Отправлено: 27.07.2019 17:04
<quote name=Chewbacca post="523337">
А склеивать видосы не умеешь</quote>
Лень было.
<quote name=Chewbacca post="523337">
Ты прям вообще не выделяешься в этой компании)))</quote>
А то! :relieved:😌
Отправлено: 27.07.2019 14:56
<quote name=Vista_Pro post="523305">
Главное чтоб температура совпадала с Кельвинами</quote>
Вот когда у вас Цельсий с Фаренгейтом совпадёт, вот тогда всё будет супер! Можно будет идти на тренировку :joy:😂
Отправлено: 27.07.2019 14:47
Вот так соберёшься тихо-мирно устроить дома революцию, как налетят какие-то интервенты, собьют весь настрой...
В смысле, придут гости и поломают планы.:pensive:😔

Утром решила побегать, но практически у озера наткнулась на какого-то эксгибициониста. Обошла его по дуге, а то кто этих извращенцев знает (он, я и пустынный пляж; ну, нафиг!). В результате получился один трек до Кенона, а второй домой уже немного по другой дороге и, вроде, дорога чуть короче. Ладно, думаю, вокруг дома пробегусь, если не хватит. И ведь привыкла уже, что возле дома у меня получается ровно 5 км. И тут добежала, смотрю - значение не ровное, бегу дальше вокруг дома кружок - не ровное, второй - не ровное, третий добегаю и вспоминаю, что я уже 2,5 км отдельным треком сохранила, так что мне надо было ещё 2,5 пробежать, а я, блондинка, до 3 добежала :smile:😄 Ладно, много не мало!
Ближе к вечеру дети утащили маму гулять. Вот не хотела! И дождик собирался (до сих пор собирается, зараза!). Но они меня заставили.
Взяла резинку-скакалку и пошла с ними на площадку. Начала тренитьи тут появились ОНИ, дети. И началась стихийная совместная тренировка!

Один из мальчишек оказался настоящим монстром, который умеет подтягиваться на одной руке!

В процессе соблазнили на тренировку поколение постарше (я-то с детьми органично смотрюсь, не выделяюсь).

Потом парень, который подтягивался на качелях, решился к нам присоединиться, сходу опознав воркаут-тренировку
А я нашла очередной снаряд для австралийских
Короче, все мои планы на сегодня пошли прахом.
P.S. Лично я на тренировке делала подтягивания с самодельной резинкой на максимум в паре с другими упражнениями по 5 кругов.
3/2/2/2/2 - подтягивания вх и 5 брусьев;
2/2/2/2/2 - подтягивания нх и 5 трицепсовые отжимания;
2/1/1/1/1 - подтягивания вх и 10 австралийских.
Отправлено: 27.07.2019 07:40
<quote name=Native post="523296">
А если она, девочка эта, хочет кардинальных изменений? Ну, скажем, попу, которой орехи кокосовые колоть можно или рельеф по туловищу, который виден издалека</quote>
Не заболела? Жар, бред...
Отправлено: 27.07.2019 02:46
<quote name=Russman post="523285">
Мой марафон в 1000 дней закончился.</quote>
Да ладно!
Подрисуй ещё нолик и поймёшь, что всё только начинается :wink:😉
Промежуточные итоги подведены, level up и вперёд к новым вершинам самопознания!
Отправлено: 26.07.2019 16:50
Делала ничего. Очень устала.
Завтра надо будет устроить революцию.
Отправлено: 26.07.2019 06:17
<quote name=VASILEN post="523090">
Приехали в далёкое село на тусовку</quote>
У нас бы в далёких сёлах подобные площадки были! :astonished:😲
Тоже что ли уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" :joy:😂
Отправлено: 25.07.2019 16:02
<quote name=nikozay post="523067">
<quote name=Felis post="522948">
Утром сбегала к озеру, пособирала немножко свеженького чесночка для вареников</quote>
Впервые слышу! Неужели вкусно? Или это для мужа, чтобы фигуристых девушек отвадить?</quote>
Зелёный чеснок я добавляю в творог для вареников. Я такие очень люблю. Особенно с деревенской сметанкой.
А вот муж у меня творог не любит, ему я делаю вареники с картошкой.
Что же касается фигуристых девушек, я придерживаюсь принципа: "Нагуливай аппетит, нагуливай! Ужинать всё равно дома будешь!":smiling_imp:😈:smile:😄
Отправлено: 25.07.2019 15:57
Глядя на то извращение, которое я называю тренировкой, муж предупредил, что если я завтра пожалуюсь, что у меня что-то болит, он возьмёт ремень и сделает так, чтобы боль в попе перекрывала любые другие болевые ощущения. Интригующее обещание...
Начала с попыток подтягивания, но из 8 попыток ни одного нормального подтягивания не получилось. Стало грустно :disappointed:😞
Заниматься с тем монстром (резинкой), которого купил в своё время муж, видимо рассчитывая на свои 130+, у меня не было желания. Поэтому я огляделась вокруг и... сделала себе новую резинку для подтягиваний из старой скакалки мужа! :slight_smile:🙂 Получилось по ощущениям примерно как Ромкина красная резинка. С ней и стала делать подходы на максимум:
Получилось: 3+3+2+2+1+2+1+1+0+1+2+1+0+1+2+1+1+1+2+1+1+1+1+0+1+1+1+1+1+1+1+0+1+1+1+1+0+1+1+0+1+2+1+1+1= 50 подтягиваний за 45 подходов. Жуть! :dizzy_face:😵
Чтобы не ограничиваться одними подтягиваниями, сделала ещё 5 подходов отжиманий по 10. Как ни странно, на 50 отжиманий времени ушло гораздо меньше, чем на 50 подтягиваний. :sweat_smile:😅
Отправлено: 25.07.2019 04:46
<quote name=Lawnmover post="523008">
толи Виктора Цоя, толи Гойко Митича</quote>
Да не! Это модель какая-то, длинноногая :smile:😄:smile:😄:smile:😄
Отправлено: 24.07.2019 17:24
Муж похвастался, что ему сегодня на работе какая-то рыжая фигуристая девушка оставила свой номер телефона, написав его губной помадой на стекле. "А след губ своей помадой на твоей попе она не оставила?", - шутя спросила я. После чего муж быстро ретировался в душ. Подозрительно... :angry:😠:joy:😂
Утром сбегала к озеру, пособирала немножко свеженького чесночка для вареников (как обычно, 5 км, темп 5:59/км).
Дома на тренировке 10 минут скакалки, жёваный кротик и 5 подходов по 50 ягодичного мостика.
Потом позанималась растяжкой, но пришла племяшка и сделала меня:
Пошла зажёвывать горе блинчиками и рулетиками.
Отправлено: 24.07.2019 09:14
<quote name=Native post="522897">
А под эту?</quote>
Нет, тренить под эту музыку я бы не смогла. Такую музыку надо просто слушать. Желательно, закрыв глаза и думая о своём.
<quote name=Native post="522897">
Сумасшедшие мальчики</quote>
Я не меломан, судить не возьмусь, но без оркестра это бы так не звучало. Так что что стоит отдать должное и тем, кто был на заднем плане.
Отправлено: 24.07.2019 03:55
Там вчера в Страве байк упоминался. Где он?
Отправлено: 24.07.2019 03:51
+ 5 = 18 335
Отправлено: 23.07.2019 15:50
Кто первый встал, того и тапки!
Главное, чтобы муж мои 33-го на свои ласты 45-го не натянул - не выживут :smile:😄

Отдых.
Ещё бы от детей где отдохнуть ...