Отправлено: 27.11.2015 07:17
да какая разница?Сам как думаешь,что я ипользую?Да, наверно бутылки 5 литров.А 30 кг в каждой руке таскать буду как?Наверно 12 бутылок тащить буду.Такие у тебя мысли?Спрашиваешь хрень какую то
Отправлено: 26.11.2015 17:01
Антон абсолютно верно понял мое сообщение.
Отправлено: 26.11.2015 13:38
добавил новое упражнение.Подъем по лестнице с весом в руках.Тренировка дыхалки, ног ,рук,трапеции.Вообщем упражнение почти на все тело.Оно очень похоже на выпады по биомеханике, по отношению к нижней части тела.

Ходить буду в сумме 28 этажей,через 1 ступеньку.Вес держать в каждой руке.Руки согнуты,для включения бицепса и трапеции.В отчетах пишу общий вес


Сегодня подъем по лестнице 10 кг

Жим стоя 30 кг 5 по 15

Отправлено: 26.11.2015 09:36
Name:>
Вот это мне и не понятно. Почему же люде не пьют , если считают алкоголь хорошим и полезным. Странно.</quote>

где ты видишь,что кто то считает алкоголь хорошим?Твоя проблема в том,что ты передергиваешь,как и все адепты.Мы считаем что фанатичные зожевцы дебилы,что жданов идиот и что его адепты такие же.И что ваши аргументы фуфло и демагогия.А про то что алкоголь хороший никто не говорит.Если мы против жданова и зожевцев,это не значит,что мы за алкоголь.Не занимайся примитивной демагогией
Отправлено: 26.11.2015 08:24
в таком случае я не строгий нонбетианин.
Отправлено: 26.11.2015 07:58
Tachkin вегетарианская реально сбалансироавнная.Так как яйца и молоко имеют полноценный белок.И там есть В12.Говорить что без мяса не сбалансированна,это все равно как говорить ,что без капусты или кабачков она не сбалансированна.Это просто продукт,который ничего особенного не имеет.


Да если так посмотреть,вегетариансво итд это больше секта.Что особенного в том,что они не едят какой то продукт?Вот я не ем свеклу и как я называюсь?Где сообщество тех,кто не ест свеклу,а то я хочу на телек передачи про свеклорианство вести
Отправлено: 26.11.2015 07:06
Name:>
для набора массы попить пивные дрожжи</quote>

опять масса.Боже мой.Успокойтесь.Своими пивными дрожжами,гейнерами и вообще едой вы наберете только жир и говно в кишках.Думайте о том,чтобы увеличивать силовые возможности.Тогда будут медленно по 1-2 кг в год расти мышцы.А то набирают они е мое
Отправлено: 24.11.2015 17:57
Тебе необходимо скорректировать цель и как следствие веса.Если у тебя было 100кг 4 по 4,ты не сможешь вытянуть все, эти веса в схеме предполагают жать 100 кг уже на 12 раз и после этого можно реализовывать именно данную схему.Поэтому скорректируй цель,веса убавь в процентном соотношении везде и будет норм.
Может тебе понравятся объемные тренировки.Кстати там нигде нет до отказа,везде с запасом.Может только последний подход в 8 тренировке.А вот 4 и 9 это вообще не тренировки как таковые,а просто детектор,промежуточные цели,по которым оценивается прогресс.То есть пожав 90 на 20,я уже знал, что смогу дойти до конца.Зная одно,ты можешь предполагать и другие результаты.Это одна из причин,почему не обязательно делать до отказа.Например,если я могу подтянуться 6 подходов по 12,значит 1 подход я смогу сделать на 20 и мне не требуется вообще это делать на тренировках.Я могу спокойно подходами тренить без перенапряга


Это только 1 часть цикла,период выносливость или просто кач.Его завершение открывает дорогу к силовому циклу.То есть выполнив план многоповторный,можно переходит к малоповторке.Именно так я треню.Ставлю цель какой то вес на 20 раз,потом на 12,потом 4 по 4 .Потом все заново с планируемой прибавкой по пару кило.
Отправлено: 24.11.2015 16:16
я тренил 1 раз в неделю 1 упражнение.Так же раз в 8 дней,когда 2/2 работал.Потом вроде одно время 2 раза в неделю жим,основная и легкая.На легкой паузы всякие делал,статику с малым весом,скорость

И было время тренил тягу раз в 10 дней.Тоже норм.



