Отправлено: 11.10.2017 21:05
<quote name=Shalinoy post="385556">
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>
Хочу попробовать из магазина, 1,8к немало, но посмотрим 😃 есть смысл посмотреть туристические или военные магазины но там такие перчатки имеют такой же ценник. На зиму использую кроссовки Коламбия зимние, для Москвы пойдёт, а на осень и грязь тупо берцы, дёшево и сердито 😃</quote>
Ну перчатки дорого однако.А кроссовки как по цене?</quote>

С текущим курсом дорого, я брал ещё когда бакс стоил 30 р, отдавал чета около 5 штук, сейчас 8 - 9, печаль беда;(, зато Коламбия и всего 200 грамм каждый, есть дешевле варианты типа outventure или ralf. Есть ещё мало известные фирмы типа ascot, но все равно тёплые нормальные кроссовки будут стоить не меньше 4 - 5 штук :[ так и живём.</quote>
Это еще по божески я в том году хотел себе asics купить зимние так они максимум осень по виду и цена от8.5 и выше даже 12 есть я постоял и пошел дальше)))
Отправлено: 11.10.2017 20:17
Имхо, от утренних тренировок больше вреда чем пользы, организм истощен, а ты подвергаешь его нагрузке, энергию от куда взять? Если нет запасенной энергии в виде углеводов и жиров, то организм тупо начнёт белки переваривать и ты скорее мышцы уменьшишь, чем наростишь. Но повторюсь, имхо, однозначного мнения на этот счёт до сих пор нет.</quote>
В чем же вред ты же не на голодный желудок занимаешься?
Отправлено: 11.10.2017 20:16
WasD вопроса впринципи нет просто охото чтоб набор ишел
Отправлено: 11.10.2017 18:29
<quote name=WasD post="385609">
<quote name=Shalinoy post="385565">
.плюс проблема не могу вечером заниматься ,а в посте пишут что для роста массы надо вечером,как быть?</quote>

Если ты не можешь заниматься вечером, то в чем проблема-то? Занимайся когда можешь. Для массы нужно питание.</quote>
Целии. Если цель набрать мышечную массу, то лучше всего тренироваться вечером, за пару часов до сна. Как мы все помним, тренируясь мы вызываем микроразрывы в мышцах, которые во время отдыха восстанавливаются, делая мышцы сильнее. Соответственно в идеале после хорошей тренировки нужно поесть и поспать, а такая возможность у вас присутсвует только в вечернее время.
С питанием вроде разобрался.только вот вопрос,набор пошел,2кг набрал с начала сотки чтоб дальше набирать надо еще добовлять питание
Отправлено: 11.10.2017 17:11
И кстати вопрос народ как успехи кто сколько набрал/скинул давайте поделимся результатами.может Мотивации добовиться
Отправлено: 11.10.2017 16:56
<quote name=Jakub post="385574">
<quote name=Shalinoy post="385565">
не всегда получается в одно время и как я понял это не так эффективно.плюс проблема не могу вечером заниматься ,а в посте пишут что для роста массы надо вечером,как быть?</quote>
Здесь ведь нет жестких указаний вроде: "тренируйся вечером или всегда будешь тощим". Здесь рекомендации о том, как эффективнее. Если не получается так, делай как можешь, в конце-концов это твое тело и результат нужен в первую очередь тебе. Хочешь более качественного роста массы, постарайся сделать по рекомендации. Не получается? Тренируйся как получается и найди оптимальный для себя режим тренировок.
У меня такие же как у тебя затруднения: мне нужен вес, я не могу тренироваться по вечерам и по выходным время тренировок сдвигается. Но я же не спортсмен-профессионал. Значит, я могу позволить себе послабления: тренируюсь по утрам, в выходные тренировки сдвигаю ближе к обеду и наблюдаю за динамикой веса. Вроде бы за две недели килограмм нарастил, но не факт. Завтра буду рядом с весами - снова взвешаюсь. Конечно, хочется работать по идеальной схеме, но я могу только стремиться к ней и пробовать разные варианты, чего и тебе советую 😉
<quote name=Shalinoy post="385571">
Я набрал немного 2 кг</quote>
Вот, ты еще и набрал в два раза больше, чем я. Все у тебя нормально, не волнуйся 😉</quote>
Прост летом я занимался часов в 22.00-22.30 примерно эффекта прям не заметил примерно так же как и утром только вот соответственно прям на 100% не мог потренить так как спать и кушать надо а время много))))у меня сейчас цель питания думаю за зиму как советуют набрать а по весне и лето рельефом заняться
Отправлено: 11.10.2017 16:11
Такой вопрос народ еще,по поводу питания.Я набрал немного 2 кг примерно.хочу еще набирать.подскажите надо еще добовлять ккал с каждым набранным килограммом или как
Отправлено: 11.10.2017 15:58
<quote name=andrej19l post="385276">
<quote name=WasD post="385256">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>

