Отправлено: 07.03.2018 12:37
06.03.2018

Растяжка
. 7/7.
Отправлено: 06.03.2018 23:06
Ничего, и до обычных дойдёшь)) успехов!
Отправлено: 06.03.2018 13:54
05.03.2018

Отдых
. 6/7.
Отправлено: 05.03.2018 22:30
<quote name=Nata_1002 post="429436">
Беда,что не могу подтянуться)))</quote>
Чем выше перекладина, на которой подтягиваешься, тем тебе будет легче. Советуют выбирать перекладину на уровне пояса и пытаться делать австралийские от неё. Я начинала с более высокой перекладины (на уровне груди), вполне по силам. Попробуй, может?
Отправлено: 05.03.2018 16:03
А почему беда с подтягиваниями?) В чём сложность?)
Отправлено: 05.03.2018 16:00
😆 Самокритичненько)))
А есть где попробовать астралийские подтягивания?
Я тоже ни разу не подтянусь, заменяла полноценные подтягивания на австралийские - отличненько. Могу, тяну.
Отправлено: 05.03.2018 15:37
04.03.2018

Тренировка
на Столетова 1. 5/7.

6 подходов по 6 австралийских подтягиваний.
6 подходов по 14 приседаний.
6 подходов по 7 отжиманий (от скамьи).
6 подходов по 14 выпадов на каждую ногу.
Отправлено: 05.03.2018 15:37
03.03.2018

Тренировка
в парке Тивали. 4/7.

6 подходов по 6 австралийских подтягиваний.
6 подходов по 14 приседаний.
6 подходов по 7 отжиманий (~ как от скамьи).
6 подходов по 14 выпадов на каждую ногу.
Отправлено: 05.03.2018 15:36
02.03.2018

Тренировка
дома. 3/7.

6 подходов по 7 отжиманий (от пола).
6 подходов по 10 приседаний.
6 подходов по 7 отжиманий (от пола).
6 подходов по 10 выпадов на каждую ногу.
Отправлено: 02.03.2018 20:41
<quote name=mindoug post="426468">
<quote name=mindoug post="424598">
Всем привет. Страшно подумать, 5 или 6 лет назад попробовал стодневку, хватило где-то на месяц. Попробуем-с снова😃</quote>
Привет! Расскажи, как это было и чего сорвался. К чему готовиться?</quote>
Привет. Да не было чувства срыва, насколько я помню. Просто сошло на нет как-то. Но вообще рад, что хотя бы начал и узнал про круговые тренировки тогда. Готовься - к тому, что будешь умирать на земле) Серьезно, на четвертом круге просто сдыхаешь, я всегда минут по 5 потом отсиживался) Всем удачи, хотя я хз как сейчас на таком морозе делать тренировки такого формата(</quote>

Ты явно неправильно подобрал нагрузку себе тогда. Ты не должен умирать на земле после тренировки, должны оставаться силы.
В теме: Знакомимся
Отправлено: 02.03.2018 16:51
<url="https://workout.su/forums/comment/427577-proshla-osennjuju-stodnevku-2017-otzyv-nizhe-h3-b">Мой отзыв о стодневке (осень-зима 2017).</url>
😬
Отправлено: 02.03.2018 16:29
Прошла осеннюю стодневку 2017, отзыв ниже.

Почему вы решили принять участие в программе 100-дневный воркаут?



Как узнали о программе?
О программе узнала с сайта Лайфхакер (увидела ссылку на статью в рассылке Лайфхакера в телеграм).
Что подвигло вас записаться?
Желание узнать, как достичь нужной цели (укрепление здоровья, повышение уровня ОФП, красивое подтянутое тело). Просто не знала, как это сделать. Долго читала информацию в нете, паблики в ВК, интересовалась темой питания и тренировок, но пугал объём информации, которую надо переварить. Фитнес-залы, тренеры – к этому меня не очень тянуло (слишком большой выбор занятий, от танцев до жёстких тренировок), банально ленилась с этим разбираться. Ваша программа привлекла доступностью (читай инфопосты и тренируйся в любое удобное время в течение дня), обещанием дать всю необходимую информацию для тренировок и личного роста (в инфопостах), бесплатностью (не располагаю свободными средствами для посещения фитнес-залов).
Были ли сомнения? Если да, то какие и почему?
Были. Главное и, пожалуй, единственное: не верила в бесплатность программы, ожидала подвоха типа требований оплаты, нужды докупать допинвентарь, одежду. Долго ходила вокруг да около сайта, читала, интересовалась. Решила записаться на программу, а в случае чего – слиться, если что-то не устроит. Это же интернет, тут не так сложно пропасть из виду. 😃

Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Уменьшили или увеличили объемы различных частей тела или веса (кто измерял),
2. Улучшили деятельность ССС, дыхательной системы, повышение выносливости,
3. Приобрели новых друзей, получили повышение на работе и т.д. и т.п.

