Отправлено: 20.09.2016 07:36
хватает.После трени ничего не ем,еду на участок( час пешком в сумме не считая электрички 10 мин) строю дом в одно рыло часов 5-7(200 раз туда сюда по лестнице 6 метровой это норма+ ее еще двигать вокруг дома надо,а она весит килограмм 80),так же ничего не ем и не пью ,потом обратно час пешком и наконец дома пачку творога с овощами съем.


Да организм это не печка

Если хочешь,чтобы сегодня была энергия,жрать надо за 3-4 дня до этого полноценно.А то что ты съел сегодня ,тебе ничего не дает вообще.Точнее дает при условии,что до этого несколько дней ты получал калорий скок надо.

Количество приемов пищи тоже не важно.Главное суммарное потребление за сутки


Отправлено: 19.09.2016 21:41
не. Все круги с одним и тем же количеством))Я по дням написал.

1 день 1 1 1 1

2 день 1 2 2 2

10 день 3 10 8 10

а дальше уже как и было.И эти 10 дней вводных позволят неспеша выйти на достаточную нагрузку.То есть даже если у человека заболит все на 3 день условно,то это не критично,так как боли слабые будут и не придется пропускать 4 дня потом.И вопрос о выборе повторов решится,так как человек придет постепенно к достаточной нагрузке(сам поймет,когда в какую то тренировку нагрузка все таки станет хорошей.И дать критерий.К примеру, в последнем круге не должно быть отказа,но при этом достаточно тяжело
Отправлено: 19.09.2016 20:15
еще вещай 2,5
Отправлено: 19.09.2016 20:04
<quote name=WasD post="273098">
<quote name=kiss post="273055">
Name:>
будет всё болеть люто (если нагрузка нормальная будет)</quote>

1 1 1 1

1 2 1 2

1 2 1 2

1 2 2 2

вот красивое правильное мудрое решение проблемы.Странно,что это еще не ввели "официально".А надо бы,с учетом того,сколько народу отваливается из за человеческого желания все и сразу</quote>

В смысле ввели официально? Как ты планируешь это интегрировать и почему ты думаешь, что это помешает людям сразу делать больше в желании получить все и сразу?</quote>

ну они же делают 5 10 10 10,как ты написал,хотя это рекомендация.

а так в первом посте указать,делаем 1 1 1 1,во втором 1 2 2 2 итд где то до 10 дня.А потом бац,кому не достаточно,увеливайте,а большинству как раз в самый раз будет


<quote name=Djedaj post="273084">
Как это расшифровать?</quote>

количество повторений в упражнениях.В начале специально занизить,чтобы решить проблему сильных болей в мышцах с непривычки,когда новичок сразу рвет со старта,в итоге место быстрого прогресса(как он думает) вынужден пропускать тренировки.
Отправлено: 19.09.2016 10:40
увеличился на 5 кг вес? Техника норм осталась?
Отправлено: 19.09.2016 08:16
Name:>
будет всё болеть люто (если нагрузка нормальная будет)</quote>

1 1 1 1

1 2 1 2

1 2 1 2

1 2 2 2

вот красивое правильное мудрое решение проблемы.Странно,что это еще не ввели "официально".А надо бы,с учетом того,сколько народу отваливается из за человеческого желания все и сразу
Отправлено: 18.09.2016 18:03
7 минут
Отправлено: 18.09.2016 11:36
становая тяга 112.5 кг 9 подходов по 10
Отправлено: 17.09.2016 21:18
подтягивания 9 подходов по 17
Отправлено: 15.09.2016 10:18
жим стоя 40 кг 10 подходов по 15
Отправлено: 15.09.2016 10:11
<quote name=ogrudko post="272543">
<quote name=RareScrap post="272514">
Это слишком идеалистический вариант. На такое попросту нет времени.</quote>
Вы просто неправильно понимаете термин "тренировка", 1 час вполне достаточно для того, чтобы дать нагрузку на большую часть мышечных групп (если не все).</quote>

как должна выглядеть тренировка? Объем,вес,отдых между подходами
Отправлено: 15.09.2016 07:13
Name:>
Как только нарастут вновь - обязательно измерю</quote>

мрак какой то.Толком не знает,ушло ли что то.Видите ли "заметил"

Потом собирается мерить,когда "нарастут" .Наверно вывод о нарастании тоже будет сделан когда "покажется" что нарасло

А потом будет транслировать личный опыт о чудесных явлениях
Отправлено: 13.09.2016 20:17
жим лежа

70 кг 2 по 20

75 кг 1 на 18

80 кг 3 по 15
Отправлено: 13.09.2016 20:02
Я не назову генетическую особенность талантом. Вот у негров темная кожа и он хорошо переносит солнце.Ты скажешь,что у него талант переносить солнце?Чушь какая то


Когда говорят о таланте,подразумевают ,что эта особенность играет важную роль в успехе(иначе зачем акцентировать на этом??) и именно здесь момент,когда таланта либо нет,либо им можно пренебречь,так как особенность не играет существенной роли сама по себе.

Хотя я согласен,что есть области,где особенность может играть важную роль.Например,высокий человек легко снимает кошек с деревьев.Ты назовешь это талантом?


Просто люди сложный процесс достижения результата,когда тысячи факторов играют роль,низводят до примитивных понятий,чтобы как то объясняться.

Так же как говорят-человек злой.Хотя там сложная ситуация итд. Но люди вешают ярлыки ,чтобы объяснить что ли явление,не разбираясь в сути того,что происходит.


Точно также эктоморф,обмен веществ,гормоны,я же баба итд. Пожалуйста.Готовое объяснение ситуации.Ярлык и все-спи спокойно,у тебя же гормоны епту. Ковыряться там в паутине этой нафиг не надо никому




По любовь тоже самое.Нельзя найти любовь и искать ее не надо.Не существует второй половинки,с которой все по дефолту будет без проблем круто.Нужно любовь строить и подпитывать.Как костер.Если дрова кидать-будет гореть
Отправлено: 13.09.2016 11:36
смотри.

я считаю бредом следующую схему мышления некого человека


если у меня что то не получается и не нравится-значит это не мое.Если я найду "свое",то мне это должно нравится и будет получатся и все будет хорошо

Далее.Я согласен,что есть некоторые врожденные особенности.Но это не "способность к математике",а бОльшее количество нейронов там то и там то,что в частности позволяет заниматься эффективней математикой

Далее.Если у человека есть особенность,которая позволяет заниматься эффективней математикой и он об этом знает,то это НЕ значит


1)что ему будет нравится
2)что у него получится
3)что получится легче,чем у того,у кого нет особенности

И самое главное.Если человеку нравится ,получается и он достиг высот в каком то деле,это НЕ ЗНАЧИТ,что у него есть врожденная склонность.


То что есть особенность,из этого вообще не следует,что разумно ее найти и что это принесет хоть что то.