Отправлено: 20.01.2016 09:11
ну понятно все.Как до дела доходит,так все сливаются.Только языками чесать умеют
Отправлено: 20.01.2016 08:20
неее

один цвет это одна тренировка))))3 серии по 3-4 подхода и каждую серию вес больше.Получается 9-12 подходов.Все это за 1 треню нужно сделать.

между тренировками 1 неделя


цель была та,что под номером 9 и 4

видишь где после 4 подходов в сериях на следующей тренировке 3 подхода? Это сброс нагрузки по сути.
Отправлено: 19.01.2016 21:15
Могу дать нагрузку прошлого года в жиме лежа.
план и выполнение 1 к 1.Никаких срывов




ни одного подхода до отказа тут не было.Кроме 4 и 9,но это контрольные точки,а не тренировки
Отправлено: 19.01.2016 18:29
давайте ,кто будет участвовать.Предлагайте темы,которые интересны.

Отправлено: 19.01.2016 18:20
жим лежа
65 кг 1 на 20

70 кг 2 по 18

75 кг 2 по 15


подтягивания 6 по 14
Отправлено: 19.01.2016 18:15
были бы не нулевые,не спрашивал бы всякую хрень.

давай так.Ты даешь фото,видео с упражнениями,пишешь подробно силовые,заводишь дневник.Замеряешь жировую складку.Начинаешь норм тренить. Присоединяйся к тем,кто растет и прогрессирует.А для этого надо спуститься на землю и признать что форма никакая.Это первый главный шаг.А так можно годами себя убеждать,что у тебя все норм.
Отправлено: 19.01.2016 16:15
да нет,просто здравым смыслом

надо задавать вопрос всегда.Откуда у человека с нулевыми силовыми мышцы?Откуда там взять больше 70 кг более менее нормальной формы?Тренированный натурал с 8 летним стажем имеет не более 80 кг более менее сухой формы,а 110кг это извините концентрат жира.


Отправлено: 19.01.2016 14:44
Name:>

Ну визуально, перед зеркалом вроде не видно особо жира</quote>

жира у тебя 40 кг.Много это или мало и как это выглядит значения не имеет вообще.Ты можешь мыслить в субъективных категориях много/мало сколько угодно.Только это ничего не меняет.


Отправлено: 18.01.2016 16:13
похоже жим тебе противопоказан.Ничего страшного,таких полно.У тебя есть хороший вариант- перейти на изолирующие упражнения.Качай квадрицепс и бицепс бедра и тренажерах,бицепс и трицепс только изоляция,на спину тягу сидя в тренажере.На грудь нужно думать и проверять варианты,при которых боли не будет.Можно вообще пока не делать.Но не бросай,в тренажерах все можно прокачать,не трогая плечо!!!!
Отправлено: 18.01.2016 16:09
а зачем тебе 40 кг жира на теле?
Отправлено: 17.01.2016 20:18
Ну вот для общего тонуса это прекрасно.Но мне силовые тренировки нравятся.Вот я сейчас на 15-20 повторений делаю и че то не очень нравится.Скоро веса увеличу,повторы уменьшу и будет счастье.
Отправлено: 17.01.2016 19:04
вот по поводу того,что Борис говорит мол диета ни диета отеки все равно будут и вес будет.Ну нет.Я этих балаболов на диете вертел на х*ю.Вот когда я увижу,что группа людей реально соблюдают норм питание и они все равно не сбрасывают вес,тогда я готов разговаривать.А так жиртресы балаболы жрут ведрами и точка.
Отправлено: 17.01.2016 18:15
вот я как раз ходил на 14 этаж через ступеньку до +40 кг накидал доп веса.Ноги вообще не нагружаются.Амплитуда в бедре даже 90 градусов не проходит.... Через 2 ступеньки тоже пытался,но это вообще не то.Сильно вдаль получается. Короче продолжу искать упражнение под себя.Приседания со штангой тоже не мое.Мне на загривок давит и жопа отклячивается.Ноги второстепенную роль играют.

Отправлено: 17.01.2016 18:08
смотрю на твои фото.У тебя абсолютно нормальное телосложение.Никаких отеков у тебя нет.Набирай силовые показатели и все норм будет.Пей когда хочешь.Не переедай.И все будет норм
Отправлено: 17.01.2016 16:50
борис мне не нравится.Помоему он прикрывается научным подходом.Точнее может он не специально,но мы практически ничего не знаем о том,как функционирует организм.К сожалению мы находимся на том уровне,когда методом тыка эффективней.

Вот смотри.50 лет назад мы ничего не знали,но спорт был развит и были атлеты,которые и по сегодняшним меркам очень крутые.И некоторые их рекорды до сих пор не побиты.Они не знали,скок надо белка и что такое инсулин.Просто пахали.А сейчас пахать никто не хочет,все хотят знать,сколько надо подходов и белка,чтобы за месяц накачаццо.Вот видео блоги и процветают.



если слушать всякие рекомендации ВОЗ,на которые ссылается борис,то у нас глобальное вымирание человечества должно быть,а не перенаселение.Воистину большинство людей клали на рекомендации и живут до старости