Отправлено: 13.01.2016 19:34
<quote name=Zml post="228187">
Brom, у сутолго учень широкая грудь, тебе не кажется? 😉 Да и речь о статистике, есть и низкорослые баскетболисты</quote>

а вот хрен ты им объяснишь.Они найдут любой пример на любую тему и будут втирать что это репрезентативно епрст

они не понимают статистику,что надо смотреть общие данные,что экстремальные значения нужно выкидывать,закон нормального распределения им не знаком.Они не понимают что их частные случаи это как найти чувака,который упал с 10 этажа отряхнулся и пошел и на этом основании заключить,что падать с 10 безопасно.Или найти человека,который выжил после атаки белой акулы и заключить,что акулы милые зверьки.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 19:33
я не понимаю что ты хочешь сказать
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 16:55
Не ну смотри.Вот некоторые из кожи вон лезут,пашут с утра до ночи,зарабатывают кучу денег,тысяч по 80-100,берут ипотеку и кредит на авто,и пашут 20 лет.Карьеру строят,прорываются.Это не для тебя? Ты считаешь,нафига деньги ,если их тратить некогда и жить некогда?
В теме: Tolle
Отправлено: 13.01.2016 16:44
ну вот дача типа есть.Тока там зимой нереально жить.Тем более мать.А так мы строим норм дачу,электричество у нас там есть, скоро газ проведут.Фундамент тоже есть.Толкан тоже есть.Осталось домик недорогой тысяч за 400 поставить из бревен и все ок будет.Часть денег уже есть,вот я работать пойду и соберем остальное.

В теме: Tolle
Отправлено: 13.01.2016 15:00
Name:>
Неужели они добиваются таких впечатляющих результатов только тренировками с собственным весом?</quote>

типичная ошибка в причинно причинно следственной связи.У них мощный торс итд не потому что они гимнасты,а они гимнасты,потому что от природы имеют мощный торс итд и поэтому у них получилось заниматься гимнастикой


Это как баскетбол.Никто не говорит,что от него растут.А все понимают,что у кого высоких рост,тех прет в баскетболе.

Так и везде.У пловцов широкая грудь не от плавания,а потому что у кого изначально она такая,у них в секции получалось показывать лучшие результаты и их отобрали дальше итд.

В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 14:09
да хер найдешь,чтобы все ок было.Либо график говно,либо денег мало,либо далеко от дома,либо еще какая нить херня.Приходиться выбирать.Я лично склоняюсь к удобному графику рядом с домом,а деньги и сама работа уже похер.

Вот у кого выбора нет(дети жрать хотят),я надеюсь они реально видят смысл и им в кайф пахать ради них.Но я как то сомневаюсь.

У меня есть такая идея.А что если сдавать квартиру за 15 штук,найти в пригороде в деревне у бабушки комнату за 5 штук,а на разницу жить?Как думаешь?
В теме: Tolle
Отправлено: 13.01.2016 08:00
WildCat такую херню несешь.Как будто тебе 13 лет.Ты просто ноешь,так как у тебя нулевая форма.Наберешь более менее норм форму,будешь по другому смотреть.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 18:16
ты в принципе сам решаешь,какая относительная сложность упражнений.Главное,чтобы особого дисбаланса не было.
Отправлено: 12.01.2016 18:13
подтягивания 5 подходов по 14

Отправлено: 11.01.2016 17:16
а че с работы ушел?И куда работать теперь пойдешь,когда бабло к концу подойдет?
В теме: Tolle
Отправлено: 11.01.2016 16:31
живу на то,что скопил за 1,5 года предыдущей работы.За квартиру мать платит.Сейчас пойду опять работать куда нибудь.Хоть бабло еще есть,а чето надоело дома сидеть.Времени слишком много,девать реально некуда.Час потренил,2 часа книгу почитал.Раза 3 в неделю погулять сходил.Я свою девушку уже за*бал за 3 года,по 6 часов каждый день с ней,она уже устала целый день на ногах)))А мне делать нех*й больше просто.Это либо бесконечным ремонтом заниматься надо,либо еще какой нить херней.Вот я подумал пойти работать.Хотя знаю,через месяц работы опять захочу дома сидеть.Вот такая человеческая природа мать ее. Че не делай,все не так.Пойти карьеру строить я не могу,я еб*ный лентяй.Как говно в проруби по графику год работать/год дома тоже не ок.Думаю найти че то среднее,работу которая меня напрягать не будет.Денег мне много не надо.По сути 15к мне хватит на еду и квартиру и еще останется развлечься
Отправлено: 11.01.2016 14:20
жим лежа 60 кг 2 по 20

65 кг 2 по 18

70 кг 2 по 15
Отправлено: 11.01.2016 12:20
а на что живешь?
В теме: Tolle
Отправлено: 10.01.2016 09:31
думаю хорошая идея
Отправлено: 09.01.2016 17:38
становая тяга 105 кг 5 подходов по 15

подтягивания 6 подходов по 13