Отправлено: 07.02.2016 11:14
Name:>
Я для себя наметил, что с понедельника 08.02.2016 г. я начну питаться по новому!
За последние 3 дня я собирал нужную, для себя информацию, анализировал ее, в субботу закупил все необходимые для себя продукты.</quote>


а твой жир такой тебе и говорит.Да да да все правильно делаешь,собери как можно больше инфы,узнай все до мелочей,найти программу,стань доктором наук по питанию.Обойди все форумы.Систематизируй свои знания.Как же хорошо мне у таких людей висеть на брюхе)))Ты хороший,идеальный хозяин😌
Отправлено: 06.02.2016 20:52
Name:>
Тут главная не передача, а именно героиня - Татьяна Рыбакова, она говорит очень адекватные вещи.</quote>

посмотрел ее видеоблог.Количество чуши больше допустимого.
Отправлено: 06.02.2016 17:27
sas верно подметил 1 важную вещь.Перпендикулярно корпус держать невозможно.Это либо надо согнуть ноги в уголок,тогда туловище станет перпендикулярно плоскости земли,либо сочленение рук с корпусом и хват должны быть из стали,чтобы фиксировать тело)))Либо делать там,где бошку пропихнуть можно и локти вести строго в стороны.

Отправлено: 06.02.2016 17:17
записал один из подходов с тренировки

Таких подходов делаю 6-10 без отказов.


Сразу говорю,если подходить по хорошему,то без четкой постановки цели говорить о том,хороша техника или плоха смысла не имеет.

а вот на правах болтовни,я считаю именно такую технику более менее нормальной и зачту такие подтягивания.Но это если мы чисто в вакууме рассуждаем
Отправлено: 06.02.2016 15:26
подтягивания 8 подходов по 12
Отправлено: 06.02.2016 11:27
что ты уже за 3 дня сделал?
Отправлено: 06.02.2016 11:25
Name:>
1) Мерилом будет избавление от вредных привычек (например поедание фаст фуда, тонны сладкого, кушать перед сном и тд...) и переход на правильное и здоровое питание с закреплением его на постоянной основе.</quote>

ты уже 3 день балаболишь тут,хотя все твои цели выполняются за пару часов
Отправлено: 06.02.2016 08:44
ну и не делай уголок это дебильное упражнение.Пресс оно не тренит.
Отправлено: 06.02.2016 06:04
Name:>
При выполнение уголка на турнике округляется спина</quote>

она че может не округляться?

Name:>
Еще из-за этого </quote>

с чего ты взял что это из за этого,а не независимо?
Отправлено: 05.02.2016 21:52
Name:>
с серьезными гимнастами, так говорят, что там спортсмены на уровне сборной России курят.</quote>

Да среди спортсменов каждый третий нарколыга.
Отправлено: 04.02.2016 19:31
пресс

Функция: при фиксированных позвоночнике и тазовом поясе, прямая мышца живота опускает рёбра, тянет грудную клетку вниз, сгибает позвоночник, при фиксированной грудной клетке поднимает таз.

Подвздошно-поясничная мышца
Осуществляет сгибание и супинацию бедра в тазобедренном суставе. При фиксированной ноге сгибает поясничный отдел позвоночника[2].

вот сгибание бедра это и есть подъем ног




тело так устроено грубо говоря.


вот есть грудной отдел.Есть таз и есть ноги.Вот ноги крепятся к тазу с одной стороны,а позвоночник(на который грубо говоря надета грудь) с другой.Вот пресс отвечает за движение груди к тазу(или таза к груди).А мышцы бедра за движение ног относительно таза.Они с другой стороны таза находятся.
Отправлено: 04.02.2016 19:25
длина ног/тела/рук у всех разная.Там как угодно может быть.
Отправлено: 04.02.2016 19:25
у тебя таз должен приблизиться к груди.Ноги тут не при чем.
Отправлено: 04.02.2016 19:19
пресс работает,когда таз скручиваешь к грудной клетке.За подъем ног вообще мышцы бедра отвечают...
Отправлено: 04.02.2016 19:08
жим стоя 42.5 кг 4 по 15