Отправлено: 19.03.2016 11:16
<quote name=warpl post="242442">
<quote name=ogrudko post="242429">
Если принципиально, то привести себя в форму, когда другие будут говорить "фуууу, накачался, весь в венах, мышц гора, так же жить неудобно" реально и может практически каждый человек без существенных патологий.</quote>
Но, как я понял, сила и выносливость такого уродства не требуют? Можно просто быть большим и сильным, но при этом выносливым?</quote>

какую силу ты хочешь?Какую выносливость?В цифрах!!!!
Отправлено: 18.03.2016 19:09
подтягивания 6 подходов по 15
Отправлено: 18.03.2016 17:34
процент жира по размазанному пятну 100 летней давности определить нельзя.

Отправлено: 18.03.2016 17:01
я от тебя давно такого дичайшего бреда не видел.Года 2 уже точно.По фото(которая просто размазаное белое пятно 100 летней давности) он определяет что то.

Как можно по фото о чем го говорить?Фото это десятикратное искажение действительности.Я тебе могу взять 120 кг качка и так подобрать ракурсы,что он будет как твой отец 50 лет))
Отправлено: 18.03.2016 15:04
<quote name=ogrudko post="242038">
Ну а почему нет? То фото - реальный результат для 99% мужчин без патологий и нарушений.</quote>

бицепс 47 почти сухой.... ну да очень реально
Отправлено: 18.03.2016 14:54
<quote name=warpl post="242226">
Вопрос был к Kiss, а фото парой постов ниже 😃</quote>

нет конечно.Это нереально.Ты никогда таким не будешь.Это атлет мирового уровня,который положил жизнь на спорт.Его данные запредельны для того времени.Да и по сегодняшним меркам тоже.

Давай современные фото,желательно известных атлетов.Потом я скажу,чего реально достичь любителю

Отправлено: 17.03.2016 16:21
жим стоя 45 кг 4 подхода по 15

Отправлено: 17.03.2016 13:12
ага, примерно через лет 8 прибавится
Отправлено: 16.03.2016 22:20
талант будет,когда ты покажешь,что можешь и набрать вес до 90 кг хотя бы.А если не можешь,то заслуги нет))
В теме: Live your life
Отправлено: 16.03.2016 21:50
Name:>
Если есть развёрнутая инфа по укреплению иммунитета, поделитесь, пожалуйста - поизучаю?.. Ну или вообще, может быть, что-то есть по опыту подсказать?</quote>

у нас в детстве на окраине города было озеро.Представляло из себя свалку мусора и мойку для автомобилей.Вот мы там купались каждый день.Никто не болел никогда))))А вот те,кто типа такой весь чистый,руки моет,с пола не берет,вот те валились чуть что)))
Отправлено: 16.03.2016 21:44
Name:>
Ну, бодибилдинг, не бодибилдинг, но габариты терять не хочется. Хочется остаться большим, но чтоб не дурное мясо с салом, а красивая мускулатура и, при этом, не в ущерб выносливости.</quote>

а можешь скинуть какое нить фото с инета,на что ты хочешь быть похожим?Что ты понимаешь под красивой мускулатурой и габаритами?Наглядно бы увидеть,что ты имеешь ввиду
Отправлено: 16.03.2016 21:25
Name:>
и то не жиробас, а крупный. Равномерно большой, нет такого, что все сало на животе скопилось</quote>

Name:>
живот - 123</quote>


<АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА



ну да ни жиробас ,животик совсем небольшой😁


Name:>
Равномерно большой,</quote>

ОЧЕНЬ
Name:>
, бицепс - 37, бедро - 62, </quote>

а вот тут прав)))
Name:>
живот - 123</quote>




равномерней некуда,просто мистер эстетика😁
Отправлено: 15.03.2016 18:31
подтягивания 6 подходов по 15

верхняя тяга 3 подхода по 15
Отправлено: 15.03.2016 18:26
<quote name=cahdro post="241113">
WasD без разкачки и в быстром темпе я делал. (это не идеал конечно)
Ок сейчас чудок потеплеет скину сюда видео. Сейчас дома тренирую.</quote>

ничего ты не скинешь.Тут каждый день кто то грозиться скинуть ,в итоге скинули за 5 лет 2 человека
Отправлено: 15.03.2016 14:59
Name:>
"Подтягивания на турнике «на Силу» и «на Массу»</quote>

а что """"масса"""" это некий красивый атрибут для тела,который отдельно от силы существует чтоли? Или ты думаешь,для чего мышцы вообще нужны и почему происходит гипертрофия?Для прикола чтоли?






Name:>
Лет в 20 я легко подтягивался 30 раз, в то время я развивал выносливость.</quote>


это не правда.Подтягивался бы 30 раз,не задавал бы вопросов.

Меня вообще улыбают эти супермены в прошлом,но проходит несколько лет И ВСЕ ППЦ ЗАБЫЛИ КАК ТРЕНИТЬ , ЧТО ДЕЛАТЬ ,СКОЛЬКО И КОГДА.Раньше как то само собой были терминаторами и теперь вот....Создается впечатление,что людям стыдно говорить правду,что они первый раз видят турник и поэтому выдумывают смягчающие истории,про супер пупер результаты в молодости))А теперь типа ВСЕ ЗАБЫЛИ и хотят вернуть форму)))Или все таки занимались в молодости,но делали не 30 а 12 и в такой технике,что ребенок с дцп покажется ловким акробатом