Отправлено: 04.12.2018 17:08

:star2:🌟 День 70-71-72.

Пропуск. Безобразничала, как-то откладывала на вечер и всё сходило на нет.
Отправлено: 30.11.2018 10:30

:star2:🌟 День 69.


Сегодня наконец-то была у хирурга. Сказали, рентген сделать и потом идти в другую больницу. Всё было хорошо, пока не узнала, что на декабрь нет талонов не рентген, только январь будет, и то пока нет на январь даже... Жаль... Я думаю, может всё-таки ходить на турники... Грустно без них.

Пропуск.
Отправлено: 30.11.2018 05:22
:star2:🌟

День 68.


Пропуск. Я просто откладывала до последнего и... забыла :grimacing:😬
Отправлено: 28.11.2018 20:00
:star2:🌟

День 67.


6 кругов: приседаний - 12 раз и выпадов - 20 раз, отдых 30 секунд.
То ли сильно разогналась вначале, то ли время отдыха маленькое, то ли всё вместе, но на 3м круге было тяжело...) Немного сбавила темп в конце.

NadegdaSh Даже несмотря на то, что всего два упражнения, мне тяжело выделить время....)) Ну, надо как-то ножки-то укреплять)
Да, спасибо) Надеюсь, всё наладится.
Отправлено: 27.11.2018 19:27
:star2:🌟

День 66.


На пару дней выпала из тренировок... Хотя какие это тренировки, если половина упражнений осталась:pensive:😔 Сегодня делаю 6 кругов, отдых 30 секунд, по 10 приседаний, 10 выпадов.
Отправлено: 24.11.2018 08:01
:star2:🌟

День 62 - 63 - 64 - 65.


Отдых.
Отправлено: 22.11.2018 19:48
@Rom18 да чего я только уже не начиталась в интернете. Я больше всего переживаю, что после хирургического вмешательства она может снова вылезти, вот это будет обиднее всего. А если забить на это сейчас, то не факт, что пройдёт. Так и будут у меня периодические тренировки. Я примерно месяц не нагружала руку, но всё равно эффекта никакого не было. Могу отказаться и на подольше, но я же не выдержу без тренировок:grimacing:😬 никакие другие меня не интересуют.
Не знаю, в понедельник у терапевта буду ещё, может там спрошу чего.

А дома турника нет и нет возможности установить, даже междверный.

И скорее всего "заболела" этим по одной из двух причин: либо мяч не так отбила на волейболе, либо плохо разминала руки перед отжиманиями и стойкой на руках.
Отправлено: 22.11.2018 19:20
<quote name=Rom18 post="492461">
<quote name=shewolf post="492460">
@Rom18 у меня на кисти. Ладно бы не мешала. Но она болит, я из-за неё не отжимаюсь, потому что больно.</quote>
Сверху или на ладони?</quote>
Ниже ладони, снизу. Примерно в том месте, где пульс щупают.
Отправлено: 22.11.2018 19:16
@Rom18 у меня на кисти. Ладно бы не мешала. Но она болит, я из-за неё не отжимаюсь, потому что больно.
Отправлено: 22.11.2018 18:52
Решила, в общем, пока не только не отжиматься, но и не подтягиваться... Хоть и при подтягиваниях рука не болит, но всё же. Пока уменьшу нагрузку на руку до минимума, насколько это возможно. Записалась к хирургу, но приём через 2 недели.
Вообще, грустненько:disappointed:😞 Даже если гигрому удалят, то говорят, что она может вновь и вновь появляться. Но я же не смогу без турничка:sob:😭:sob:😭:sob:😭
Ещё одна стодневку коту под хвост:disappointed:😞 Приседания и выпады оставлю, остальное может заменю чем-то...
Отправлено: 22.11.2018 13:03
:star2:🌟

День 61.


Сегодня не будет подтягиваний. Ходила кровь сдавать (из вены), рука болит в общем. Ну отжиманий тоже, ясное дело, не будет. Отдых.

Но сделала приседания и выпады, 6 кругов, отдых минута, по 10 и 16 раз соответственно.
Отправлено: 22.11.2018 13:01
<quote name=NadegdaSh post="492311">
Ого, вот это да:slight_frown:🙁 Поправляйся:tulip:🌷</quote>
спасибо:upside_down:🙃
Отправлено: 21.11.2018 11:26
:star2:🌟

День 60.


Подтягивания. Сделала 6 подходов по три раза на резинке с отдыхом в минуту: 1 верхним хватом, два нижним. Перед подходами попробовала подтянуться - получилось, хоть и с трудом. После подходов "побаловалась" на турнике, думая как бы позаниматься. Закончила 10ю подходами по одному негативному подтягиванию широким хватом. Нужно же мышцы спины укреплять...

Приседания и выпады делала кругами: по 10 и 16 раз соответственно, отдых минута, 6 кругов.

Без отжиманий........ Мне тут врач сказала, что у меня гигрома, нужно идти к хирургу... Что ж, я не ошибалась.:unamused:😒:unamused:😒:unamused:😒:unamused:😒:unamused:😒:unamused:😒:unamused:😒:unamused:😒:unamused:😒
Отправлено: 21.11.2018 11:26
:star2:🌟

День 59.


День отдыха. Решила дать отдых своим мышцам, а то немного болели мышцы рук, подтягиваться неприятно было.
Отправлено: 21.11.2018 11:25
:star2:🌟

День 58.


Выполнила из стодневки 6 подходов по 3 подтягивания, одно верхним хватом, два нижним, все на резинке. Отдых минута. Старалась задействовать в первую очередь спину, а не руки. Потом ещё несколько раз подтягивалась, разными хватами, даже широким пробовала. Пробовала просто подтянуться, немного тяжело.
Отжимания не делала из-за руки. Приседания и выпады тоже не сделала.