Отправлено: 30.01.2016 10:27
ну в том то и дело)))что это субъективно.Кто то говорит,что он стал лучше,а я по тем же фото говорю что нифига.Неоднозначность,которую он интерпретирует в свою пользу.

А объективных критериев у него нет.Но я косвенные признаки использую(а именно крайне странная ситуация,что от тяг с приседом мышц вдруг меньше) и делаю вывод что скорее всего набран только жир с водой.А поскольку объективных данных он не дает,а только заявляет очень странные вещи,то моя позиция что он просто ожирел,до тех пор,пока нет веских доказательств обратного.

Отправлено: 30.01.2016 08:43
Name:>
Водка это же отрава</quote>

с фига ли? Организм каждый день вырабатывает алкоголь в количестве вес/2 в мл.То есть у тебя в крови каждый день 40-45 мл чистого спирта.
Отправлено: 30.01.2016 08:03
помоему нет разницы практически.Понимаешь,ты себя убедить хочешь в том,что турнички тебе что то дали,поэтому неоднозначность интерпретируешь в свою пользу из за раздутого эго.Ты просто смотришь только на вес и все.Уцепился за 1 фактор тупо и все.Желаемое за действительное выдаешь.


Невероятные вещи требуют железных обоснований.То что подтягивания дали больший результат,чем тяги с приседом,это из ряда вон.И логично воспринимать это критически и подумать,не жир ли там?

Жир с водой легко набирается.
У тебя есть ОБЪЕКТИВНЫЕ данные?Замер жировой прослойки?в 23 года и сейчас?

Ты пользуешься субъективными критериями.Я лично вижу,что на фото в 23 года ты суше намного.
Отправлено: 29.01.2016 22:22
Name:>
несмотря на свой жир,воду,говно в кишках.</quote>

разница между тобой в 20 лет и сейчас 10 кг.

поверь мне,10 кг жира и воды ВООБЩЕ НИКАК НЕ МЕНЯЮТ телосложение,при твоем росте.Только жиробасы и жирухи думают,что 10 кг это много.Да это вообще ничто.
ТЫ СВОЮ ФОТКУ В 20 лет глянь,у тебя там пресс в 2 раза четче.А теперь глянь на свои фото ,тупо жиром заплыл е мое.Чего ты впарить хочешь то?Вот он и есть 10-15 кг жира с водой,как раз до такого вида он и меняет телосложение.То есть может казаться,что почти жира не набрал.Если нет опыта нужного.

далее,невероятно,чтобы от подтягиваний росли мышцы лучше, чем он епт приседа и тяги!!!ты в чем себя убедить хочешь? Приседал 200кг не росли мышцы,а тут вдруг подтягиваться стал 25 раз и ппц поперло? Ты и в 20 лет подтягивался 25 раз,че не росло то?
А в зале ты тот же воркаут не делал?НЕ подтягивался?ТЫ говорил что подтягивался.НЕ делал тягу блока?И что потом изменилось то а?С чего бы вдруг,через 15 лет взяв 2-3 упражнения,которые ты и так делал,начало что то рости?

ты набрал просто воду и жир с возрастом(как ты говорил тебя вдруг поперло),успокойся уже.
Отправлено: 29.01.2016 21:11
вот так и пиши
Отправлено: 29.01.2016 21:00
Name:>
о кое у кого проблемы с восприятием информации.
.</quote>

да проблемы.Проблемы с восприятием настоящего времени наверное.Понимаю глагол "делаю " в настоящем времени. Это проблемы очень серьезные.

Name:>
и я их делаю </quote>
Отправлено: 29.01.2016 06:50
Name:>
чем присед с штангой 200 кг или тяга становая 220 кг и я их делаю несмотря на свой жир,воду,говно в кишках.</quote>


прошу прощения.В смысле ДЕЛАЕШЬ? Ты их тренишь в тихую чтоли?От них у тебя и есть прибавка.Турники тут вообще не при чем.

Name:>
в который я ходил последний раз больше 10 лет назад.</quote>

ох запи****ся ты


ты уж определись,чего ты там делаешь и куда ходишь
Отправлено: 28.01.2016 20:10
Name:>
,а у нас как минимум 5-10 кг лишнего</quote>

как я рад,что ты понимаешь,что с того времени,когда тебе было 20 лет и ты весил 75 кг ты набрал ТОЛЬКО жир и воду.Естественно,что в качалке выросло,то и имеешь,а на турнике точно больше не может быть.

или ты реально веришь,что ты в какого то перепуга на турнике стал набирать больше мышц,чем за 10 лет со штангой?
Отправлено: 28.01.2016 18:13
жим стоя 42.5 кг 3 по 15

Отправлено: 27.01.2016 18:28
ну да щас такая тенденция любых криитков называть хейтерами.Типа я в домике,ко мне не добраться,чуть что-да ты просто хейтер/диванный аналитик итд

я кстати подтягивания зарка считаю отличными.
Отправлено: 27.01.2016 17:49
а за счет чего? Святой дух помогает?
Отправлено: 27.01.2016 17:45
что ты хочешь, я понять не могу?
Отправлено: 27.01.2016 17:39
какие высказывания опровергают?Ну делают на тренажерах и что?Мышцам похер где ты делаешь,лишь бы был стресс, а там хоть мешки с говном таскай.
Отправлено: 27.01.2016 17:34
и дальше что?
Отправлено: 27.01.2016 17:29
каким образом?