Отправлено: 07.10.2017 20:20
<quote name=Musikant post="383528">
Хорошая была сегодня тренировка по 100 дневному воркауту! Дети, Взрослые, все занимались!

Детей было больше 😃)) После тренировки они меня учили делать - Фляк, колесо и Мостик с места!😵 Я смог ответить только стойкой на руках:star:⭐

undefined

undefined



undefined

</quote>
Евгений да бы мега крутой тренировки я смотрю
Отправлено: 07.10.2017 18:32
День #15
5-10-10-10 4,так мало потому что был сбор,сделали
Я делал только 1уровень сделали 10 кругов.
И еще сорока минутку на подтягивания сделал десять минут,были дела.позанимались супер
Отправлено: 07.10.2017 17:33
Вообще суровые климатические условия родной Сибири не слишком располагают к занятиям спортом на открытом воздухе. Тем более занятия на спортивных снарядах в холодную и мокрую погоду могут привести не только к переохлаждениям, но и к серьёзным травмам</quote>
Бегал -28*С
Занимался в -25*С
Никакого дискомфорта.
Не думаю, что у Вас -40 неделями держится.</quote>
Тем более Уральский климат влажность больше чем на севере там в 25 теплее чем у нас
Отправлено: 07.10.2017 08:18
<quote name=andrej19l post="383282">
<quote name=Shalinoy post="383264">
Всем доброй ночи,завтра с утра будем разбераться</quote>
А что тут разбираться!? Сел вдох, встал выдох!</quote>
Это понятно просто уже засыпал вот и пожелал Всем доброй ночи,а на счет разбиратся так это то что пост только немного прочитал потом глаза сами закрывались пошел спать.сейчас вот читаю
Отправлено: 07.10.2017 00:08
Всем доброй ночи,завтра с утра будем разбераться
Отправлено: 06.10.2017 13:51
<quote name=Carolina post="382989">
<quote name=Shalinoy post="382927">
<quote name=Shalinoy post="382896">

</quote>
Это понятно все просто почему ее нельзя делать после легкой тренировки.и факты по поводу 2 и 3 пункта</quote>

Возьми интервью у Антона) Легко так по клавишам стучать около компа... или проф. спортсмена какого-нибудь, итак столько ребята инфы перелопатили и выложили)</quote>
Я просто интересуюсь если вы не знаете может кто другой скажет.просто как по мне если вы пишите должны разбиратся.Я вот изучаю учусь всему что не знаю спрашиваю
Отправлено: 06.10.2017 12:47
Народ такой вопрос на счет мяса рыбы как калорийность считать,вчера писали если на масле жаришь то 20% добовляешь если веришь 20% отнимаешь.А я жарю но без масла,максимум там вода может от курицы выделиться после мытья и во время готовки?кто что подскажет
Отправлено: 06.10.2017 12:17
<quote name=Carolina post="382930">
<quote name=Shalinoy post="382927">
<quote name=Shalinoy post="382896">
а вот растяжка это другое.Я так вот и не понял до конца ее смысл и пользы.</quote>

Польза от тренировок на увеличение гибкости
1. Увеличение амплитуды движения в суставах
2. Улучшение атлетических показателей
3. Повышение уровня физической подготовки
4. Снижение напряжения и рисков получения травм
5. Коррекция осанки
Ускорение процесса восстановления после тренировки
Улучшение качества жизни

более подробно https://workout.su/forum_thread/13102-den-7-rastjazhka-v-domashnih-uslovijah-dlja?al=oq4jA-dR8a9c1v0D54QXB7PxdRhdpgaX_1506634655

