Отправлено: 10.10.2017 12:34
Предлагаю обсудить кто в чем в холод занимаеться.кто что посоветует
Отправлено: 10.10.2017 12:33
А у меня сегодня по плану выходной.всем удачной тренировки.тоже больше люблю заниматься часов 7 - 8 утра самое оно.главное первый подход сделать а потом не остановишь
Отправлено: 10.10.2017 12:31
Ребят я вернулся с полумарафона и сразу тренить)) а пока в чате😉 да и на улице дождь)))) (как раз по теме) вижу многим мотивации не хватает и пишут об этом, скоро как WasD писал, будет и о мотивации😉 а пока от себя вам скину пару фоток с события прошедшего и видосов
с прошлвх соток в разные погоды😉
в общем как вы видите workout всегда со мной😉 и во время бега)) да кстати WasD в Пятигорске встретил одного из представителей кенгуру))) он меня в трениках, майке и браслетах увидел и сразу:о наш человек!))) потрещали с ним</quote>
Красавчик и воркаут и здоровый опаздывать жизни и полумарафон .тоже хочу пробежать.какой результат кстати и место?
Отправлено: 09.10.2017 21:45
<quote name=FEE25 post="384508">
<quote name=Shalinoy post="384458">
<quote name=Jakub post="384439">
<quote name=FEE25 post="384437">
Мотивация- это да. С ней у меня проблемы.</quote>
Я так полагаю мотивация от целей должна идти. Какова цель участия? А еще спросить хотел: почему такая интересная схема тренировок? Глянул дневник, по цифрам прикинул, что круги: приседания-австр.подтягивания-отжимания-приседания?</quote>
Мне кажется когда ты занимаешься все равно есть мотивация как вообще без нее можно заниматься</quote>
Лень!!! Вот кто все время мне в ухо шепчет.</quote>
Это понятно мне она тоже каждый день напоминает,но цели большие и желание тоже.тем более кроме тебя ,за тебя это не сделает.Ну а то что возрост и проблемы со здоровьем,это я понимаю.Я думаю надо как то понемногу делать и то что не сказаться на здоровье.так как оно самое главное во всем и тренировках в том числе
Отправлено: 09.10.2017 20:18
<quote name=Jakub post="384462">
<quote name=Shalinoy post="384458">
Мне кажется когда ты занимаешься все равно есть мотивация как вообще без нее можно заниматься</quote>
Мир-то не двоичен: есть/нет. Мотивация понятно есть, но может ее уже мало осталось, или в начале была, а теперь по инерции... всяко бывает. Поэтому надо помнить, ради чего все это начиналось, чтобы не забросить 😉</quote>
Так я примерно это и имел ввиду.плюс цель это уже мотивация
Отправлено: 09.10.2017 19:26
<quote name=Jakub post="384439">
<quote name=FEE25 post="384437">
Мотивация- это да. С ней у меня проблемы.</quote>
Я так полагаю мотивация от целей должна идти. Какова цель участия? А еще спросить хотел: почему такая интересная схема тренировок? Глянул дневник, по цифрам прикинул, что круги: приседания-австр.подтягивания-отжимания-приседания?</quote>
Мне кажется когда ты занимаешься все равно есть мотивация как вообще без нее можно заниматься
Отправлено: 09.10.2017 17:31
Кто-нибудь может точно сказать сколько белка в фасоли (на 100 гр)?? Данные из интернета меня уже начинают раздражать. То 7,6 гр, то 10 гр, то 20 гр. Производитель на упаковке пишет 21 гр. например. Тогда откуда они берут 7,8 гр?
Наверное в сыром виде 20 гр, в варенном виде 8 гр. Значит часть белка распадается на что-то другое при термообработке??</quote>
Мне кажется что лучше считать из сырого.просто наверное он увеличивается в объеме вот и 8 гр а не 20
Отправлено: 09.10.2017 14:23
<quote name=andrej19l post="384322">

