Отправлено: 16.06.2016 14:06
Name:>
Кстати, насколько верно я оцениваю процент жира в 30%? Или я, все-таки, себе льщу?</quote>
у тебя около 50 кг лишнего веса в данный момент

Отправлено: 15.06.2016 12:51
нубы интенсивность понимают в бытовом смысле.Типа быстро,без отдыха,не лениво итд.В силовом же тренинге интенсивность это вес снаряда,или нагрузка в единицу времени.

Отправлено: 15.06.2016 09:25
Name:>
что интенсивность круговой много больше</quote>

много меньше.

Отправлено: 13.06.2016 19:40
жим лежа

67.5 кг 3 по 20

72,5 кг 3 по 18

77,5 кг 2 по 15


подтягивания 6 по 17

Отправлено: 13.06.2016 11:06
Name:>
много работы было, не до голодания</quote>

много жрать времени хватает,а мало жрать времени не хватает😁😁😁

Отправлено: 12.06.2016 23:24
жим стоя 45 кг 2 по 15

подтягивания 5 по 17

Отправлено: 12.06.2016 07:43
Name:>
это за глаза хватит.</quote>

это ИЗБЫТОК и кормление рыб в москва реке.Эти белки сливаются в канализацию.Ему 70 грамм за глаза хватит

Name:>
Как можно так просто росчерком пера говорить, о том, что может и не может происходить одновременно.</quote>

а я не знаю,почему 99% "качков" просто росчерком говорят,что не может


Отправлено: 11.06.2016 20:33
<quote name=FM post="262265">
Фотка с сегодняшней тренировки. Проливной дождь трене не помеха!

</quote>

какая интересная фотка.Дрыщи стали качками,а жирная девушка постройнела😁
Отправлено: 11.06.2016 20:30
Name:>
Плюсую, ничего не мешает менять композицию тела, то есть вообще.</quote>

фитнесс индустрия делает следующие.Заставляет людей набирать общую массу,якобы так мышцы растут лучше.По факту мышц там чуток,большая часть жир.Но люди смотрят тупо на вес и на объемы и радуются,что они типа набирают.На этом играет фитнесс херь

при изменении композиции мышцы растут как и положено 500грамм в год.Почти не заметно.Людишкам это не нравится,они хотят все и сразу,вот и тешат себя иллюзиями,что они набирают мышцы ,когда много жрут.На самом деле там говно,вода и жир.От огромного количества еды мышцы лучше не растут.Вообще.Ни сколько

Отправлено: 11.06.2016 20:21
Name:>
это значит уменьшить количество жирной пищи 😃.

calisthenicer, по-моему даже на первый взгляд у тебя в рационе слишком много жирного и сладкого, мало овощей, фруктов, белковой пищи, медленных углеводов. Не стоило отказываться от хлеба, и при этом есть мороженое, конфеты и сухофрукты. Прикинул твое питание на Calorizator.ru – все подтверждается, причем как для набора веса, так и для уменьшения: недобор белков, перебор жиров, углеводов вроде норма, но набираются они сладкими продуктами, перебор по общему калоражу. Калории конечно надо уточнять под себя экспериментально, т.к. расход всегда индивидуален.
Я бы добавил белковых продуктов: мясо, рыбу, яйца, творог до белковой нормы (в зависимости от цели), при этом проверить что получается по жирам – при переборе (скорее всего) снижать до минимума орехи, сыр, сладкое, сухофрукты. Углеводы набирать до нормы лучше овощами, кашами, фруктами, возможно добавить хлеб (лучше ржаной или цельнозерновой). Естественно, следить за реакцией организма, по </quote>


отборный,ядерный бред по ГОСТ

Name:>
попробую, конечно, еще белков добавить</quote>

решил рыб в москва реке покормить?




Отправлено: 11.06.2016 20:19
Name:>
недобор белков, </quote>

ЧЕГО????????????????????????



у него в 2,5 раза ПЕРЕБОР белков.Если конечно верить его рациону.

Белок жрется 1 грамм на кг веса.То есть ему нужно 70 грамм белка в сутки.

Отправлено: 11.06.2016 10:51
ты рацион питания карандашом на бумаге,читая упаковки ,составлял?
Отправлено: 11.06.2016 09:12
у тебя слово зебра встречается в 3 раза чаще,чем тренировки по существу.И еще с большой буквы))))А упражнения с маленькой(((((приоритеты....
Отправлено: 11.06.2016 08:42
научись считать калории то.Ты 100 дневку читал хотя бы?

какая таблица?выкинь таблицы дурацкие и научишь рацион питания составлять.Ты жрешь просто все подряд и считаешь бредовым способом.





Отправлено: 11.06.2016 08:35
Name:>
Они ведь взаимоисключающие</quote>

бред

мышцы и жир разные,вообще не связанные друг с другом вещи,служат для абсолютно разных функций.Жир-запас энергии на случай ее нехватки.Мышцы-адаптация к внешней физической нагрузки.При не хватке энергии организм возьмет ее из жира в том числе для строительства мышц.


говорить что эти цели взаимоисключающие,это как сказать, что нельзя загорать и одновременно стричь волосы

вот одновременно набирать жир и его сжигать нельзя😁 остальное можно

я понимаю,что ты веришь в следующий миф.Жир-самое святое для организма и он его не отдаст ради мышц.А мышцы не нужны телу.Ну ок. Твое дело.