смысл растяжки не в том, чтобы некое упражнение сделать, а в том, чтобы почувствовать натяжение.</quote>
Это понятно все просто почему ее нельзя делать после легкой тренировки.и факты по поводу 2 и 3 пункта</quote>
Отправлено: 06.10.2017 10:41
<quote name=Shalinoy post="382896">
а вот растяжка это другое.Я так вот и не понял до конца ее смысл и пользы.</quote>
Смысл в том, чтобы твои конечности могли двигаться в большей амплитуде. Например, даже простые приседания люди делают в зависимости от своей растяжки. Думаю, более сложные упражнения к этому еще требовательнее. Хотя, может быть, это далеко не весь смысл растяжки, но мне и его хватает.
<quote name=Shalinoy post="382896">
А на счет загонять это сложно надо)))</quote>
Вот это предложение я, извини, не понял...</quote>
Просто я не понимаю почему растяжка нельзя сделать после тренировки,легкой допустим.на счет приседаний я могу делать до конца,но вот чтоб как на видео чтоб кивка не было не получается так что чуть не до конца делаю.на счет загонять меня трудно,это или надо чтоб часа два я похал на площадки,либо памп,либо сложные и тяжолые комплексы с минимум отдыха и кучей упражнениц
Отправлено: 06.10.2017 09:33
<quote name=Jakub post="382899">
<quote name=Shalinoy post="382896">
Вот именно для меня день растяжки и отдыха самые мучительные.</quote>
Дай пять дружище! 😉
<quote name=Shalinoy post="382896">
а вот растяжка это другое.Я так вот и не понял до конца ее смысл и пользы.</quote>
Смысл в том, чтобы твои конечности могли двигаться в большей амплитуде. Например, даже простые приседания люди делают в зависимости от своей растяжки. Думаю, более сложные упражнения к этому еще требовательнее. Хотя, может быть, это далеко не весь смысл растяжки, но мне и его хватает.
<quote name=Shalinoy post="382896">
А на счет загонять это сложно надо)))</quote>
Вот это предложение я, извини, не понял...</quote>
И тебе пятеру братан
Отправлено: 06.10.2017 08:46
<quote name=Jakub post="382887">
<quote name=Shalinoy post="382882">
Народ такой вопрос если у меня сегодня день растяжки могу я пресс немного качнуть еще</quote>
Если ты опытен в вопросах тренировок и не загоняешь себя, то почему бы и нет.
Но отдельные нагрузки на пресс вроде как нам еще предстоят, поэтому мне кажется не стоит сейчас усердствовать.
Я вот чайник с крышечкой во всех этих делах, поэтому в дни растяжки и отдыха только разминку утром делаю.
<quote name=Edushkin post="382880">
Можно разогреться перед растяжкой, но без фанатизма (в половину круговой тренировки) и да дополнительный день отдыха от круговой тренировки.</quote>
А в день отдыха так можно делать, если я как бы дрищь? Вопрос не в том, что я хочу стать Хаклом как можно скорее, а в том, что это просто приятно.
Вчера вот утром не тренил, ибо растяжка, и весь день ходил, как вареный огурчик. К концу рабочего дня даже с кресла вставать не хотелось. Такая же беда может возникнуть и в день отдыха я думаю. А так: с утра потренил и бодрячком весь день гоняешь. Прелесть! Особенно если водными процедурами все заканчивается...</quote>
Вот именно для меня день растяжки и отдыха самые мучительные.Ну день отдыха все равно хоть один должен быть,а вот растяжка это другое.Я так вот и не понял до конца ее смысл и пользы.А на счет загонять это сложно надо)))
Отправлено: 06.10.2017 08:41
День#14
Растяжка 20 минут.так же не удержался сделал пресс и немного икры
Отправлено: 06.10.2017 08:20
Народ такой вопрос если у меня сегодня день растяжки могу я пресс немного качнуть еще
Отправлено: 06.10.2017 08:19
Всем доброе утро.прошло всего две недели,а столько полезной и простой информации.спасибо Антону за это.
Отправлено: 05.10.2017 20:43
<quote name=Tank post="382640">
<quote name=Shalinoy post="382633">
<quote name=Tank post="382629">
<quote name=Shalinoy post="382411">
Я ем так как суп- ну жидкое для желудка полезен и надо кушать</quote>
Это заблуждение, желудок не понимает, жидкое, горячее или холодное в него закинули, перемалывает все подряд, и по сути определённой пользы от супов нет, это "цемент для сосудов" из-за жирного бульона, так что супы - вопрос личного предпочтения или привычки. Единственное что, супы перевариваются легче и быстрее, чем крупы и макароны твёрдых сортов, поэтому и кажется, что это полезно. Я, к примеру, очень люблю супы и могу питаться ими несколько раз в день, а вот второе для меня еда не очень приятная, поэтому я минимум раз в день кушаю суп, но лишь только потому, что мне эта еда нравится. Если вы не любите супы то не обязательно насиловать себя и есть их только потому, что мама в детстве сказала, что супы полезны.</quote>
Это у вас заблуждение у меня мама врач,и она по поводу этого говорит что во первых полезно.Во вторых если не есть правильно и суп в том числе то из за этого бывают язвы и гастриты</quote>
Я всю свою жизнь ем супы с самого детства, однако проблемы с желудком никуда не делись. В детстве питание было полностью натуральное, из домашнего хозяйства, преимущественно вареное или тушеное, печёное, но проблемы с желудком начались лет с 6. У нас вся семья такая, язва у отца, гастрит у мамы, поэтому питание было максимально лёгкое. Больница с желудочными проблемамм раз в год никуда от этого не девалась. Так что это наследственное либо неправильное питание (жареное, жирное, фастфуды, снеки, полуфабрикаты), а не от того, что кто-то суп не ел.</quote>
вот именно или не правильная еда или наследственное.причем от второго не убедило.но суп это хорошо