Отправлено: 11.10.2017 10:53
<quote name=Shalinoy post="384886">
<quote name=Shalinoy post="384403">
Кто-нибудь может точно сказать сколько белка в фасоли (на 100 гр)?? Данные из интернета меня уже начинают раздражать. То 7,6 гр, то 10 гр, то 20 гр. Производитель на упаковке пишет 21 гр. например. Тогда откуда они берут 7,8 гр?
Наверное в сыром виде 20 гр, в варенном виде 8 гр. Значит часть белка распадается на что-то другое при термообработке??</quote>
Мне кажется что лучше считать из сырого.просто наверное он увеличивается в объеме вот и 8 гр а не 20</quote>
Да, скорее всего из-за объема. Она набирается воды и в 100 граммах самой фасоли становится меньше, соответственно и белка меньше.
Спасибо за ответ!</quote>
Я все привык теперь считать из сырого,люди подсказали.так правильнее я думаю и проще.сварил допустим 100 грамм риса посчитал а там уже раскинул по контейнерам и все</quote>
Если кроме тебя еще кто-то ест рис в твоей семье, и тоже берет из той же кастрюли, тогда тебе нужно знать сколько взял именно ты. Значит необходимо знать кол-во БЖУ в уже готовом продукте именно той массы, которую ты себе взял.
Или нет?</quote>
Я знаешь как делаю жена допустим сварила грамм 300 риса допустим я изначально до этого спрашиваю у нее сколько веришь.вот накладываю допустим половину и считаю как 150 я взял так же с мясом.плюс осталось половина допустим половину съела жена осталась половина я прихожу и это ем так же считаю как 75 и так со всем
Отправлено: 11.10.2017 10:44
Как по мне - вечером лучше гораздо идет. После работы - начинаю в 18-19 часов, заканчиваю часов в 8-9 вечера. Спать в 11-12.</quote>
Это вам везет что вы до 18 с работы освобождаетесь
Отправлено: 11.10.2017 09:57
<quote name=andrej19l post="385405">
<quote name=Shalinoy post="385326">
<quote name=andrej19l post="385275">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>
По моему все просто! У большинства из нас строго отведены время для работы и на семейные дела, все остальное мы встраиваем в оставшееся время и каждый сам определяет время тренинга! Если есть цель, есть и время. Так что в основе мотивация.</quote>
И цель есть и время и мотивация ,а вот уложиться всегда в одно время как вы говорите не получается дела,работа семейные проблемы ну и пробки на дорогах</quote>
Вы не точно меня поняли, я не говорил в одно и то же время, я говорил -
встраиваем в свободное время!
Я тоже не тренеруюсь в одно время - разлёт от 18-30 до 21-00 все зависит от того как освобожусь! Когда мне надо было я и в 5-00 вставал на пробежку! Это профессиональные спортсмены строят жизнь вокруг тренировки, и то потому что тренировка для них и есть работа! А простые смертные все строят вокруг работы!</quote>
Это логично,просто допустим в будни с понедельника по пятницу мне удобнее в 8 утра примерно,а вот в выходные я обычно к обеду иду или Где то в 16-17 плюс есть сборы каждую неделю у нас они в 14-00 вот уже не совпадает.плюс пишут для набора надо вечером а я утром то есть у меня ничего не будет
Отправлено: 11.10.2017 09:49
Кто как считает если с утра занимаешься сначала поесть и потом через какое то время тренировка,или тренировка и сразу после нее завтрак,как эффективнее .понятно что все индивидуально
Отправлено: 11.10.2017 09:47
День#19
Разминка
Так как дела образовались на счет машины,банк.перед работой мало времени так что уменьшил на сегодня чтоб не пропускать 6-12-15-12 4,брусья 3*25 все супер
Отправлено: 11.10.2017 09:23
<quote name=Zvexalexo post="385378">
Люди, что тренят утром. Особенно в 6. Когда вы ложитесь? Неужели у вас вечером дел нет? Как вы этому научились и за сколько, о, сильнейшие из людей?</quote>
Ложусь в 11 примерно чуть позже встают Где то 6.20-6.30.примерно в 8 уже занимаюсь после того как жиру на работу довезу
Отправлено: 11.10.2017 07:40
<quote name=andrej19l post="385275">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>
По моему все просто! У большинства из нас строго отведены время для работы и на семейные дела, все остальное мы встраиваем в оставшееся время и каждый сам определяет время тренинга! Если есть цель, есть и время. Так что в основе мотивация.</quote>
И цель есть и время и мотивация ,а вот уложиться всегда в одно время как вы говорите не получается дела,работа семейные проблемы ну и пробки на дорогах
Отправлено: 11.10.2017 07:27
<quote name=WasD post="385268">
<quote name=Shalinoy post="385244">
<quote name=caseshot post="385235">
<quote name=Shalinoy post="385220">
Так про обувь ни кто ни чего не посоветовал(((((</quote>
Что?
Что вам посоветовать про обувь?!
Обувь, безусловно, необходима. Особенно при занятиях на улице в зимний период, когда холодно, летом можно и босиком тренироваться, если соблюдать осторожность.</quote>
Начинается,это понятно не дурак.какую лучше всего предложите чтоб ноге удобно было тепло и не жарко?</quote>

Носок, пакет, носок, пакет, носок - и можно даже в кроссовках.</quote>
Серьезно ?а пакет зачем
Отправлено: 11.10.2017 07:26
WasD вопросов много потому что как будет эффективно если верить инфо-посту то лучшее время для набора мышечной массы вечер,я вечером очень редко могу в крайнем случае в выходные,плюс больше сил и энергии заниматься утром ,пробовал как на голодный так и через час полтора плюс работа получается в основном утром часов 8,вечером чтоб еще и за два часа до сна и чтоб не есть тоже перед сном ни как не выходит.
Отправлено: 11.10.2017 07:20
<quote name=andrej19l post="385276">
<quote name=WasD post="385256">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>

Почему?</quote>
Кстати Антон, вы упоминали поговорку про мотивацию! Логично что если человек мотивирован то и найти время не проблема! А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!</quote>
Мотивации хоть отбовляй ,плюс время я всегда нахожу,просто не всегда в одно получается,а вопросов много будет потому что как будет более эффективно
Отправлено: 11.10.2017 07:17
А что будет если не всегда в одно время тренируешься и ,что если заниматься с утра то набрать мышечную массу не получится?
Отправлено: 11.10.2017 00:14
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.
Отправлено: 11.10.2017 00:10
<quote name=caseshot post="385235">
<quote name=Shalinoy post="385220">
Так про обувь ни кто ни чего не посоветовал(((((</quote>
Что?
Что вам посоветовать про обувь?!
Обувь, безусловно, необходима. Особенно при занятиях на улице в зимний период, когда холодно, летом можно и босиком тренироваться, если соблюдать осторожность.</quote>
Начинается,это понятно не дурак.какую лучше всего предложите чтоб ноге удобно было тепло и не жарко?
Отправлено: 10.10.2017 23:38
Так про обувь ни кто ни чего не посоветовал(((((
Отправлено: 10.10.2017 23:32
tema1983 спасибо вроде получилось