Отправлено: 10.10.2017 21:04
<quote name=Malina post="385052">
Просьба не цитировать весь пост в целом, а выбирать только ту часть, на которую отвечаете или реагируете - замялась листать</quote>
Окей я с телефона сижу не представляю как часть выделять если половина удоляю то не показываеться кому отвечаю?
Отправлено: 10.10.2017 18:59
<quote name=Shalinoy post="385001">
<quote name=Shalinoy post="384882">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним</quote>
Красавчик и воркаут и здоровый опаздывать жизни и полумарафон .тоже хочу пробежать.какой результат кстати и место?</quote>
благодарю😉 а фиг его знает)))) так как бежал не на время а просто кайфовал во время пробежки и фоткал и видео снимал, но вроде кто-то сказал 2.12 а рекорд мой был в Сочи полумарафон я пробежал за 1.55 а вокруг Ставрополя 52км за 5.55</quote>
Кстати вопрос бежал бесплатно,или у Вас тоже платные забеги.</quote>
если ты про полумарафон в Пятигорске, то забег был платный, если про вокруг города, то на добровольной основе</quote>
Что значит воркаут города?и сколько если не секрет?
Отправлено: 10.10.2017 17:11
<quote name=WasD post="385000">
<quote name=Shalinoy post="384995">
<quote name=WasD post="384991">
<quote name=Shalinoy post="384977">
<quote name=WasD post="384949">
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>

Перчатки - <url="http://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/1972/?utm_source=workout.su&utm_medium=100&utm_campaign=Day-18">http://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/1972/</url></quote>
Я конечно может ошибаюсь но говорили на сборе вроде что они лето-осень</quote>

Есть Ф1 обычные - они на весну/лето/осень, а есть утепленные, они на позднюю осень/зиму/раннюю весну. Все дело в утеплителе)</quote>
То есть руки не будут мерзнуть,а цена у них одинаковая?надо попробовать</quote>

Да, разница там только в наличии/отсутствии утеплителя.</quote>
Спасибо надо попробавать наверное,думаю найду Где у Вас магазин.А на счет обуви что можно
Отправлено: 10.10.2017 17:10
<quote name=Shalinoy post="384882">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним</quote>
Красавчик и воркаут и здоровый опаздывать жизни и полумарафон .тоже хочу пробежать.какой результат кстати и место?</quote>
благодарю😉 а фиг его знает)))) так как бежал не на время а просто кайфовал во время пробежки и фоткал и видео снимал, но вроде кто-то сказал 2.12 а рекорд мой был в Сочи полумарафон я пробежал за 1.55 а вокруг Ставрополя 52км за 5.55</quote>
Кстати вопрос бежал бесплатно,или у Вас тоже платные забеги.
Отправлено: 10.10.2017 16:54
<quote name=WasD post="384991">
<quote name=Shalinoy post="384977">
<quote name=WasD post="384949">
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>

Перчатки - <url="http://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/1972/?utm_source=workout.su&utm_medium=100&utm_campaign=Day-18">http://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/1972/</url></quote>
Я конечно может ошибаюсь но говорили на сборе вроде что они лето-осень</quote>

Есть Ф1 обычные - они на весну/лето/осень, а есть утепленные, они на позднюю осень/зиму/раннюю весну. Все дело в утеплителе)</quote>
То есть руки не будут мерзнуть,а цена у них одинаковая?надо попробовать
Отправлено: 10.10.2017 16:01
<quote name
<quote name=Shalinoy post="384882">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним</quote>
Красавчик и воркаут и здоровый опаздывать жизни и полумарафон .тоже хочу пробежать.какой результат кстати и место?</quote>
благодарю😉 а фиг его знает)))) так как бежал не на время а просто кайфовал во время пробежки и фоткал и видео снимал, но вроде кто-то сказал 2.12 а рекорд мой был в Сочи полумарафон я пробежал за 1.55 а вокруг Ставрополя 52км за 5.55</quote>
=Shalinoy post="384882">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
</quote>
благодарю😉 а фиг его знает)))) так как бежал не на время а просто кайфовал во время пробежки и фоткал и видео снимал, но вроде кто-то сказал 2.12 а рекорд мой был в Сочи полумарафон я пробежал за 1.55 а
<quote name=Shalinoy post="384882">
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним</quote>
Красавчик и воркаут и здоровый опаздывать жизни и полумарафон .тоже хочу пробежать.какой результат кстати и место?</quote>
благодарю😉 а фиг его знает)))) так как бежал не на время а просто кайфовал во время пробежки и фоткал и видео снимал, но вроде кто-то сказал 2.12 а рекорд мой был в Сочи полумарафон я пробежал за 1.55 а вокруг Ставрополя 52км за 5.55</quote>
вокруг Ставрополя 52км за 5.55</quote>
Ни чего себе 52 км,я как бывший бигун,лыжники и то наверное столько не осилю,самое большое 23 бежал для себя сам засикал сам измерял пробежал за 1.38
Отправлено: 10.10.2017 15:56
<quote name=WasD post="384949">
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>

