Отправлено: 01.09.2021 10:46
Ну вот и осень...
Аппетит по нарастающей, похоже, что это сезонный жор - организм готовиться к холодам и утепляется жирком.
Пытаюсь питаться правильно:
Но вес стабильно ползёт вверх:

Всё чаще ловлю себя на мысли, что может я и бегаю только для того, чтобы потом было не стыдно жрать
Теперь ещё и с женой начали вечерние пробежки, турники с укором посматривают на меня с площадки.
Цель по бегу - вернуться на еженедельный километраж в 40-50км.
Длительная наконец-то перевалила за 15км:
С этой недели меняю одну обычную пробежку на развивающую, горки или интервальную.
Градусник опускается всё ближе к нулю, дышится в лесу отлично.
Начался учебный год, поздравляю и соболезную - кому что ближе.

Отправлено: 27.08.2021 11:07
Вчера был бег.
После предыдущей пробежки забились икроножные и, как это у меня обычно бывает, закрепатурили на второй день.
Перед бегом разминался, но "отпустило" уже ближе к середине дистанции.
В общем была восстановительная, выбрал темп такой, что казалось могу бежать часами.
Теперь в будние дни заканчиваю по времени - домой надо вернуться к 6:30, чтобы не разбудить раньше времени моё "семейство сов".
Погода наконец-то вернулась в привычные рамки - заморосил дождик и температура всё чаще опускается ниже +10°, бежать в таких условиях просто здорово. Правда кроссовки промокают и становятся тяжелее и не всегда успевают просохнуть к следующей пробежке.
Подтягивания и отжимания "на минималках", пока эту неделю бессистемно, просто для укрепления.
Ну и йога через день с бегом.
Подумал, что этим летом так ни разу и не сел на велосипед, всё пешком или бегом.
Всем добра!
Отправлено: 27.08.2021 10:45
С коробкой автомат это сделать сложно)))
Да там все одинаково:
Отправлено: 27.08.2021 10:36
Пешком за день: 3,3 км
ну эт.вобще уже не о чем.... даже писать не хочется
Но ведь вес по-любому увеличился?
Значит читаем: "Ходьба с утяжелителем"!
В теме: трень
Отправлено: 25.08.2021 11:40
Ну вот - другое дело!
и начну более регулярно писать
Ждем!
Отправлено: 25.08.2021 11:19
Пресс:
8х20
Это вот,что?
Это походу 8 подходов по 20 повторений (или наоборот😉)
Меня больше заинтересовало вот это🤔:
Заминка:
1х4;.
2х3.
Похоже, что Макс использует свой дневник для передачи шифровок😆🤐
Отправлено: 24.08.2021 16:18
Дочьку поздравь от нас !Здоровья и счастья!
И у моей супруги 20 августа, но только цифра уже совсем другая))
Вот сегодня прям и передал, как приехала.
Сказал, что дядя Андрей из Германии то же тебя поздравляет!
Даже фото твое показал, а она спросила: "А зачем он на себя шерсть приклеил?"😆😆😆
Отправлено: 24.08.2021 16:04
Напиши уж чего-нить тут. Думаю, не я один соскучился.
+1
А то вон горы уже твоим именем называют!
Отправлено: 24.08.2021 15:56
Ну, все! Теперь вы, батенька, Карл с беконом!)))
Как я хохотала, посты супер!)))
Это мы завсегда пожалуйста!!!
Нам на севере без бекона никак)))
Отправлено: 24.08.2021 15:43
Что по питанию поизучать можно?
Ну вот, например тут
Меняешь слово "бегаю" на "тренируюсь" и вперед!
Главное для похудения - создать дефицит калорий.
Умерить пыл к еде. Причем не резко, а постепенно урезая привычное количество сладкого, мучного и пр.
Мне скидывать вес помогает длительный бег (от часа и выше), только он заставляет расходовать залежи жира, на площадке пульс высокий держать долго не получается. .
Но с твоим весом надо подбирать кроссовки с дополнительной амортизацией и я бы начал с активной ходьбы, что бы пульс в это время держался в аэробной зоне.
Отправлено: 24.08.2021 14:32
Приехали мои девчонки, отпуск закончился.
Утром пробежался:
Не бегал три дня и сегодня, как говорится, "пёрло".
Пульс покоя 56 (сейчас в среднем 58-59), на улице +10°, три дня не бегал - отличные условия попробовать немного ускориться.
Ещё на разминочных кругах почувствовал, что смогу - на темпе около 6-ти, пульс 145-150 и я ломанулся "во леса".
Пульс по лесу естественно повыше был, но воздуха для ровного дыхания хватало и я старался держать приблизительно один темп. Рельеф конечно вносил свои коррективы, но в среднем у меня получалось.
Можно было и 10 км пробежать в таком духе, но решил, что лучше попробовать выложиться на максимум на последней прямой.
Получилось разогнаться до темпа 3'38", на каденсе 224.
Бежал и лишь одна мысля в голове: "Только бы не споткнуться!" Но обошлось, добежал без происшествий.
Подтягивания пробую такие, чтобы локти двигались вдоль тела - так плечо беспокоит меньше всего, на ладонях начали появляться мозоли, покинувшие меня ещё по весне. Скучал по ним.
Всем терпения!

Отправлено: 23.08.2021 08:38
В каждой поездке на море детвора болеет кишечной инфекцией.
Врач сказала, что это от морской воды, мол сливается в него с побережья всякое... и поэтому проносит и полоскает поначалу почти всех, а особенно детей.
Выздоравливайте!

Отправлено: 21.08.2021 10:44
Поклон супруге и самые добрые пожелания!
Вы молодцы!!!
Отправлено: 20.08.2021 18:51
Расчитываю на средний темп не медленее чем 6,00 /км
Ты там поосторожнее на таком темпе, не по прямой ведь бежишь!
Отправлено: 20.08.2021 16:04
Люблю брусья, лучше чем подтягиваться
Это же разные упражнения, на разные группы мышц, как их можно сравнивать что лучше?
В теме: Брусья