Отправлено: 22.11.2015 14:25
Name:>
не пью 27,5 лет -.-</quote>

надеюсь я тебя никогда не переплюну
Отправлено: 22.11.2015 14:11
Теперь ожидаю инфу от экспертов с рен тв😁
Отправлено: 22.11.2015 11:00
Name:>
Думаю, что после 35 лет нужно свести к минимуму употребление в пищу любых животных белков, так как есть исследования подтверждающие, что вероятность онко возрастает, если употреблять животный белок.</quote>

это полнейшая чушь.Такие исследования провести невозможно.А ты читал херню от тупых журналюг

Как ты себе предсталяешь исследование,с помощью которых к таким выводам можно прийти?Нужны десятки тысяч рандомных испытуемых,десятки лет наблюдения,полный контроль,сложнейшие статистиеские рассчеты.Все подобные "исследование" это просто бред и переворачивание с ног на гоолву материалов исследований от нашей прессы.Чаще всего в оригинальных работах вообще нет того ,о чем говорят.Никто не будет изучать такие вещи,это нереально чисто технически
Отправлено: 22.11.2015 10:36
не пью 25 лет
Отправлено: 22.11.2015 09:49
Name:>
без химии и консервантов</quote>

АААА химия ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааа







устроили истерию всемирную.Кто из вас может объяснить что это за такая и в чем ее вред?

У тебя в одном самом натуральном огурце,который вырос там,где нога человека не ступала, содержится вся таблица менделеева
Отправлено: 22.11.2015 07:37
если затекла,это как то,как будто отлежал и руку не чувствуешь до пары миут и если это на пустом месте,без пережимания сосудов,значит к врачу.Если руки просто устают бери турник с хорошей спепляемостью грифа или диаметр подбери.Или хват на рукоходе параллельный.Я лично подъемы ног на рукоходе делаю и подтягивания широком хватом.Это самое удобное.
Отправлено: 21.11.2015 19:10
Name:>
Так не бывает. Жировая ткань будет расти одновременно с мышечной. </quote>

посмотри истории успеха,гдето на сайте лежат.Как люди менялись,набирали мышцы без жира.Ну если пара кг жира и пришла, это можно вообще не учитывать,такую незначительную цифру.
Отправлено: 21.11.2015 18:45
Name:>
Так не бывает. Жировая ткань будет расти одновременно с мышечной. Исключения - только со стероидами (во всяком случае пока никто естественным путем природу не обманул).</quote>

Представь ты порезался. У тебя новая ткань на месте повреждения нарастает только одновременно с дополнительным жиром на теле чтоли?Мышцы это один из видов ткани.Не вижу ни одной причины,чтобы сухую массу не набирать.И да,для набора мышц профицит калорий не нужен.Мышцы можно растить на балансе.Если конечно жира совсем мало на теле,тогда не получится.А так организм возьмет на строительтво нужную энергию из жира,тем самым решив проблему как бы нехватки энергии.Главное белок дать и силовые стараться наращивать.Имея несколько кг жира,вы имеете десятки тысяч килокалорий,из которых можно взять энергию для процессов роста мышц.Тем самым вы как бы всегда в профиците,потому что если надо будет организму,калории есть в запасе.

И еще.Можно наращивать объемы мышц и силу,при этом не увеличивая массу тела.Поэтому нет противоречия с балансом калорий,типа неоткуда взять ресурсы.

Отправлено: 21.11.2015 09:31
по подову всяких предтреников


Если у вас нет энергии и сил на треню то

1)Пересмотрите схему тренировок.Возможно упражнения группированы неверно или неверно распределены в миркоцикле.Например во вторник жим лежа ,а в среду брусья.Конечно брусья будет тяжко делать.Или 2 сложных упражнения за 1 день.Например тяжелую тягу и тяжелый присед нельзя ставить в один день.Тоже самое с упражнениями в воркауте.

2)Пересмотрите нагрузку.Возможно она слишком велика и стоит дозировать нагрузку так,чтобы лучше справляться.Если у вас все тренировки на пределе,то это неверно и приведет к потере сил и отобьет желание тренить.

