Отправлено: 25.03.2016 09:48
<quote name=ogrudko post="244430">
между 30-20-50 и "можете есть одни жиры или одни углеводы + 70г белка" находится еще очень много промежуточных вариантов. Ты слишком ультимативнно и небрежно высказал мысль против подсчета своего рациона</quote>


ну я люблю так высказываться.Самое главное что человек уже перестал париться и собрался норм жрать,а тут опять этот баланс.
Отправлено: 25.03.2016 09:45
Name:>
Ты выше сказал, что можно жиры не есть, и использовать жиры тела. Как в таком случае обеспечить себя некоторыми полиненасыщенными жирными кислотами, которые не синтезируются в организме и жирорастворимыми витаминами? Также ты утверждаешь, что можно наоборот не есть углеводы. Т.е. ты предлагаешь перести человека на энергообеспечение за счет кетоновых тел и утверждаешь, что это здоровый тип питания?
</quote>

я утверждаю,что организм в очень широких коридорах нормально функционирует.ты можешь а на 100г углей и на 400 норм жить.Если разница в 4 раза не дает основания забить болт на все это,тогда я не знаю уже.Наверно если в печку превратитесь и на одних дровах будете работать,тогда наверно успокоитесь

на практике ели ты жрешь норм белковые продукты,то у тебя все жиры будут автоматически




Отправлено: 25.03.2016 09:37
Name:>
30-20-50 не просто трудно поймать, но пока ученые даже не пришли к настолько точным заключением по составу пищи (и еще не скоро придут, потому что индивидуальные потребности каждого человека отличаются), поэтому чаще всего рекомендации даются в виде определенного коридора.</quote>

говоря по русски,баланса нет.О чем я и говорю.О чем вообще разговор?

Отправлено: 25.03.2016 09:09
бицепс может работать немного.Бицепс сгибает плечо,как раз при узкой постановке рук одна головка работает
Отправлено: 25.03.2016 09:08
только не вздумай говорить,что ты спортом занялся.А то этот терапевт тебя в психушку отправит место анализов.
Отправлено: 25.03.2016 09:06
я днем треню обычно.Часов в 15-16.Ну еще дойти на площадочку,выбираю подальше обычно.В итоге часа 3 на все самое то.Ну если погода норм,тогда вообще на пол дня))

Отправлено: 25.03.2016 09:04
<quote name=ogrudko post="244408">
Я вижу пару умышленно расставленных ловушек. Во-первых, все не живут до 70 лет. Во-вторых, насколько качественно живут с точки зрения здоровья, вот тебе и вопрос.</quote>

я тебе секрет открою.Бремя доказательства ,что существует оптимальный баланс лежит не на мне,а не на вас) Презумпция что баланс есть,пока не доказано обратное не катит.

Не е**м себе мозги,пока не приведено достаточно оснований-вот мое кредо

Отправлено: 25.03.2016 08:35
<quote name=ogrudko post="244379">
Давайте сначала разберемся, что вызвало у вас вопрос или вернее, как комментарий о том, что баланс макронутриентов не важен (а следует рассматривать только долгосрочную перспективу, потому что в краткосрочной эффекты от самого разбалансированного питания проявляться не будут) смог так легко вас убедить в своей правоте?</quote>

не важен,потому что никто его не соблюдает,но все живут до 70 лет.ВОПРЕКИ рекомендациям вашей любимой ВОЗ.Вот тебе и ответ

не важен,так как мы эволюционировали в природе,а там баланса нет.Организм приспособлен усваивает что угодно


в природе почти нет углеводов,пригодных для пищи.Все высокоуглеводные продукты это либо искусственно выведенные культуры,либо промышленное производство.

баланс антинаучная херня. Так как не существует технической возможности как то доказать оптимальный баланс.Ваш баланс это поле для спекуляций,умозрений и философствования(в плохом смысле этого слова) на диване


Самое оптимальное это не е**ть себе мозги,просто нормально жрать и прикинуть калории.Ну или составить постоянный рацион и не менять его длительное время.И управлять энергоценностью тупо больше/меньше продуктов.Не 100г сожрал ,а 80 например итд.

