Отправлено: 14.03.2016 16:08
Name:>
Правильно организованная злость (что называют спортивная), азарт и гордость могут стимулировать к действиям. </quote>

только к локальным действиям.Например перед тяжелым подходом.А вот мотивировать в целом так нельзя.
Отправлено: 14.03.2016 15:44
жим лежа
62.5 кг 3 по 20

67.5 кг 3 по 18

72.5 кг 2 по 15
Отправлено: 14.03.2016 14:12
<quote name=Lebed_S post="240673">
И еще вопрос... Как действовать? Вес мой 75кг, хочу чтобы вес остался таким же, но жира стало меньше. Мне нужно создать профицит/дефицит или потреблять тоже кол-во ккалорий?</quote>

тебе надо тренироваться и набирать мышцы.Эта задача на долгие годы.Можно создать совсем небольшой профицит
Отправлено: 13.03.2016 22:29
<quote name=chuvack post="240474">
<quote name=Oleg_mm post="240319">
мясо, гречка и огурец. Это же чокнуться можно месяцами есть одно и тоже.
</quote>

Обыденная, повседневная, нормальная еда именно такой и должна быть: простой и в силу этого предсказуемой. Стандартной и метрической 😃
И та легкость, с которой KISS манипулирует своим весом - она именно отсюда.
</quote>


все верно.

Я скажу только одно.Чтобы чему то научиться,нужно УПРОСТИТЬ задачу.Хотите научиться механике,не берите сразу двигатель самолета,вы ничего не поймете.Возьмите пружинки,рычаги и шарики.Поймите основные принципы на простых моделях.Потом по мере усложнения все на свои места встанет.

Так же с питанием.Возьмите простой рацион,поймите на простом рационе основные принципе,узрите,что вес вам подвластен.На это уйдет 2-3 месяца.А потом,когда поймете что да как на простых моделях,когда вы сможете контролировать свой вес,я вам гарантирую, все ваши вопросы,как считать калорийность винегрета отпадут сами собой.

Идти нужно от простого к сложному.Ну че,вам в детсаде не объясняли что ли?
Отправлено: 13.03.2016 18:53
Name:>
через несколько месяцев снимался в роликах активно продвигая кроссфит 😃 Бадюк он такой.
</quote>

я одного не понимаю.ЗАЧЕМ??? деньги у него и так есть,странно вообщем.Спортпит тоже рекламит.Наверно ему очень очень очень много платят
Отправлено: 13.03.2016 18:44
Name:>
:55 - Бадюк называет Присед, Жим и Становую "Категорически не базовыми упражнениями в бодибилдинге".</quote>

все верно.Это упражнения пауэрлифтинга и ТА.В бодибилдинге их можно не делать и основой они там не являются.В них нет ничего особенного и нет смысла рвать жопу,если вы бодибилдер.ДЕлайте тягу блока,жим ногами итд.Бадюк прав 1000%


То что это базовые упражнения это да,но Бадюк имеет ввиду что в бодибилдинге они по сути нафиг не нужны и не являются необходимыми.Ничего страшного он не сказал.

Name:>
К слову вот так Бадюк "построил сильное и здоровое тело без них":
</quote>

все норм.Тут 90 кг сухой массы.+сушился он первый раз и форсировал,потерял мышцы.Кожа на животе не подтянулась,НУ А ЧЕ ВЫ ХОТЕЛИ за несколько месяцев 40 кг сбросить



Name:>
5:32 Наезжает на фастфуд :>

6:26 Я без идей где в Мск в дорогом итальянском ресторане Пицца за 300 рублей, кто знает</quote>


ну это вообще глупости.Придирки не по делу.


ЗЫ

Бадюка не люблю,лезет куда только можно.Но совсем бреда по теме спорта у него нет.Пользы тоже.Гуру из него делать не стоит,обращаться к нему тоже не надо.Ссылаться на него в дискуссии ни в коем случае

Отправлено: 13.03.2016 17:48
<quote name=Alexsis post="240402">
Сколько по времени должна проводится растяжка?у меня получилось только на 15 минут (до этого никогда не проводил растяжку </quote>

если ты делаешь растяжку 1 секунду и твоя растяжка тебя устраивает,то делай 1 секунду.
Отправлено: 13.03.2016 16:26
Штанга нагружается шинами от автомобиля.Вес только относительный можно учитывать.Вообще у нас там площадка,как в гидропарке(наверно видел в ютубе).Только в миниатюре.Есть штанга кг 40,есть лежак для жима лежа,который можно нагрузить до 200 кг,можно приседать,есть блок для трицепса и установка для верхних тяг.Все нагружается камнями.Можно поставить вес меньше своего и делать памп после подтягиваний.Есть кольца.Доски для пресса,груши для ударов.Рядом озеро,где летом всегда можно поплавать и половить рыбу, а зимой прыгнуть в прорубь
Отправлено: 13.03.2016 16:18
во первых я не был жиробасом.А во вторых я не дрыщ.И переметнулся я исключительно по причине здоровья.У меня ноги быстро уставали и болели при весе 105.А сейчас я как бабочка пархаю.Засыпаю мгновенно,сру 1 раз в 1-2 суток. Вообщем все круто.А потом я подогнал философию под это дело.
Отправлено: 13.03.2016 15:37
Name:>
Это же чокнуться можно месяцами есть одно и тоже.</quote>

А вот носить всю жизнь по 40 кг жира и ходить со свиными рылами вы не чокаетесь.Не про тебя ,в целом про жиробасов. Хотя обычно всякие жиробасы и ноют.Какая нибудь жируха говорит-как же я себя ограничивать буду охохохохо да ни за что))И пошла трясти целлюлитом)
Отправлено: 13.03.2016 15:14
становая тяга 132.5 кг 1 подход на 15

прорубь

Отправлено: 13.03.2016 12:54
я вообще не использую понятие калории, ничего не взвешиваю и не считаю.При этом могу легко составить себе любой рацион под любые нужны за 2 минуты.
Отправлено: 13.03.2016 10:19
<quote name=urga_vega post="240264">
Вот так будет выглядеть мой кулак макарон.
https://www.dropbox.com/s/ntejfq5yq83xp1j/20160313_120852.jpg?dl=0</quote>

на 1 зуб))
Отправлено: 12.03.2016 16:52
подтягивания 6 подходов по 15
Отправлено: 12.03.2016 09:02
<quote name=zoom post="239933">
Посты по питанию прошли? Или будет, что то еще? Не увидел, что ожидал. Сколько и чего нужно употребить до тренировки, сколько после ( я имею ввиду бжу), а также временные рамки.
Быстро усваиваемые углеводы за час до тренировки, и белковая пища после. Разве нет в этом смысла?</quote>

ни в чем из этого смысла нет.Все равно ,когда что употреблять.Главное за сутки потребить норму свою по бжу и микроэлементам.



Name:>
Не увидел, что ожидал</quote>

ожидал чуда что ли?? все очень тупо и просто