Почему?</quote>
Кстати Антон, вы упоминали поговорку про мотивацию! Логично что если человек мотивирован то и найти время не проблема! А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!</quote>
А что её обсуждать?))) просто вместо Ж̷е̷л̷а̷т̷ь̷ Делать😉</quote>
Так я делаю)))просто не всегда получается в одно время и как я понял это не так эффективно.плюс проблема не могу вечером заниматься ,а в посте пишут что для роста массы надо вечером,как быть?
Отправлено: 11.10.2017 15:34
<quote name=Krak2011 post="385510">
<quote name=Shalinoy post="385505">

Это понятно а если не получается я всю неделю фигачу в 8 утра а в субботу и воскресенье примерно в 14.00 -16.00 в субботу тем более сбор в 14.00 и получается с пятницы на субботу больше 24 часов а с воскресенье я на понедельник меньше.А если восстановление проходит норм то в принципе можно заниматься,да?плюс как быть в посте пишут что вечером масса растет ,а у меня вечером ну никак не получится только на выходных</quote>
7 дней в неделю чтоли тренировки?
Я думаю это не так критично, если чувствуешь, что все в порядке.</quote>
Нет не семь сейчас во вторник выходной и пятница растяжка.А так вроде все норм восстановливаюсь.просто у меня получается с пятницы на субботу я долго отдыхаю а с воскресенье на понедельник ментше
Отправлено: 11.10.2017 15:32
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>
Хочу попробовать из магазина, 1,8к немало, но посмотрим 😃 есть смысл посмотреть туристические или военные магазины но там такие перчатки имеют такой же ценник. На зиму использую кроссовки Коламбия зимние, для Москвы пойдёт, а на осень и грязь тупо берцы, дёшево и сердито 😃</quote>
Ну перчатки дорого однако.А кроссовки как по цене?
Отправлено: 11.10.2017 13:35
<quote name=Musikant post="385502">
<quote name=Shalinoy post="385407">
Кто как считает если с утра занимаешься сначала поесть и потом через какое то время тренировка,или тренировка и сразу после нее завтрак,как эффективнее .понятно что все индивидуально</quote>

Перед тренировкой закидываешься углеводами, после тренировки белком и красота 😉</quote>
Я обычно перед закидываюсь и тем и другим ,а после два банана и немного углеводов,белков и овощей))))но на голодный тоже тренил
Отправлено: 11.10.2017 13:32
<quote name=Krak2011 post="385489">
<quote name=Shalinoy post="385485">
Если тренить в одно время эффект типа лучше чем в разное?и почему</quote>
Если в одно время заниматься, то отдых между тренировками +-24 часа, если в разное мыщцы могут не успевать восстанавливаться.</quote>
Это понятно а если не получается я всю неделю фигачу в 8 утра а в субботу и воскресенье примерно в 14.00 -16.00 в субботу тем более сбор в 14.00 и получается с пятницы на субботу больше 24 часов а с воскресенье я на понедельник меньше.А если восстановление проходит норм то в принципе можно заниматься,да?плюс как быть в посте пишут что вечером масса растет ,а у меня вечером ну никак не получится только на выходных
Отправлено: 11.10.2017 12:43
Если тренить в одно время эффект типа лучше чем в разное?и почему
Отправлено: 11.10.2017 12:40
<quote name=Shalinoy post="385436">
Как по мне - вечером лучше гораздо идет. После работы - начинаю в 18-19 часов, заканчиваю часов в 8-9 вечера. Спать в 11-12.</quote>
Это вам везет что вы до 18 с работы освобождаетесь</quote>

Я начинаю работать в 7.30 и работаю примерно до 16.30. Так что зато вставать приходится все в те же 6-6.15 утра.
Ну и работа специфичная - часто я после тренировки прихожу, и еще отвечаю на письма и т.п.</quote>
Везет вам наверное пробок нету.Я работаю с 11,но жена у меня работает с 8.30 и я ее вожу на работу,вот чтоб успеть встаем в 6 завтракаем и в 7 выезжаем чтоб успеть.потом я занимаюсь и к 10 еду на работу чтоб перекусить после тренировки и были силы до обеда.работаю так то до 8 вечера но бывает и до 21-22 приезжаю часов в 23 если так поздно,плюс работа физическая и на ногах вечером вообще ни как ни желания ни времени ,оно есть только тогда лягу поздно.
Отправлено: 11.10.2017 12:01
<quote name=WasD post="385439">
<quote name=Shalinoy post="385313">
А что будет если не всегда в одно время тренируешься и ,что если заниматься с утра то набрать мышечную массу не получится?</quote>

Перечитай инфо-пост про баланс калорий.

Это понятно с балансом каллорий вроде норм Олег подсказал и рассказал.просто не всегда выходит в одно время заниматься,на недели еще могу примерно 8-8.30,утра ,а вот в выходной ближе к обеду плюс сборы 14.00 проходят</quote>