Отправлено: 17.04.2016 10:33
Name:>

В воркауте нет тренеров. С самых первых дней и у нас, и в Штатах движение строилось на принципе "каждый учит каждого".</quote>

ну в этом хорошего мало

можно организовать кружок по биологии и сказать.Ну у нас нет преподавателей,у нас каждый учит каждого.Ну я бы в такой кружок не пошел😃
Отправлено: 16.04.2016 22:35
Dustman твоя проблема в выходе исключительно технического плана.Взрыв у тебя есть,сила есть.осталось только понять и прочувствовать само движение.
Отправлено: 16.04.2016 22:26
ты свой пол до дыр еще не протер?







ЯЗЯК это что?
В теме: Tolle
Отправлено: 16.04.2016 22:12
Name:>
которое делает талию уже.</quote>

талия узкая у всех людей без исключения,если убрать жир

Отправлено: 16.04.2016 15:49
мне наплевать
Отправлено: 15.04.2016 14:34
Name:>
Быстрые(лёгкие) углеводы желательно исключить по максимуму, если не хочешь быть толстым и заиметь диабет 2-типа после 40 лет. Углеводы должны быть преимущественно сложные(крупы), но даже картофель и мучное тоже ограничить. Вместо конфет и пирожных лучше есть мёд(1-2ч.ложки), финики(1-5шт), бананы(1-2шт), курагу, но тоже по не многу.</quote>

начинаем долдонить по 1000699654 разу

1)толстеют ТОЛЬКО при профиците калорий.

2)диабет не связан с углеводами

3)все углеводы одинаковые
4)мед ничем не лучше конфет.Фруктоза,глюкоза это все одно и тоже и в конфетах она такая же


ну итд

я херачу торты газировку булки итд КАЖДЫЙ ДЕНЬ и прикинь сбросил легко 25 кг веса.Просто я знаю когда хавать и сколько чтобы не выходить за норму свою

сегодня охерачил упаковку зефира,самый дешевый за 25 рублей.Там ТОЛЬКО сахар.И ниче. Тренировка отлично прошла,энергии полно итд. Потом херакнул в творог сгущенки и тоже схавал

Чай естественно с сахаром


Так что если хотите и не быть жирными и ни в чем себе не отказывать,лучше спрашивайте у меня советы,я вам расскажу все да как.
а то выдумали себе хрень,сидите на каких то голодовках ни телу ни сердцу
Отправлено: 15.04.2016 13:41
местами менять нечего.Так как обычно я делаю 1 упражнение в 1 день,а тут просто времени не было,сделал 2 упражнения за 1 день.
в становой в первую очередь больше психологической нагрузки и делать ее после утопления вообще не вариант.Тогда как подтягивания легко даются.Да и делал я не сразу друг за другом,а в обед тягу,а вечером подтягивания.Тяну я дома,потом ем,отдыхаю и через часов 5-6 иду на площадку

подходы я чередую.Либо много подходов и мало повторений в подходе,либо наоборот.Такая вариативность помогает в том числе психологически.



Сегодня

подтягивания 9 подходов по 13

Отправлено: 14.04.2016 21:08
Name:>
Разделение науки (научного подхода, научного взгляда) на дисциплины - фикция. Есть знания о мире и мироустройстве, а человек их режет на куски, что бы проще было понять.
А система образования так извратила этот процесс, что все теперь пытаются кричать: "что вы лезете с психологией в экономику или с физикой в физкультуру?! Грех! Табу! Еретик!!".</quote>

расскажи подробней.Приведи пример знания.И как должна быть устроена по твоему система образования?

и поясни следующие.Многие системы имеют свойства,которые не сводятся к свойствам компонент системы.То есть зная все о составных частях,ты все равно не поймешь систему в целом.Ты с этим согласен?
Отправлено: 13.04.2016 16:13
ни к чему.Они рассматриваются в рамках спортивной методологии.Которая является отдельной дисциплиной.Как экономика,как психология итд.

по причине,почему социальные явления,экономические итд нельзя объяснить физикой,по этой же причине и тренировку нельзя

система выходит на новый уровень организации и попытка сказать мол мозг состоит из атомов,поэтому можно свести к физике.Ты сразу наткнешься на непреодолимую преграду и не сможешь ничего внятного сказать,кроме общих слов ни о чем



вообще с упоротыми технарями вроде тебя очень тяжело.Вы как ботаны скорее уперлись в свою физику и ботаните через призму формул на все вокруг.





Отправлено: 13.04.2016 15:13
Name:>
1) Да.
2) Нет.
3) Нет.
4) Нет.
5) Нет.
6) Да.
7) ?
🤓 Да.
9) Нет.
10) Криво сказано, но да.
11) Нет.
12) Нет.
13) Да.
14) Нет</quote>
2) еще как ДА.Жир это и есть резервные запасы.В этом биологический смысл накопления жира.
Отправлено: 12.04.2016 18:48
Name:>
Если качать, например, бицепс одной рукой делать полную амплитуду (разгибать руку совсем полностью), а другой сокращенную ( разгибать руку не до конца), то мышцы вырастут разные. И красивее первый вариант!</quote>

откуда ты это взял?

Name:>
Антон и Олег - на публике имейте единое мнение!</quote>

100 дневка это не секта
Отправлено: 12.04.2016 16:28
жим лежа

65 кг 3 подхода по 20
70 кг 3 подхода по 18
72.5 кг 3 подхода по 15
Отправлено: 12.04.2016 13:08
херню несешь.


ты до сих пор никак не поймешь,что нагрузку можно создать разными способами.Ты как Zml херней страдаешь

разные варианты упражнений в принципе не сравнимы по нагрузке.Нагрузка к физике НЕ сводится.К амплитуде,работе,весу итд


Name:>
Итого общая работа в 100 подтягиваниях аналогична 20-30 обычным классическим подтягиваниям.</quote>

какая еще работа?

Отправлено: 12.04.2016 10:25

в таком случае вот это что ?

Name:>
потому что преувеличиваете свою зависимость, боитесь, как вам будет плохо без сигареты, причем сами заранее надумываете и раздуваете все возможные страдания </quote>
Отправлено: 12.04.2016 09:48
@Leo_G скажи,ты в гороскоп веришь?то то написано про тельца,рыб итд это имеет смысл?