Отправлено: 17.01.2016 16:40
если у тебя за 36 лет оно не привело к дисбалансу,с чего бы вдруг приведет?.Жил жил себе,все норм было,а теперь готовься ссать каждые пол часа😁.

отек это когда пальцем тыкаешь,потом кратер остается на несколько минут.Есть такое?
Отправлено: 17.01.2016 16:20
становая тяга 110 кг 5 подходов по 15

Отправлено: 17.01.2016 07:23
а что ты ожидаешь от этой воды?
Отправлено: 16.01.2016 17:06
Убрал подъем по лестнице.Упражнение очень хорошее для общего функционала,но мне оно не подходит.Это нужно кг по 100 таскать,либо крутую лестницу с высокими ступеньками.Последнее позволить себе не могу.А вес тоже покупать или делать неохота.Для мышц ног упражнение не очень-амплитуда маленькая. Дыхалка только грузится
Отправлено: 16.01.2016 15:00
подтягивания 5 подходов по 14
Отправлено: 16.01.2016 09:30
если делать именно так,как я показал на видео,то прибавка в количестве даст и мышцы.А если пытаться облегчить себе работу,то есть количество ставить самоцелью,тогда организм найдет лазейки,как добавить повторы без наращивания мышц,вы будете прибавлять количество,но не мышцы.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 16.01.2016 09:23
на таком количестве мышцы вообще не тренируются.Там идет специфическая техника просто.

вот если человек сделает 50 60 и больше брусьев вот таких,тогда мышцы будут

но в таком режиме все эти "рекордсмены" сдохнут на 20-30 повторах.Поэтому и мышц нет.


а если как все делать,тогда конечно это тренировка задротства идет.Незаметные рывки,паузы на выпрямленных руках,скорость,дыхание итд.

В теме: Гимнасты
Отправлено: 15.01.2016 09:26
интересно.А что значит жизнь начинается,когда нет желаний?А в чем тогда заключается жизнь? Просто безмятежность?


А вот еще вопрос. Некоторые люди из кожи вон лезут,чтобы достичь высот.Впахивают просто годами без выходных.От семьи уезжают на месяцы.Актеры всякие,бизнесмены итд.Как думаешь,они от себя бегут,от внутренней пустоты итд,или наоборот,они счастливы и поэтому их прет что то делать?

В теме: Tolle
Отправлено: 15.01.2016 08:36
Name:>
а и ты веришь фото в инете? Я в последнее время как то не очень.
</quote>


сразу видно,стыдно тебе фото выкладывать.Такие гнилые отмазки ппц.Ты себя даже балаболом называешь.Унижаешься как будто.Зачем фото давать,ведь я могу вас обмануть))))да уж.

В теме: Гимнасты
Отправлено: 15.01.2016 08:26
Name:>
если ты не видишь разницы между абсолютной и относительной силой то я то тут причем?</quote>



В том то и дело,что у тебя именно абсолютная сила нулевая.А что ты можешь?Какие у тебя результаты в упражнениях,которые показывают абсолютную силу?А главное,чтобы сравнить можно было,а не какие то сраные мешки.
Name:>
если для тебя это не довод в наличии силы </quote>
Я вот легко таскаю по 40 кг на 14!!! этаж,а никакая это не сила.Дыхание сбилось и все.Какая нафиг сила?Это работа даже не на мышцы,а что то типа бега на 500 метров.Если ты считаешь,50 кг на 4 этаж силой,ты дрыщь, обросший жиром.Грузчики целыми днями таскают 50 кг,и че то особо мышц у них нет.Так что цемент не аргумент жиробасик.


А то что ты без тренировок поднял на 4 этаж мешок,РАЗВЕ ТЕБЕ ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ЭТО КАК РАЗ ЛЕГКО В ПРИНЦИПЕ????Нет мысли,что это кто угодно может сделать тоже без тренировок?

