Отправлено: 02.07.2016 12:07
вы себе выдумали технику и считаете,что так нужно тренить.Техника это идеализация,потенциальная цель.Реальные тренировки всегда сопровождаются кривыми повторениями итд.А так докапаться можно до чего угодно. Если взять реальную треню спортсмена,то половина повторов точно кривые.Даже если это чемпион мира.



Отправлено: 02.07.2016 11:57
Name:>
Там на 60кг разогревных техника такая же как на 85кг, не? Вот ещё видео - https://www.instagram.com/p/-ZjIIdv9gG/?taken-by=grey_smirnov</quote>

по мне все нормально.Хорошая "красивая" техника это миф,которую только на ютубе с пустым грифом увидишь.Реальные подъеме весов кривые всегда



Отправлено: 02.07.2016 11:54
ну не стоит и что? Это не опасно

позвоночник в нейтральном положении.При фронтальном приседе кифоз подчеркнут.Он такой и есть,если руки вперед вытянуть

в нижнем положении подмах копчиком неизбежен при такой глубине

Отправлено: 02.07.2016 09:28
<quote name=ogrudko post="264444">
Присед ужасен, насчет тренерских качеств ничего не известно. </quote>

конкретно в чем ужасен?

Отправлено: 02.07.2016 09:11
если человек сделал криво,это не значит,он не умеет делать ровно,всегда так делает и так учит

делать вывод по 1 видео это бред.Вы не знаете,как он делает.А зацепиться за 1 видео,где чувак просто пробовал новый вес это предвзятость

он же сказал,что ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТОТ ВЕС пытался.Конечно будет криво

А техника нормальная,хоть и криво.Мышцам пофигу,лишь бы нагрузка была.Если травм нет,значит все нормально.
Я становую тягу поднимаю раком уже 3 года вообще без "техники",никаких проблем. Главное как ты сам ощущаешь состояние.Если ты уверен,все будет норм

А всякие зануды,типа mashera,которые железо никогда не трогали,могут курить идти.









Отправлено: 01.07.2016 13:28
жим лежа
67.5 кг 3 по 20

72,5 кг 3 по 18

спина еще не отошла,лежать под нагрузкой больно
Отправлено: 29.06.2016 21:19
подтягивания 5 по 17
Отправлено: 29.06.2016 14:34
ну ты и жиртрес
В теме: Live your life
Отправлено: 29.06.2016 13:49
у меня постоянно такое при первом в году выходе на пляж. за 2-3 ночи пройдет

ничего не делай ничем не маж.Просто успокойся и подожди
Отправлено: 29.06.2016 08:51
ни в какой зал я не ушел

я не переставал ничем заниматься
Отправлено: 28.06.2016 11:48
становая тяга 122,5 кг 2 по 15

жим лежа не могу делать.Спина сгорела на солнце.Лежать невозможно

Отправлено: 27.06.2016 06:59
<quote name=ogrudko post="263877">
Четко не получится, потому что ваш тренировочный статус меняется, стаж меняется, нагрузки меняются, потребности иммунной системы меняются, общая двигательная активность меняется, аминокислотный состав белка меняется, потребление других нутриентов меняется. Зачем отслеживать такое количество переменных? </quote>

это медленно меняется.Корректировка раз в год не чаще

Отправлено: 27.06.2016 06:56
Name:>
Короче, сколько по-твоему белка нужно, чтобы не переедать, а чтобы было всё чётко?</quote>

я относительное количество использую.Больше/меньше чем было.Я могу вообще без калорий,бжу итд составить за 5 секунд рацион на любые цели.При условии,что у человека рацион стабильный,а не хаотичный

нужно столько,чтобы росли силовые показатели.Которые растут медленно.Но для этого нужно тренить реально на все 100,чтобы не осталось варианта,что проблема в тренировках

кстати, рост силовых автоматически означает,что организм здоров и ему всего хватает.Даже просто нормальная форма говорит о том,что все в порядке у человека.Даже если там вообще белка нет,но при этом человек выполняет 30 подтягиваний,это значит что его телу всего хватает.






Отправлено: 26.06.2016 23:12
Name:>
нужно прибавить процентов 15-20 к этой норме, если хочется роста, так?</quote>

мышцы растут максимум 2 грамма в день.Мышцы это 80% вода

на рост мышц требуется стало быть 0,4 грамма лишнего белка в день.

с учетом того,что все люди переедают белок и ты в том числе,то остается только тренироваться

мышцы не растут от еды.От еды только жир растет

мышцы это адаптация к нагрузке.Им не еда нужна для роста ,а стресс

почти каждый человек в развитых странах переедает в 3-4 раза больше реальных потребностей организма


если интересует скорость роста новых тканей,то обрати внимания сколько заживает царапина.А там миллиграммы ткани.И на ее синтез требуется несколько дней.

Отправлено: 25.06.2016 21:43
подтягивания 6 по 17