Отправлено: 25.03.2016 08:10
Name:>
Цели. Если цель набрать мышечную массу, то лучше всего тренироваться вечером, за пару часов до сна. Как мы все помним, тренируясь мы вызываем микроразрывы в мышцах, которые во время отдыха восстанавливаются, делая мышцы сильнее. Соответственно в идеале после хорошей тренировки нужно поесть и поспать, а такая возможность у вас присутсвует только в вечернее время.</quote>

на ну нафиг. Организм так не работает.




И еще.По поводу еды перед тренировкой,якобы чтобы энергия была.

На самую тяжелую тренировку даже с железом вы тратите 300ккал максимум.Вы реально думаете,что у организма нету 300ккал резерва и если вы не пожрете то ппц? И по поводу еды после.Все тоже самое.

Отправлено: 24.03.2016 21:40
ну если ты любишь белок,можешь и сейчас жрать больше.Другое дело что вряд ли он нужен организму.Но вот когда спортивные результаты растут,потребность тоже возрастает
Отправлено: 24.03.2016 21:08
Не троллинг.Ты 32 года жил и пофиг тебе было на соотношения.Не умер ведь.Значит все норм)))А лишний вес у тебя от избытка калорий.А белок на мышцы нужен.Все просто

по витаминам итд все норм.На будущее.По мере роста силовых показателей добавляешь немного белка. Постепенно. Если сбросишь вес до 80 кг,подтянешься раз 20,будешь белка побольше жрать.80-100 грамм


Отправлено: 24.03.2016 20:18
не.Если своего жира много,то из вне он не нужен.Организм возьмет на нужды с пуза.Да и собственно вообще пофиг.

следи за белками.Остальное жиры и углеводы как угодно,лишь бы по калориям норм было.Но не одним пивом,тебе еще микроэлементы витамины итд нужны.

70 грамм очень просто.1 грамм на килограмм СУХОЙ массы.Лишний вес обеспечивать белком не нужно.Так как жир не требует ничего для поддержки.Он сам по себе



Ну и чтобы не впадать в крайности,лучше не отказываться полностью от углеводов или жиров.Жри чтобы было и то и то,но на соотношение не смотри.Но я тебе говорю,что углеводы это самый левый нутриент. а вот у жиров функций больше


И я тебе скажу.Если ты ешь нормальные белковые продукты(мясо,яйца,творог) то там и жира достаточно.Так что пофиг на него.Главное желтки из яиц не выкидывай,как конченые идиоты делают.Творог бери 9%,молоко нормальное,сало жри иногда.Как еба***шь сальца с белым хлебом,мясца и яиц и все отлично будет







Отправлено: 24.03.2016 18:58
<quote name=warpl post="244222">
Вот мучаюсь с питанием. Чисто углеводное уже нашел - пиво. Судя по составу, в нем ни белков ни жиров. Теперь осталось найти чисто белки и чисто жиры. Чтобы нормально смешивать с пивом и получать диету 30-20-50, а то с этими пропорциями я уже всю голову сломал 😃 Калории подогнать легко, а соотношение - сложно.</quote>

херня эти соотношения.по сути только белки соблюдать надо.Жиры и углеводы это одно и тоже по сути.Можно убрать вообще все углеводы,заменить жирами и ничего с тобой не будет.Так же можно убрать жиры и все будет норм.Пока свои жиры на пузе в достатке.Соблюдай только белок.Для тебя 70 грамм белка в день.Остальное только по калориям
Отправлено: 24.03.2016 18:46
подтягивания 9 подходов по 11
Отправлено: 24.03.2016 15:54
<quote name=mrJack post="244177">
Есть ещё такая важная штука как фазы сна. Быстрая, медленная. Просыпаясь в нужный момент можно хорошо выспаться даже если поздно лёг. На Плей маркете уже давно есть будильники которые могут эти фазы рассчитывать </quote>

вот только это херня. Даже если допустить,что возможно проснуться в определенное время и выспишься,но ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТО НЕ ЗАКОНЧЕНО!!!!!!!!!!Ты будешь субъективно чувствовать бодрость,а организм не восстановился. В итоге толку нет.На следующий день организм тебе по бошке за это надоет,за такие фокусы