Отправлено: 07.05.2018 23:36
Понедельник выходной
В теме: Тренировки
Отправлено: 07.05.2018 23:36
Что вы так,прям мало совсем
Отправлено: 07.05.2018 23:31
<quote name=mtbrDot post="451851">

В 80 х годах конец 70 - х о кроссовках для бега и знать не знал, бегал в том, что было.</quote>

Вы еще вспомните обувь бегунов в начале XX века. Только много ли тогда было бегунов? И советские времена не вспоминайте. Бегунов тоже было мало, несмотря на КЛБ
</quote>
Да и в настоящие время с количеством бегунов мало что изменилось, что и тогда рано утром можно было увидеть одного редко двух бегунов, а днем еще реже , то же самое и сейчас.</quote>
Они обычно к лету вылезают,форму то к пляжу надо)))
Отправлено: 07.05.2018 23:30
<quote name=mtbrDot post="451851">

В 80 х годах конец 70 - х о кроссовках для бега и знать не знал, бегал в том, что было.</quote>

Вы еще вспомните обувь бегунов в начале XX века. Только много ли тогда было бегунов? И советские времена не вспоминайте. Бегунов тоже было мало, несмотря на КЛБ. Или армейскую кирзу.

<quote name=Shalinoy post="451838">
Не знаю у меня ни когда не было болей,даже после 20 км ,хотя когда я занимался бегом вел не здоровый образ жизни и все было норм впринципи хотя может молодой был.результаты были очень хорошие.боли были в мышцах после долгого перерыва в месяц два после большой дистанции после этого</quote>

Вам еще раз надо повторить, что не стоит себя экстраполировать на всех остальных или вы будете настаивать?

У меня остаточные неприятные ощущения после бега ушли через 5 лет после того как я начал. Через ПЯТЬ ЛЕТ. Практически все остальные попадают в вилку между вами и мной. И у всех всё по-разному.

Можно пытаться начать заниматься велоспортом на ашане, но почти со 100% вероятностью получится фигня. Можно начать кататься на лыжах на дровах, но почти со 100% вероятностью получится фигня. Потому что существующая сейчас для любого спорта экипировка и инвентарь слишком отличаются от базового хлама.</quote>
Ладно не буду спорить Вы в чем то правы.но как тогда по Вашему быть тем у кого есть потонцеал и желание,а денег нет на вашу экипировку.и вот феномен все спортсмены африканцы бегают я думаю хорошо в любой обуви,раз их ни кто догнать пока не может вот уже сколько лет
Отправлено: 07.05.2018 23:24
<quote name=Shalinoy post="451775">
Все это бред на самом деле обувь,я всю жизнь бегал в обычных "пенетках" типа адидасс с тремя полосками и белой подошвой пенкой,и все хорошо было,да сейчас бегая в асиксах чувствую кайф,но и тогда были очень хорошие результаты и дискомфорта и проблем со здоровьем не было.проблема была один раз с коленом и то от моей глупости на соревнованиях побежал без разминки,что знал так нельзя но почему то сделал,и все.от обуви не замечал разницу,единственное что если они тяжелые то бегать сложно</quote>
В 80 х годах конец 70 - х о кроссовках для бега и знать не знал, бегал в том, что было.</quote>
Вот и я про тоже,и были хорошие результаты и проблемы с ногами и коленями не у всех были
Отправлено: 07.05.2018 23:11
<quote name=Lawnmover post="451845">
У меня по молодости был опыт китайских тапочек, я знаю что это такое, месяц хромал ходил.</quote>
Ну это совсем жестко))я когда в военное поступал у меня там был знакомый уже на на 3 курсе он в берцах дистанции от 3км до 15 км бегал на кмс,не представляю чтобы было если он бы был в кросовках ,и все норм.и был парень со мной поступал который просто от ходьбы умудрился стереть все ноги в рамках,потом на каждый палец по бинту наматывал
Отправлено: 07.05.2018 17:12
<quote name=Lawnmover post="451834">
Многое зависит от покрытия, по асфальту в пинетках заманался бы ты даже 5 км бежать, стерся бы по уши 😃