3)Пересмотрите питание.Возможно вы жрете говно,поэтому нет сил

4)Пересмотрите режим труда и отдыха.Отрегулируйте сон


Это то,чем стоит занятся первые несколько лет,а не думать о том,что бы сожрать перед тренировкой.
Отправлено: 20.11.2015 23:00
Ну я только со своей девушкой общаюсь в основном.Летом мы часто выезжаем купаться часов так на 8.Ездием по всем городам.Бывает довольно далеко.Но обычно часов на 7 в день.Конечно не ходим все время,сидим на речке или озере.Зимой меньше,часа 2-3.Если холодно,то тогда дома,или просто на электричке туда сюда проедем и норм.Ну или допустим на концерт или спектакль в москву съездим,тоже находишься.Ну когда я один,конечно 5 часов не пройду.Максимум часа 2. До далекой площадки в лесу,позанимаюсь и обратно.В итоге кардио даже не нужно,быстрой хотьбы хватает.
Отправлено: 20.11.2015 15:18
Name:>
Разве бывают не соевые гейнеры? </quote>

в основном там сахар или его аналоги ,который в 10 кратной цене продают 😆

заходите,купите простых углеводов на 4 тыщи рублей.ахахаха.Булок со сгущенкой накупить дешевле и вкуснее😁 или блинов со сгущенкой
Отправлено: 20.11.2015 14:09
Name:>
Согласен) Могу правда, еще один пример привести, не такой хороший правда)) Когда после набора массы сажусь на сушку, то минимальное количество потребляемых углеводов также не дает ни настроения ни сил потренить как следует. Здесь предтрен тоже спасает. Однако, у людей которые не были на сушке может возникнуть вопрос Зачем и Стоит ли оно того?))</quote>


4 месяца ем 1500ккал.Треню нормально через день(в 2 раза больше чем на зажираловке),каждый день 5 часов прогулка,голода нет,-24 кг веса,слабости нет,настроение и самочувствие прекрасно.Сплю на 2 часа меньше.Сил на трене полно.Хотение жрать на "сушке" это больше психологическое явление,когда вдруг забрали то, к чему привык.
Отправлено: 20.11.2015 13:30
С энергией проблемы тока у детей в африке.У 60% людей ожирение,а у тебя энергии какой то не хватает.

Большинству занимающихся энергии бы поменьше потреблять, а не думать чего не хватает.Всегда люди жили в проголодь, а тут научно технический прогресс, все ожирели и все равно выдумывают какую то нехватку.Витаминов им не хватает,белка итд.В природе всегда дифицит и всего хватает для жизни все равно, а тут супермаркеты ломятся ,едят непрерывно и всеравно мозги забивают какими то добавками и бегут за свомии витаминами и протеинами.
Отправлено: 20.11.2015 13:07
на первой странице я написал все.И я подробно написал,почему 2-3 грамма на кг идут в унитаз.Потому что за 2 недели в избытке уже килограмм белка набирается,а мышц прибавляется килограмм в год.Тогда где этот белок?В унитазе епт.И норма белка для обычного человека 0,5 г,было бы это не так,у нас пол планеты сдохло бы давно.Средний человек даже грамма не съедает,при этом живет до пенсии..Для спортсмена 1г,но если уровень высокий(но все равно любительский) то можно 1,5г.Но это через 8-10 лет тренировок.Когда рабочие веса нормальные.И белок считается на СУХУЮ массу,жир бессмысленно обеспечивать белком.Если чел весит 90 кг с 15 кг жира,значит 75 г белка нужно,1 г на кг сухой массы.потом с ростом стажа и результатов плавно повышаем по чуть чуть.

а кто пытается набрать 6 кг веса в месяц или 3 месяца неважно просто идиот.Заплывают жиром и водой и кишки говном забивают и радуются цифрам на весах,говну в кишках радуются.А мышц все равно 1-2 кг в год не более.Но в первый год может больше.
Отправлено: 20.11.2015 12:09
Name:>
0,75 -1,2 г. белка нужно человеку занимающемуся оздоровительным фитнесом, не желающему набирать массу и жать 100 кг. 2-3 г. нужно человеку подвергающему интенсивным нагрузкам в зале.
А какие у тебя знания в нормах потребления белка ? )</quote>


ну как минимум я на 1 г белка жал 120 кг на несколько раз,а по твоим цифрам я должен был только зарядку по утрам делать.Ок да?И это я еще распи*дяй,со стажем 2 года в жиме,и 1 треней в неделю,а если взять целеустремленного человека то жим в 170кг на 1 г белка это вполне реально.Потому что если распи*дяй пожал 120кг на 6,то норм спортсмен сможет 150 на 6.ок да?

А ты откуда взял херню про 2-3 г?На сайте барыг протеинами?