Я думаю легкие и тяжелые трени вписываются,когда мало упражнений тренеруется.до 3.Больше упражнений,в который предполагается прогресс тяжело сделать,а если еще дополнительные трени то еще сложней.Я бы не стал.

Отправлено: 24.11.2015 15:49
потом отчет будет.Ну пресс то есть,но много мышц потерял тоже.Вес да,уже в воскресение был 80.4 кг

К рациону добавил 5 яиц салат к ним и фрукты в количестве 2 шт.


то есть рацион выглядит так


1)каша +курица+кофе

2)булка с кофе

3)еще курица с салатом

4)2 киви/мандарина/любых фрукта

5)5 яиц+салат
6)1 стакан молока,2 ложки сахара.Это распределяю либо в кофе,либо в гречку.

курица может быть заменена на индейку/рыбу/свинину,каша любая.Место булки может быть шоколадка,блины итд.Любые углеводы.В идеале это заменить на еще 1 прием каши.Но пока и так норм.

Яйца буду чередовать с творогом.
Отправлено: 24.11.2015 15:28
Сегодня добавил рацион и начал новый цикл
Жим лежа
20 кг 2 по 20
25 кг 2 по 18
30 кг 2 по 15

Подтягивания 6 по 10






<quote name=Tolle post="219323">
<quote name=kiss9 post="48337">
а вот помню что было до тренировок.Бицепс 36,бедро 62,голень 39,вес 82 кг</quote>
Бицепс как измерял? Утром, после сна, напряженным в согнутой руке? А бедро и голень стоя в расслабленном состоянии?
Сейчас такие же объемы?

Когда дрался в последний раз? Может ну его нафиг воркаут, запишись в секцию бокса? Вот чуваку воркаут не помог в драке: http://workout.su/forum_thread/6364?page=6#219483</quote>

Откуда я помню,как мерил?В напряженном состоянии в самом широком месте.

Дрался в школе.
А так у меня не тот образ жизни,чтобы в такие ситуации попадать.


Отправлено: 24.11.2015 15:08
согласен с Олегом.Я тоже не пью вообще,но и всяких фанатичных зожевцев,которые везде видят геноцид русских ,терпеть не могу.
Отправлено: 24.11.2015 13:23
ну значит тебе нет необходимости.А мне например необходимо считать.Если у меня не будет списка,чего нужно сожрать за день,я начну переедать и жиреть.Я легко набираю вес и легко его скидываю.Поэтому мне важен контроль.
Отправлено: 24.11.2015 13:01
Name:>
а вот при массонаборе </quote>

это плохое понятие.Ты мышцы хочешь или что?Прибавка мышц это не увеличение массы тела,а увеличение прежде всего силовых показателей.Это главный критерий.А масса тела может прибавится ,а может и нет.И понимать потребность ты должен через увеличение силовых,переносимости нагрузок,времени восстановления итд.


Александр,это не важно.Мы можем нащупать нашу потребность,используя объективные показатели.Результаты в упражнениях,массу тела,жировую прослойку итд.Контролируя это параметры при изменении рациона можно выявить свои потребности.Именно свои, а не чьи то.Вот ты делаешь 20 чистых подтягиваний при весе 88 кг.И ешь Х белка.Отсюда ты заключаешь,что для таких силовых нужно не более Х белка.А если его уменьшить и силовые сохранятся,ты найдешь новый минимум


Отправлено: 24.11.2015 10:59
еще пример.Если автомобиль на 100 км жрет ровно 5 л бензина это минимум.То есть добавив к 5 литрам в баке еще 100 мл,я ОБЯЗАТЕЛЬНО ожидаю ,что я проеду еще пару км.

Если я ел Х питательных веществ и делал такие то силовые показатели,то добавив к Х еще пару процентов,я обязательно должен видить увеличение физической формы.А если этого нет,значит дело не в еде.