Чем больше вес, тем больше штангу поднимают, значит и подтягиваться должен больше! мышц то больше теоретически!</quote>
Все люди разные. Главное не останавливаться, но и не торопиться. Постепенно увеличиться и сила и выносливость и количество повторений.</quote>
Правильно человек говорит,всего но в меру и постепенно
Отправлено: 09.10.2017 13:54
Я одно понял и сейчас наверное убедился в этом.медленный темп качает силу,массу,объем.А быстрый темп выносливость.,ну может чучуть сила еще.А вообще как я думаю чем больше объем тренировки,ну то есть больше времени мышцы под нагрузкой тем они быстрее растут ,вот от этого наверное и надо медленный темп.
Отправлено: 09.10.2017 09:53
<quote name=vadulik post="384151">
Всем Здравствуйте !

Вот хочу узнать как обстоят дела у других участников СТОдневки (интересует категория людей, которые до этой стодневки особо не занимались спортом).

У меня за 2 недели тренировки явное увеличение произошло только в приседаниях (собственно на тренировке больше всего повторов я делал в приседаниях, т.к. легче это давалось).
В итоге подтягивания как были 17 так и остались, отжимания было 40 стало 44, а вот приседания было 110 стало 150+.
Занимался я в основном 8-26-16-26.
Быть может стоит на 8-10 приседаний уменьшить в пользу увеличения подтягивания и отжимания? Возможно приседания сильно "забивали дыхалку"?

У кого какие прогрессы?
Быть может я зря уделил ногам больше внимания чем остальному?

Вообще хочу вернуться хотя бы к своим показателям 8-ми летней давности (35 подтягиваний, 80-90 отжиманий... а приседания никогда раньше не делал 😃)</quote>
Тут все зависит от цели если грудь добовляй отжимания,спина подтягивания,ноги приседания.но разброс у тебя большой попробуй 10-20-20-20 к примеру.главное чтоб были силы после всех кругов
Отправлено: 09.10.2017 09:40
День#17
Разминка
5-10-12-10 4,пошло хорошо,
4 уровень 8 кругов пошло хорошо,чуть устал и времени больше не было надо идти на работу.на заминку брусья
Отправлено: 08.10.2017 18:33
День#16
Разминка
8-15-20-15 4,после вчерашнего конечно сложно было немного.так же сделал 10 кругов 1 уровня
И два подхода от зефа закавелли.
Дальше сделал заминку:5 медленных отжиманий,5 медленых австралийских,5 медленных австралийских на бицепс,5 медленных отжиманий от трубы в женский позиции.самочувствие огонь просто
Отправлено: 08.10.2017 16:04
День 16 прошел на ура сотка выполнена плюс прога от команды barboss из Балашихи .парни супер.так же они кураторы нашего города железнодорожного.Васи и мурату огромный риспект дошел конечно до 10 кругов первого уровня но зато мышцы чувствуешь на ура
Отправлено: 08.10.2017 15:09
Делал первый уровень очень понравился ,появились дела пришлось после 10 круга уйти но делали еще сорака минутку на подтягивании сделал 10 минут и ушел .А так были еще силы.сегодня план дойти до конца.все удачи</quote>
По моему если можешь шарашить по максимуму эти 20 кругов то и 100дневка не нужна!!!😉</quote>
Сотка нужна даже проффесионалам я думаю.для меня это опыт это раз,во вторых многое узнал интересного о питании и вообще.плюс я не делаю ее всю я только на первом уровне
Отправлено: 08.10.2017 12:05
Шикарный пост.антон очень хорошо сказал.все удачно дня и хорошей тренировки.немного болит нос,но это не проблема должно пройти дня два,но я все равно после завтрака позднего так сказать пойду тренить Где то через час.по плану сделаю наверное 8-15-20-15 .и хочу попробовать еще вот это
Конечно первый уровень,вчера на сборе делали
Делал первый уровень очень понравился ,появились дела пришлось после 10 круга уйти но делали еще сорака минутку на подтягивании сделал 10 минут и ушел .А так были еще силы.сегодня план дойти до конца.все удачи