет легко.если легко прогресса нет вообще и смысла тоже
Отправлено: 13.10.2017 09:06
День #21
Разминка
9-18-20-18 4,все отлично.5 минут отдыха и
последний уровень осилит только 15 мог бы все по уже вдыхать начал
Отправлено: 12.10.2017 21:52
День#20
Разминка
Не выспался,не успел с утра 9-18-20-18 4,пошло хорошо ,завтра бомбим по полной,надеюсь норм будет так как треня утром 8.на заминку австралийских на бицепс и брахиалис
Отправлено: 12.10.2017 20:46
Я когда начал заниматься воркаутом как мне тогда казалось,посмотрев видео с денисом мининым в 2010,а еще и увлекшись этим и увидев как это делают калумбийцы тоже захотел.занимался по схеме 6 подходов в подтягивание разными хватами каждый (широкий,узкий,средний-в каждом прямой и обратный).начинал с 6 в подходе,1.5-2 минуты отдых между подходами.Где то через дня 4-5 или неделю максимум добовлял по одному в подходе.то есть пять подходов по 6 один 7.потом 4 по 6 два 7.И т.д.дошел до 17 в каждом.если бы не бросал заниматься и вел зож,а ни как...то сейчас наверное многое достиг,но..не печалимся и забыли прошлое,только вперед и теперь не бросать ,НИКОГДА.так что все удачи,у всех все получиться главное верить в это.
Отправлено: 12.10.2017 16:51
<quote name=caseshot post="386033">
<quote name=Shalinoy post="385804">
Вы смотрю учитель русского наверное.Вы специально ко мне пристаете.лучше бы наверное похвастались достижениями своими.Ну или спарашивали по существу,наверное все знаете во всех вопросах спорта/питание и т.д</quote>

-Нет, я не учитель русского языка, хоть и владею им, в отличие от вас.
-Вы заполонили весь форум своими безграмотными сообщениями
-Хвастался бы достижениями, если бы мне сейчас было лет 15-16
-Что мне интересно, я спрашиваю без ваших советов, но и не прошу никого научить меня завязывать шнурки.
Я доступно все изложил или мне на ваш - "албанский" язык перевести?</quote>
Ну да вы у нас умник смотрю ни фига ни шарите спрашиваете одно и тоже и чушь просто полную.вот именно вы владеете только русским и больше ни чем.А про возраст - это как всегда даже в посте было,что возраст не помеха и даже на сайте есть ребята от 35 и выше даже один мужчина которому за 50 и то лучше вас.Вы только замечание делаете и больше ничего.Я не нуждаюсь в ваших советах,как и вы в моих,как вы написали.И сам решу,что мне делать,а выпендриваться русским и писат,как вы это делаете,вот,что у вас получается и ничего больше
Отправлено: 12.10.2017 11:38
<quote name=Shalinoy post="385482">
<quote name=Shalinoy post="385436">
Как по мне - вечером лучше гораздо идет. После работы - начинаю в 18-19 часов, заканчиваю часов в 8-9 вечера. Спать в 11-12.</quote>
Это вам везет что вы до 18 с работы освобождаетесь</quote>

Я начинаю работать в 7.30 и работаю примерно до 16.30. Так что зато вставать приходится все в те же 6-6.15 утра.
Ну и работа специфичная - часто я после тренировки прихожу, и еще отвечаю на письма и т.п.</quote>
Везет вам наверное пробок нету.Я работаю с 11,но жена у меня работает с 8.30 и я ее вожу на работу,вот чтоб успеть встаем в 6 завтракаем и в 7 выезжаем чтоб успеть.потом я занимаюсь и к 10 еду на работу чтоб перекусить после тренировки и были силы до обеда.работаю так то до 8 вечера но бывает и до 21-22 приезжаю часов в 23 если так поздно,плюс работа физическая и на ногах вечером вообще ни как ни желания ни времени ,оно есть только тогда лягу поздно.</quote>

Вы знаете, более-менее проскакиваю. Мне, скорее, повезло, что работа рядом - живу на Лосиноостровской, работаю между Алексеевской и Рижской. А так - Ярославка с утра стоит уже в 7.10 наглухо, вечером - зависит от дня недели.
Если работа с 11 - тогда да, явно с утра заниматься. А жена у Вас, видимо, далеко совсем работает 😦</quote>
Ну не сильно мы оба не рядом с домом просто она с 8.30 она учитель.Я тоже там не долеко,вот ее довожу и на площадку позанимался банан съел,отдохнул немного на работу приехал перекусил и работать,как то так.
Отправлено: 11.10.2017 23:14
<quote name=Shalinoy post="385697">
Имхо, от утренних тренировок больше вреда чем пользы, организм истощен, а ты подвергаешь его нагрузке, энергию от куда взять? Если нет запасенной энергии в виде углеводов и жиров, то организм тупо начнёт белки переваривать и ты скорее мышцы уменьшишь, чем наростишь. Но повторюсь, имхо, однозначного мнения на этот счёт до сих пор нет.</quote>
В чем же вред ты же не на голодный желудок занимаешься?</quote>
Вред имел ввиду, в кавычках😃 в том смысле, что как мне кажется, такая тренировка будет не эффективна, т.к. тренировка будет проходить за счет внутренних ресурсов организма, что является бОльшим стрессом, чем просто тренировка, в результате чего организм будет дольше после нее восстанавливаться, и следовательно, медленнее расти мышцы, тоже самое как тренировки при хроническом недосыпе. Но повторюсь, сугубо мое мнение, хотелось бы услышать мнение тех, кто тренит по утрам. Вдруг окажется, что я живу в заблуждении 😃</quote>
Я треню в 8.20 примерно по будням всегда,ем в 6.30,жену довожу на работу и на площадку норм вроде
Отправлено: 11.10.2017 23:12
<quote name=Krak2011 post="385761">
<quote name=Shalinoy post="385571">
Такой вопрос народ еще,по поводу питания.Я набрал немного 2 кг примерно.хочу еще набирать.подскажите надо еще добовлять ккал с каждым набранным килограммом или как</quote>
Если вес остановился и не идет дальше(проследи в течение пары дней-недели), то добавляй еще процентов 10.</quote>
Слежу,набрал до 63.часов в 10 взвешиваюсь 63.4-63.6 к вечеру часов 8 падает 62.8 неделю пока замерял.плюс ем очень много боюсь не смогу добавить)))но спасибо учту
Отправлено: 11.10.2017 22:45
<quote name=caseshot post="385713">
<quote name=Shalinoy post="385696">
WasD вопроса впринципи нет просто охото чтоб набор ишел</quote>

Послушайте, пожалуйста
КАК вы пишите, это неуважение не то что к русскому языку, но и к собеседникам.
В чем проблема исправить ошибки в словах, которые при наборе сообщения в окне форума подчеркиваются красной линии?
В идеале еще ставить знаки препинания иногда.</quote
Вы смотрю учитель русского наверное.Вы специально ко мне пристаете.лучше бы наверное похвастались достижениями своими.Ну или спарашивали по существу,наверное все знаете во всех вопросах спорта/питание и т.д.</quote>