Отправлено: 24.11.2015 10:40
Например я сейчас сбрасывал вес.И я точно узнал,на каком рационе мой вес идет вниз.Теперь я хочу стабилизивать вес.И я добавлю всего 350 ккал в день.И посмотрю что будет через неделю.Если вес продолжит падать,тогда добавлю еще 150 ккал и такими образом нащупаю минимум.А жрать сразу +2000 это нереально тупо.Вы так не узнаете свои реальные потребности.
Отправлено: 24.11.2015 10:33
То есть 2 варианта.

Например вам нужно выростить цветок.2 варианта.

1)Начинаете поливать его 3 капли воды в день.И смотрите что будет.Если он начал увядать,добавили еще 3 капли.Потом наступит момент,когда вы найдете тот минимум,который позволит расти цветку(например 10 капель).Потом цветок подрос,и ему уже не хватает 10 капель.Тогда добавляете еще 3 и так далее.Так предлагаю делать я.


2)Заливать каждый день целую бочку,чтоб наверняка.Так предлагают те,кто уверен,что нужно сразу 2-3 г белка.

Возможно в первом варианте,когда цветок выростит на 20 метров,ему нужна будет бочка воды..Но когда это небольшой росток,ему нужно 10 капель.

Отправлено: 24.11.2015 10:21
знаете что я хочу донести? Очень простую мысль.Нужно жрать минимальное количество и ПОСТЕПЕННО по мере необходимости добавлять.То есть нужно начать с минимума и смотреть что происходит.Может быть вы получите хороший прогресс на 1 грамме/кг белка.И зачем жрать больше,когда этого не требуется?Может быть когда то вам будет нужно 2-2,5 г,но к этому нужно прийти через годы тренировок и отслеживания своего состояния. А сразу заливать гипер дозы,на основании того,что я мол спортсмен, это тупо.Вы должны нащупывать минимальные шаги,которые дают эффект.

То же самое с калориями.Нет смысла нажирать профицит на 1000ккал.Добаляйте постепенно по 50 ккал и смотрите что происходит на длительном промежутке.
Отправлено: 24.11.2015 10:00
снижение уровня интеллекта это слушать Жданова
Отправлено: 23.11.2015 18:35
да мне просто интересно на них посмотреть,если лишить всех ютубовских качков препаратов ,что с ними всеми будет.

Слежу да,мне нравятся длинные ролики,у него как раз по мне
Отправлено: 23.11.2015 16:17
ахахахах,щас Кокляев слез с химии.Раньше тянул 400 кг,был одним из лучших в мире.А сейчас слез с химии и чуть ли не обосрался на 290кг в последнем ролике.И это только пару месяцев прошло и он весит 150 .А когда окончательно организм соольет все,и будет он тянуть 200 кг как позорный дрыщ.Химики такие химики.
Отправлено: 23.11.2015 15:36
если человек имеет 50 кг мышц,то самого белка там только 10 кг.Остальное вода.

Если тело обновляет в день 10 грамм ткани,то в год это 4 килограмма.А если жрать 150 грамм белка в день,то за год это 54 кг.И куда столько?
Отправлено: 23.11.2015 15:26
и да кстати.Если брать в рассчет 6 грамм мышц в день.То ткани с такой скоростью не растут.Царапина заживает 3 дня,а там повреждений на 10 милиграмм.Все равно мышца выростит,потому что там ткани мало.

Мышца состоит на 80% из воды и всего 20% белок.То есть из 2 граммов белка организм сделает 10 г мышц.А на 2кг мышц нужно всего 400 грамм белка.Так что за целый год требуется профицит 400 грамм,а вы за неделю своим количеством больше наедаете.Только ничего от этого не выростит.Ткани очень медленно растут.Организм может и хочет расти,но не может,ввиду медленной скорости регенерации.
Отправлено: 23.11.2015 15:08
ну.Если наращивать 2 кг мышц в год или 6 г в день,то за день требуется 6 г лишнего белка.То есть если ел 100 кг человек 100 г белка в день,чтобы держать эту массу,то теперь требуется 106 г белка в день.Зачем его нужно больше ,хоть убейте не представляю.
Отправлено: 22.11.2015 21:56
после у меня был точно таой же цикл,но с бОльшими весами,и тоже был успешно завершен.На мне эта программа сработала очень хорошо.Это мое детище.И сейчас я её еще буду усовершенствовать.
Отправлено: 22.11.2015 21:50
1 колонка номер трени

2 колонка это вес

3 колонка подходы

4 колонка повторения

5 колонка КПШ на 1 серию в трене

6 колонка тоннаж за серию

7 колонка тоннаж на треню

внизу общий кпш,тонннаж и средний вес за весь период


Отправлено: 22.11.2015 21:48
кстати вот возьми,может пригодится.Тут мой прошлогодний цикл по жиму лежа с объемными тренями. Один цвет это одна большая треня на 9-12 подходов.Вес рос от подхода к подходу/

Отправлено: 22.11.2015 21:43
о ты уже начал новый цикл.Я тоже после завтра начинаю фигачить.Уже соскучился за 4 месяца по штанге...
Отправлено: 22.11.2015 21:39
у тебя цель занятий какая?
Отправлено: 22.11.2015 16:51
ничего там не говорится в докладе воз.СМИ как всегда все перевернули с ног на голову.

И да господин Торн.Вот ты знаешь,что за поседние 20 лет количество мобильных телефонов выросло во много раз.А еще за это же время количество тигров уменьшилось во много раз.Странное совпадение... Вот тебе вопрос.Телефоны это причина вымирания тигров?Если ты не дебил,то тебе станет понятно,о чем речь и где твои ошибки.

Вот и всякие такие исследования могут выявить такую связь.Но она такая же,как между тиграми и телефонами.Даже не брать в рассчет херню от сми,где они все пи*дят наоборрот,то сами исследования не о том совсем.