Перчатки - <url="http://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/1972/?utm_source=workout.su&utm_medium=100&utm_campaign=Day-18">http://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/1972/</url></quote>
Я конечно может ошибаюсь но говорили на сборе вроде что они лето-осень
Отправлено: 10.10.2017 15:54
<quote name=Zebrosha post="384943">
<quote name=Shalinoy post="384942">
Что такое имхо?</quote>
In my Honest Opinoin - по моему честному мнению, старая интернет аббревиатура.
<quote name=Shalinoy post="384942">
так вот то то и вопрос</quote>
Тут все же индивидуальный момент, теплообмен у каждого свой.Лучшим ориентиром будут свои ощущения. Выходов из самой ситуации куча. Можешь тяжелые зимние боты вместо утяжелитей использовать 😉</quote>
Я понял )))а что это вообще
Отправлено: 10.10.2017 14:52
<quote name=Zebrosha post="384940">
.
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>
Имхо, местные магазиныее перчатки очень хороши, но ценник кусач.
Себе как бюджетный вариант купить утепленные велосипедные.

По обуви зависит от погоды, У наз Зима не суперхолодная, промозглая скорее. Думаю обычных кроссовок и утепленного носка хватит, если нет то двух. Конечно это при условии что не стоишь на месте.</quote>
Что такое имхо?так вот то то и вопрос на двое носок одни тонкие другие теплые,в кроссовках тесно становиться и ноги мерзнут даже если двигаешься.если только бегать тогда норм вроде и то пальцы чуть стынут))))
Отправлено: 10.10.2017 14:28
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой
Отправлено: 10.10.2017 14:28
А вот такой вопрос я сначала одеваю сначала футболку потом термо кофту-это сверху,снизу Термо белье двое носок одни тонкие одни теплые но не сильно и теплый спортивный костюм,так нормально.ту зиму так занимался до -20 норм еще,а вот -25,-27 уже холодно заниматься,в мск влажность большая.
Отправлено: 10.10.2017 14:23
Я думаю надо идти по порядку даже если можешь больше,круги считаю надо делать допустим как я найти свою схему после которой не будешь уставать.Я делаю 8-15-20-15 могу больше но усталость есть потом и пульс больше ,поэтому я делаю так и просто потом добовляю что то еще по желанию и настроению а так все удачи,надеюсь все дойдем)))))
Отправлено: 10.10.2017 12:55
День#18
Отдых все супер,мышцы отдохнут после 3 дней жестокой тренировки и снова в бой.
Отправлено: 10.10.2017 12:44
<quote name=Shalinoy post="384403">
Кто-нибудь может точно сказать сколько белка в фасоли (на 100 гр)?? Данные из интернета меня уже начинают раздражать. То 7,6 гр, то 10 гр, то 20 гр. Производитель на упаковке пишет 21 гр. например. Тогда откуда они берут 7,8 гр?
Наверное в сыром виде 20 гр, в варенном виде 8 гр. Значит часть белка распадается на что-то другое при термообработке??</quote>
Мне кажется что лучше считать из сырого.просто наверное он увеличивается в объеме вот и 8 гр а не 20</quote>
Да, скорее всего из-за объема. Она набирается воды и в 100 граммах самой фасоли становится меньше, соответственно и белка меньше.
Спасибо за ответ!</quote>
https://m.workout.su/ogrudko к нему можно обратиться хороший мужик и человек в целом он много по питанию знает подскажет
Отправлено: 10.10.2017 12:36
<quote name=Shalinoy post="384403">
Кто-нибудь может точно сказать сколько белка в фасоли (на 100 гр)?? Данные из интернета меня уже начинают раздражать. То 7,6 гр, то 10 гр, то 20 гр. Производитель на упаковке пишет 21 гр. например. Тогда откуда они берут 7,8 гр?
Наверное в сыром виде 20 гр, в варенном виде 8 гр. Значит часть белка распадается на что-то другое при термообработке??</quote>
Мне кажется что лучше считать из сырого.просто наверное он увеличивается в объеме вот и 8 гр а не 20</quote>
Да, скорее всего из-за объема. Она набирается воды и в 100 граммах самой фасоли становится меньше, соответственно и белка меньше.
Спасибо за ответ!</quote>
Я все привык теперь считать из сырого,люди подсказали.так правильнее я думаю и проще.сварил допустим 100 грамм риса посчитал а там уже раскинул по контейнерам и все