Отправлено: 02.04.2016 06:56
Name:>
Четвертая, возникает на следующий день или через день после тренировки. Она связана с возникновением микро-разрывов в мышцах, которые были получены в ходе выполнения упражнений к которым организм был не готов. Именно эти микро-разрывы и болят. В свою очередь они служат сигналом для организма для активизации своих защитных сил и запуска процесса восстановления.</quote>

микро разрывы не доказаны.
механизм ,которым пытаются объяснить рост мышц. Разрыв-организм восстанавливает с запасом-это только гипотеза.

<quote name=Deniz post="246788">
Точняк! Рассказал другу про 100дневку - ответ: тебе легко подтягиваться, ты легкий! 😉)) т.е. я больше стал подтягиваться не потому что регулярно занимаюсь ))) а потому что легкий! ))) мда, любят люди находить отговорки и оправдания самим себе...</quote>

ну так легкому можно заниматься в 2 раза реже и подтягиваться при этом в 2 раза больше,чем тяжелому .В этом смысле легком намного проще.

другое дело что когда ЖИРОБАС списывает все на свой вес.Причем так говорят про вес,как будто там не тухлый жир у них,а самое дорогое вещество в галактике.😁
Отправлено: 01.04.2016 22:50
да какое восстановление.У тебя организм стресса почти не испытывает от тренировок.За исключением первого года может быть. Потом ему по боку на твои потуги.Адаптация на столько медленно идет,ты добавляешь 1 кг/повтор В ГОД.Думаешь при таких медленных процессах повреждения в мышцах есть?
Отправлено: 01.04.2016 21:26
Name:>
С одной стороны речь здесь идёт о том, что не следует тренировать мышцы слишком часто (ведь если они не будут успевать восстанавливаться, то вы очень скоро достигнете состояния перетренированности)</quote>

фигня.Миф фитнес индустрии. Они успевают восстанавливаться. Идея о том что мол мышцы получают механическое повреждение, а потом если не дать восстановиться,то опять повреждение и оно типа не восстанавливается.Это просто спекуляции и умозрения.Организм так не работает.И перетренированности не существует.
Отправлено: 01.04.2016 21:16
Name:>
То есть,после тренировки лучше есть и есть угли?А если хочется убрать лишнее и добавить нужное?</quote>

важно только потребление бжу за сутки.

на тренировки ты тратишь всего 200-300 ккал.Думаешь у организма нет резерва это восполнить без твоих выходок?

Отправлено: 01.04.2016 21:14
<quote name=Tolle post="246240">
В чём основные противоречия твоей философии от общепринятых в обществе?</quote>

знать бы ,что у них за философия.

Отправлено: 01.04.2016 21:11
Самое главное то забыли.Не можете набрать мышцы?Проверьте,а вы 10 лет уже трените)))?

Отправлено: 01.04.2016 21:10
Name:>
Утром после сна запасы гликогена снижены очень сильно. </quote>

вообще не снижены.
Отправлено: 01.04.2016 21:09
Name:>
качественной пищи</quote>

к качественной пищи только белковая относится.Углеводы и жиры годятся любые,так как они эквивалентны все.

Отправлено: 31.03.2016 21:39
нету полезных и неполезных углеводов.Все углеводы эквивалентны.
Отправлено: 31.03.2016 09:00
когда я смотрел на куст,то думал о дискретности и непрерывности.Само строение куста наводило на эти мысли.

так же меня мучает вопрос.Я умный,а люди дураки,или я дурак,а люди умные?Имеется ввиду не отдельные личности,а в целом общество.

Отправлено: 30.03.2016 10:58
во псих
В теме: Live your life
Отправлено: 28.03.2016 20:14
<quote name=Zml post="245394">
kiss
Согласен, терпимый. Но для меня подобные состояния - лакмусовая бумажка душевного благополучия.</quote>

почему это свидетельствует о благополучии?
Отправлено: 28.03.2016 20:10
в субботу пошел залез на любимые гаражи,смотрел на небо и думал о жизни.Позволяю мыслям самим приходить в голову.

а сегодня после трени пошел на речку,залез на дерево и думал о бытии.Потом пялился полчаса на куст.Он мне почему то понравился.Потом пошел смотреть на мощный поток воды(там перепад высоты и типа пороги)Проторчал часов 5 на речке.



Отправлено: 28.03.2016 19:59
жим лежа
82.5 кг 1 на 18

75 кг 1 на 20

подтягивания 9 подходов по 12
Отправлено: 28.03.2016 11:19

мне такое проклятие знакомо и это реально проблема
Находясь в отпуске(сюда ставь что угодно),место того,чтобы кайфовать ,ДУМАЕШЬ О ТОМ,КАК КРУТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЬ ЕГО ОТПУСКЕ И НАЧИНАЕШЬ ЕГО ЖДАТЬ,НАХОДЯСЬ ПО СУТИ УЖЕ В НЕМ СЕЙЧАС((((((((((((((((((((((((((((И это такой ппц.Но терпимый