Обувь это главное !!! а в остальном хоть без трусов 😃</quote>
Тем более 10-15 лет назад хотя бы проблема была впринципи финансовая чтоб брат профессиональные кроссовки ,да и так мало кто заморачивался бегали кто во чили горазд.а так с дыру можно и в хороших натереть все что хочешь
Отправлено: 07.05.2018 17:09
<quote name=Lawnmover post="451834">
Многое зависит от покрытия, по асфальту в пинетках заманался бы ты даже 5 км бежать, стерся бы по уши 😃

Обувь это главное !!! а в остальном хоть без трусов 😃</quote>
Бегал по трассе автомобильной,и по стадиону где был бетон по сути,ну и так тоже по асфальту бегал,когда пересеченка была по деревне лес трасса город.после длинной дистанции даже по лесу можно натереть.Я писал про боли что никогда ничего не было
Отправлено: 07.05.2018 17:05
<quote name=mtbrDot post="451803">
<quote name=Shalinoy post="451802">
<quote name=mtbrDot post="451777">
<quote name=Shalinoy post="451775">
Все это бред на самом деле</quote>

Вы не думаете, что лично вам повезло? Не слишком ли громко, экстраполировать на всех людей ваш опыт отдельной единицы?</quote>
Если техника нормальная,и смотря где бегать то обувь без разницы</quote>

И откуда начинающий узнает правильная ли у него техника? По болям в ногах после 5 км?

Где-то здесь потерялась логика, как мне кажется.</quote>
Не знаю у меня ни когда не было болей,даже после 20 км ,хотя когда я занимался бегом вел не здоровый образ жизни и все было норм впринципи хотя может молодой был.результаты были очень хорошие.боли были в мышцах после долгого перерыва в месяц два после большой дистанции после этого
Отправлено: 07.05.2018 15:42
<quote name=mtbrDot post="451777">
<quote name=Shalinoy post="451775">
Все это бред на самом деле</quote>

Вы не думаете, что лично вам повезло? Не слишком ли громко, экстраполировать на всех людей ваш опыт отдельной единицы?</quote>
Если техника нормальная,и смотря где бегать то обувь без разницы
Отправлено: 07.05.2018 14:15
Все это бред на самом деле обувь,я всю жизнь бегал в обычных "пенетках" типа адидасс с тремя полосками и белой подошвой пенкой,и все хорошо было,да сейчас бегая в асиксах чувствую кайф,но и тогда были очень хорошие результаты и дискомфорта и проблем со здоровьем не было.проблема была один раз с коленом и то от моей глупости на соревнованиях побежал без разминки,что знал так нельзя но почему то сделал,и все.от обуви не замечал разницу,единственное что если они тяжелые то бегать сложно
Отправлено: 06.05.2018 17:54
Воскресенье выходной,что то после вчерашних грудина болит,и дельты с трапецией,сегодня отдохнем,а завтра с новыми силами
В теме: Тренировки
Отправлено: 05.05.2018 21:05
<quote name=guenkov post="451300">
<quote name=Shalinoy post="451275">
Будет время и кто снимет запишу.просто был спор что с 10 до 20 за месяц нереально,у тебя у самого цель с 15 до 25 улучшить</quote>
И?)</quote>
Тоже не реально по Вашему.плюс ты делаешь 5*8 тоже не реально раз максимум 15,плюс делаешь арчеры 3 по 10 это вообще огонь с 15 максимум делать столько арчеров
Отправлено: 05.05.2018 20:26
<quote name=caseshot post="451281">
<quote name=Shalinoy post="451275">
Будет время и кто снимет запишу</quote>
Что вы тут ромашку верю\не верю устроили?
Попроси Safrayt или Murat1987 снять твои подтягивания, выложи запись в профиль, и сними все вопросы.
Дело трех минут же!</quote>
Просить парней смысла нет,мы приходим на тренировку заниматься,жестко пахать,а не снимать друг друга на видео как блогеры,и показывать это всем и кричать как я крут.после наших тренировок руки не поднимаются.и еще если выкладывать видео,оно будет на ютубе а я этого не хочу
Отправлено: 05.05.2018 20:22
Safrayt спасибо вася,твоя оценка мне больше всего приятна,чем ни понятная критика не понятных людей.
P.S.тем более если все кто придет на тренировку в парк победы и будут тренить по нашим схемам сдохнут нафиг,даже если делать добавками как мы(плюс даже фиг с ней с плохой техникой)))