Мы уже как то говорили об этом.Ты просто не опытен и не знаешь объективно,что тяжело и что нет.Тогда про жим наумовой балаболил,про мои тренировки че то вякнул.Ну попробуй выполни мои жимы по 60-70 кг по 15-20 повторений,6-9 подходов.Я уже который раз убеждаюсь,ты ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ выполнять упражнения и оцениваешь сложность умозрительно.

Просто тот факт ,что 50 кг на 4 этаж для тебя сила,хотя это может женщина сделать,уже говорит о многом.








Я всегда именно про абсолютную твою силу говорю.И когда говорю,что турникмен сильней тебя,это именно в абсолютной силе.В жиме,бицепс,приседания.Любое упражнение со штангой




Давай.Докажи на деле,какой ты сильный.Я тебе предлагаю ЛЮБЫЕ на твой вкус упражнения со штангой.Выкладываешь видео,потом я выкладываю и еще какие нибудь турникены присоединяться.Мы 70-80 кг дрыщи тебя порвем в абсолютной силе!!!(при том что мы весим меньше и намного) и ты тогда встанешь на путь истинный и начнешь уже развитие.А то навыдумывал себе черт знает что.Ты на деле покажи 1 раз,а то только языком чешешь.А то прикрываешься своими жиром,что нельзя тебя сравнить по подтягиваниям.Вот давай упражнения,где это не помешает.

Давай,выбирай упражнение.Бицепс у стены,жим лежа итд.Достаточно 1 раз выполнить и все станет ясно.

Хотя я уже 1 раз предлагал,ты все проигнорил и обосрался,потому что знаешь,что твоя абсолютная сила равна нулю.


В теме: Гимнасты
Отправлено: 14.01.2016 13:38
жим стоя 40 кг 6 подходов по 15

Отправлено: 14.01.2016 12:38
почему именно углеводы?
Отправлено: 14.01.2016 10:02
эстетика нет.Именно пропорции итд.А наличие больших мышц 100% означает,что они могут выполнять довольно широкий диапазон работы.Иначе зачем они организму нужны?

МЫШЦЫ ЭТО АДАПТАЦИЯ К ВНЕШНЕЙ НАГРУЗКЕ!!Причем к разной.Не обязательно к той,что лифтеры создают.Вникните в это уже наконец.И нет такого,что одни способности круче других.Но если конечно вы не жиртрес,у которого потребность подогнать убеждения так,чтобы жир не казался недостатком.И чтобы можно было выглядеть как мешок с говном,ничего не мочь сделать но при этом и гнать на спортсменов,которые достигли хороших результатов.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 14.01.2016 08:49
Name:>
А потом смотришь видео где крутой, здоровенный нигга с ниче так габаритами вчистую сливает менее габаритному лифтеру и понимаю что внеший вид это не то что бы фейк</quote>

в чем сливает?такой ты не очень....ты не понимаешь,что есть разные режимы работы и в определенных режимах твой пауэрлифтер и половины нагрузки не выдержит,которую спокойно осилит билдер.не я понимаю что ты шовинист,выбрал себе в культ "силу",а остальные физические качества мимо пропускаешь.пытаешься оправдать то,что ты жиробас.

Схема твоих убеждений

у тебя нет мышц
ты придумал себе,что мышцы не дают силу
ты жирный
но теперь это не проблема
теперь тебе хватит небольшого количества мышц))))
ищешь бодибилдеров,которые проиграют кому то в батле
остаешься слабым и жирным.Далее все по новой))



ты строишь мировоззрение исходя из развлекательных видео.40 лет.

Не пытайся подогнать убеждения под свое жирное аморфное тело.Оно от этого не станет ни стройней ни сильней.Ты можешь сколько угодно выискивать подтверждение,что такой жиробасик как ты может стать сильным,при этом отрицая фундаментальные принципы тренинга.Ты можешь сколько угодно думать,что мышцы не связаны с силовыми возможностями,но ты себя только загоняешь в угол,витая в облаках.


В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 20:35
Это означает,что тем более не стоит делать вывод о том,что гимнастика построит каждому тело.

В теме: Гимнасты