Отправлено: 29.10.2015 16:07
а кстати вопрос на счет естественности.Автомобиль и города это естественно?

Отправлено: 29.10.2015 16:06
Name:>
Поделитесь и вы kiss, чем нибудь интересным, новым, полезным</quote>

ну выкинь свою аюверду в толчок.Не ново,но полезно
Отправлено: 29.10.2015 15:31
рак мозга детектед.Удивительно,как ты к самообслуживанию способен аюверднутый
Отправлено: 29.10.2015 07:45
Name:>
Да не возмущает. Все дело в том, что вы верите ученым. А они как поступают? Из-за слишком большого ложного эго, амбиций, славы и признания они не руководствуются знаниями написанными очень давно. А пытаются изобрести велосипед и мы им верим. А это обыкновенная кучка людей которые пытаются познать мир эмпирическим путем. уже все известно до них как и что, как мир устроен. Теория Дарвина это всего лишь теория. Я не говорю что аюрведа это все. Это просто еще один источник знаний и все. В чем эволюция? Эволюция как заметите отсутствует. Еще мне скажите что письменность это эволюция))) это как раз таки деградация дорогой мой. Общение. Раньше люди лучше чувствовали друг друга нежели сейчас. Щас развивается имперсонализм, где эволюция? все тычаться в смартфоны и фоткают себя бегая с палкой. что дало людям клонирование? Про организмы вы скажите что ГМО полезны? Так в чем развитие? У врачей одна таблетка на всех. А аюрведа подходит совсем по другому.</quote>


и это пишет мудрец,имеющий в своих рука вселенские знааааания😁

я бы этих адептов имеющих древние знания за шкирку и за парты,дал билеты бы и если получат 2 (в чем уверен на 100%)-то розгами розгами и на горох.



Отправлено: 28.10.2015 16:09
норм относится.Говорит чтобы шел,ну я иногда хожу.У меня 2 года стаж работы.Родственники не беспокоят

2-3 дня в неделю подхалтурить я не против(мне на всё этих денег хватит),вкалывать как раб и делать это смыслом жизни против.Тем более москва рядом,работы полно,можно 2 раза в неделю ездить,мне такой расклад не в лом.У нас в городе тоже полно работы.
Отправлено: 28.10.2015 13:24
если честно ЗОЖ это очередной коммерческий проект.Под прикрытием зож творят херни столько же,сколько и везде
Отправлено: 28.10.2015 12:59
<quote name=Jekz post="212739">
Кто мне советовал делать фото "до" и "после"??? Никаких изменений за 5 недель...
Сами смотрите <url="http://workout.su/forum_thread/6442?page=3">до и после</url>, как был дрищпак, так и остался. Где обещанные килограммы мышечной массы? 😰
Прощай мотивация, нам с тобою было хорошо...</quote>

мышцы 10 лет растут.Какая мотивация какие изменения уххахаха.
Отправлено: 28.10.2015 08:34
чел это в переносном смысле душа



А что еще требуется?Я этого не знаю.Чтобы что то еще использовать,нужно этот вопрос формализовать.Ввести аксиомы,логику и потом все норм будет.Но это не представляется возможным.И что значит не доверять ощущениям?В науке да,доверять нельзя.Но там стоит вопрос об истинности,а про жизнь это не вопрос истина или не истина.Мне хорошо и ок.Если у меня голова не болит,я что должен?Радоваться или думать -так меня наверно мозг обманывает,значит пойду биться об стену и ведь заболит же тогда.



Отправлено: 27.10.2015 19:35
Вес 84.8


Сказал бы иди нахер например


Подтягивания 8 подходов по 10

Запрыгивания на высоту 3 шины 5 подходов по 11

Отжимания в стойке у стены 4 подхода по 7

<quote name=worXx post="212410">
Я тебе не навзяываю, а хочу понять твою точку зрения и услышать нечто существенное в ее пользу.
Без пустых слов типа "все равнозначно", "я всегда е*нутый" и противопоставлений бутылка против семьи.</quote>

это не точка зрения,это внутреннее ощущение.Я живу как мне душа говорит
Отправлено: 27.10.2015 16:02
когда видео с ютуба добавляешь в раздел видео,все что под видео тоже добавляется(ссылки итд).Зачем оно нужно?Может убрать?
Отправлено: 27.10.2015 08:54
Name:>
В молодости Киссвовы представления о жизни не казались мне столь плачевными..</quote>

а с чего ты взяла,что ты сейчас права,а не тогда? Ты почему-то по умолчанию считаешь,что если произошли изменения в мышлении,то обязательно в лучшю сторону.С чего бы это? По каким критериям ты это определяешь?



Отправлено: 27.10.2015 08:18
чел не пытайся оценивать деятельность.С моей точки зрения все равнозначно.Ты мне нифига не докажешь,что твоя семья и работа чем то лучше,чем бутылка у алкаша.
Отправлено: 25.10.2015 19:18
Присед оверхэд 50 кг 1 на 12.Результат улучшен.


Брусья 7 подходов по 11

Подъем ног 4 подхода по 13

Отправлено: 25.10.2015 12:52
Name:>
Невозможно похудеть, если есть на улице пончики, мороженное, фастфуд.
Невозможно похудеть, если есть перед сном и по ночам лазить в холодильник.</quote>

бред полный.Можно жрать только ночью и только пончики и при этом худеть.