Отправлено: 05.10.2017 09:32
<quote name=Mamay post="382389">
<quote name=Shalinoy post="382386">
<quote name=Mamay post="382381">
Те продукты, которых нет в базе я вношу сам, они там сохраняются и используются в дальнейшем.
Норму определяю сам и вношу в дневник программы, для удобства контроля. Там же видно соотношение бжу в граммах и калориях</quote>
Кстати не секрет сколько ты весишь,или Ты сам выставлял 2600к.и можно пожалуйста название проги</quote>
Рабочий день закончился, надо переодеваться и на автобус) домой приеду отвечу, ок?)</quote>
Конечно я не тороплю как сможешь пиши будем ждать
Отправлено: 05.10.2017 09:31
<quote name=MEXIKO93 post="382387">
А бутерброды с кофе насколько считаются нормальным завтраком?
Вообще чтобы еще порекомендовали новичкам на завтрак кроме каши?</quote>
Также можно яйца или омлет,только если ты худеешь то лучше один желток максимум.но кашу попробуй тоже не любил,сейчас только ее и ем.А то что ты ешь это не так полезно ну и мало сил на день будет)))
Отправлено: 05.10.2017 09:28
<quote name=MEXIKO93 post="382387">
А бутерброды с кофе насколько считаются нормальным завтраком?
Вообще чтобы еще порекомендовали новичкам на завтрак кроме каши?</quote>
Я думаю каша - это самое лучшее что можно.сам не любил ел как ты
Отправлено: 05.10.2017 09:26
Так же народ на счет супа хотел узнать,как его считать или это мизер и можно не учитывать
Отправлено: 05.10.2017 09:26
Кстати народ такой вопрос если я на недели ну с понедельника по пятницу ем 5 раз в день плюс творог.на выходных мало активности делаю(не считая тренировки конечно) ,употребляю меньше еды Где то 3-4 раза и творог на ночь.это хуже для набора
Отправлено: 05.10.2017 09:22
<quote name=Mamay post="382381">
Те продукты, которых нет в базе я вношу сам, они там сохраняются и используются в дальнейшем.
Норму определяю сам и вношу в дневник программы, для удобства контроля. Там же видно соотношение бжу в граммах и калориях</quote>
Кстати не секрет сколько ты весишь,или Ты сам выставлял 2600к.и можно пожалуйста название проги
Отправлено: 05.10.2017 09:21
<quote name=Shalinoy post="382359">
в 100 граммах риса сколько грамм вареного.так же с мясом</quote>
Завешиваешь весь невареный рис, его калорийность есть в сетях, считаешь.
Варишь. (вода если что 0 калорий)
Завешиваешь весь сваренный рис. Его калорийность такая же как у неваренного.
Завешиваешь порцию, считаешь долю от общего веса и такую же долю берешь от общей калорийности.
Та-дааа!!!
Хотя ты просил вес... но его так же можно посчитать 😉</quote>
Да спасибо я тоже так думал,но блин сам посуди так заморачиваться с каждым продуктом ну то есть овсянку я не беру я ее так за раз съедаю сколько надо ну или 4 злаки.А вот рис,гречка,макароны,спагетти,гнезда-тоже макароны ем очень вкусно с фаршем сыром и овощами в духовке.охото просто хоть примерное значение знать.Я все 4 приема свои не считая творога и завтрака считаю за один когда калории и бжу веду.