Пишите о любых хороших вещах, которые, по вашему мнению, произошли в результате того, что вы участвовали и тренировались в рамках программы 100-дневный воркаут. А если делали фотографии До и После, то обязательно их выкладывайте

Хорошие изменения:
Раньше я бы не подошла к незнакомому человеку на площадке. Сейчас – запросто. Раскрепощённости прибавилось.
Появилась теоретическая база по тренировкам и питанию, понимание, куда и как двигаться, как правильно ставить цели. Много полезного узнала, факт.
Ощутимо повысилась выносливость.
Увеличились силовые показатели, что убеждает в эффективности правильных регулярных тренировок.
Стала меньше лениться и искать оправдания. Ведь приходилось тренироваться каждый день, в любое время.
Втянулась в интересное мне движение. Приятно ощущать себя часть чего-то громадного и хорошего.
Появились новые друзья, интересные знакомые. Встать в 8 утра ради тренировки в компании? Запросто! В 8 утра встать на работу? Э-э-э, ну ещё пять минуточек, подождите..)
Стала жёстче подходить к решению проблем. В каком-то из видео услышала от Антона Кучумова «Пока ты не начнёшь что-то делать, ничего в твоей жизни не изменится.», и знаете, зацепило. Это касается буквально любой ситуации в жизни, подумайте.
Переехала. Не поверите, но это было трудно, особенно морально. Здесь тоже сработало высказывание из прошлого пункта.

Силовые показатели:


На старте программы:
вес - 47.1 кг,
подтягивания (полноценные) - 0,
отжимания от пола - 6,
приседания - 42.

В середине программы:
Подтягивания австралийские: 15.
Отжимания от перекладины: 17.
Приседания: 53.
Вес: 46.6 кг.

В конце программы:
Подтягивания австралийские: 15.
Отжимания от пола: 15.
Приседания: 125.
Вес: 45,2 кг.

Итого:
Подтягивания австралийские: 15.
Отжимания от пола: с 6 до 15.
Приседания: с 42 до 125.
Вес: с 47,1 до 45,2 кг.

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Получили травмы
2. Показатели стали еще хуже
3. Набрали вес
4. У вас не осталось пьющих друзей и т.д.

Обязательно пишите, если есть что сказать, так как для меня важно вместе с вами проанализировать причины, которые к этому привели.

Перестала безоговорочно верить информации из интернета! Теперь при прочтении какой-то статьи появляются вопросы, нужны пояснения и доказательства.
Не верю в тренировочные программы и меню без пояснений, что и зачем делается.
Стала больше думать. 😃
Узнала, что оказывается, можно бесплатно и эффективно тренироваться и видеть результат.
Так и не научилась подтягиваться, но всё потому, что я почти не занималась подтягиваниями в ходе стодневки. Короче, сама виновата.
Вес немного снизился, хотя это не было моей целью. 

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?



Может быть в каком-либо из блоков (БАЗОВЫЙ, ПРОДВИНУТЫЙ, ТУРБО) не была освещена какая-нибудь тема? А может быть какие-то вещи нужно переместить из ПРОДВИНУТОГО в БАЗОВЫЙ или наоборот? Или просто какие-то посты давать раньше/позже, чем они есть сейчас?

Новичок реально может пройти всю программу! Даже в самом сложном турбо-блоке реально выполнить поставленную программу тренировки на день. Это круто и сильно мотивирует!
Программа действительно информативная и полезная, это видно на тысячах примеров.
Сильный акцент на здоровье и безопасность при прохождении программы.
Постоянная поддержка в чатике телеграм и на сайте. Всегда ответят на вопросы, подскажут нужное, укажут на ошибки. Не чувствуешь себя в отрыве, будто варишься где-то сама по себе и не знаешь, правильно делаешь или нет.
Оперативное исправление ошибок в приложениях и на сайте в инфопостах. Видно, что людям не плевать.
Наличие приложения, с которым легко контролировать ход тренировки и инфопосты всегда под рукой.
Не хватило рекомендаций, как тренироваться в «эти дни» девушкам. Для кого-то это не проблема, а кто-то задаётся этим вопросом. Нашла советы на форуме сайта, но хотелось бы вынести эту рекомендацию на уровень инфопоста.
Следует глубже раскрыть тему питания. Она обширная и оставляет много вопросов у новичков, как я.
Куда-нибудь в начало программы стоит добавить указание, что в начале, середине и конце надо замерять максимумы упражнений в том виде, в котором вы будете выполнять их всю стодневку (чтобы видеть прогресс при выполнении одного и того же упражнения на разных этапах программы). Например, в первый день я замерила полноценные подтягивания, а потом всю программу делала австралийские. Как вывод, на старте и финише программы у меня 0 полноценных подтягиваний, зато австралийские явно выросли по показателям. Хотя, может, это неявно ясно всем участникам, но не было ясно мне.

Что не понравилось в программе?



1. Некачественная обратная связь
2. Посты с ошибками
3. Не до конца раскрыты темы
4. Неинформативное видео / недостаточное количество видео
5. Манера общения


Пожалуйста, не стесняйтесь писать даже о мелочах, а уж тем более о серьезных вещах, работа над которыми поможет сделать следующие запуски лучше и эффективнее

Недостаточно глубоко раскрыта тема питания – писала об этом выше.

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов. Если есть что сказать, пишите



Огромное спасибо, вы действительно помогаете людям меняться в лучшую сторону и указываете, как это сделать правильно! Это достойное дело и вы просто молодцы!
Отправлено: 01.03.2018 23:17
01.03.2018

Тренировка
дома. 2/7.

6 подходов по 7 отжиманий (от пола).
6 подходов по 10 приседаний.
6 подходов по 7 отжиманий (от пола).
6 подходов по 10 выпадов на каждую ногу.
Отправлено: 01.03.2018 17:17
28.02.2018

Тренировка
дома. 1/7.

6 подходов по 6 отжиманий (от пола).
6 подходов по 8 приседаний.
6 подходов по 6 отжиманий (от пола).
6 подходов по 8 выпадов на каждую ногу.
Отправлено: 27.02.2018 11:41
26.02.2018

Отдых.


Вынужденный, меня просто отрубило и я не потренировалась. 😕