Отправлено: 05.10.2017 09:15
<quote name=Mamay post="382364">
<quote name=Shalinoy post="382359">
такой вот вопрос может кто что знает.какое соотношение сырой продукции к вареной.допустим в 100 граммах риса сколько грамм вареного.так же с мясом.</quote>
Я пользуюсь приложением для смартфона, там есть в базе продукты как сырые, так и приготовленные.Плюс кухонные весы)
</quote>
Тем более в моей проге с весом 61 чтоб набрать пишут что 2900 с чем то надо употреблять я считаю это очень много я свой рацион прикинул Где то 2300 выходит плюс я ем сейчас намного больше чем раньше и соотношения бжу где то белка 3 грамма,жиров 1,2 и 5.4 примерно углей на киллограм веса.как наберу что хочу,начну жиры уберать желток сметану меньше,сыр
Отправлено: 05.10.2017 09:12
<quote name=Mamay post="382364">
<quote name=Shalinoy post="382359">
такой вот вопрос может кто что знает.какое соотношение сырой продукции к вареной.допустим в 100 граммах риса сколько грамм вареного.так же с мясом.</quote>
Я пользуюсь приложением для смартфона, там есть в базе продукты как сырые, так и приготовленные.Плюс кухонные весы)
</quote>
Так то то и оно я прошу тоже скачал только не такую именно там когда выбираешь из продуктов некоторых вообще нет что я ем ,плюс некоторые продукты не сходяться по бжу и калориям с пачкой
Отправлено: 05.10.2017 08:35
День#13
Полный день отдыха,не считая работы как всегда)))
Перед работой вот часик есть буду с едой разбиратся,подгонять под себя,вроде норм ,набор мало очень но пошел 1,2кг набрал ,если будет норм то до конца программы 68-70 наберу и буду корректировать жиры убавлять,а белки и углеводы чуть добавлю.так же хочу полностью сахар исключить
Отправлено: 05.10.2017 08:32
Про пост все понятно,читал его за тот год тоже самое.много полезного нашел.сегодня день отдыха у меня,у кого треня удачного дня,да и всем в принципиально того же.такой вот вопрос может кто что знает.какое соотношение сырой продукции к вареной.допустим в 100 граммах риса сколько грамм вареного.так же с мясом.
Отправлено: 05.10.2017 08:24
<quote name=pishi2006 post="382273">
не удобно, что не пишут в посте выполнять ли сегодня программу или нет, не понятно кода дни отдыха и растяжки, вот сегодня я например не знаю что делать.</quote>
День растяжки последний день недели то есть завтра,а выходной Вы выбираете как вам удобно.Я сегодня делаю)))
Отправлено: 04.10.2017 22:30
<quote name=ityunin1 post="382212">
<quote name=Shalinoy post="382184">
<quote name=Krak2011 post="382161">
<quote name=SeregaSem post="382128">
Блин, что то с воскресенья(после отдыха) такое ощущение, что не легче круги день ото дня идут, а тяжелее. Ни у кого нет такого ощущения. Казалось тот же объем должен легче и легче идти.</quote>
Если совсем тяжело пойдут, возможно переборщили с нагрузкой.
<quote name=ityunin1 post="382134">
Вечер добрый!
С темой воды всё предельно ясно, спасибо!
Что касается 12-го дня, он пройден)
5-15-15-15 × 4.
А ещё, наконец-то распечатал календарь, мотивирует)
</quote>
Отличная вещь, надо тоже распечатать.</quote>
Скинь календарь пожалуйста</quote>
Не вопрос, скажи куда)</quote>
Давай в личку здесь на сайте)))
Отправлено: 04.10.2017 21:29
<quote name=DEN83 post="382180">
Всем привет! день 11, 4 по 8х30х25х30 еще добавляю австролийские отжимания,подтягивание обратным хватом и отжимания на брусьях. Интересно дойти до конца и проверить себя. Всем удачи и успехов!</quote>
Норм так то столько приседаний,я после 20 уже не могу ноги забиваются
Отправлено: 04.10.2017 21:27
<quote name=Krak2011 post="382161">
<quote name=SeregaSem post="382128">
Блин, что то с воскресенья(после отдыха) такое ощущение, что не легче круги день ото дня идут, а тяжелее. Ни у кого нет такого ощущения. Казалось тот же объем должен легче и легче идти.</quote>
Если совсем тяжело пойдут, возможно переборщили с нагрузкой.
<quote name=ityunin1 post="382134">
Вечер добрый!
С темой воды всё предельно ясно, спасибо!
Что касается 12-го дня, он пройден)
5-15-15-15 × 4.
А ещё, наконец-то распечатал календарь, мотивирует)
</quote>
Отличная вещь, надо тоже распечатать.</quote>
Скинь календарь пожалуйста