Отправлено: 25.10.2015 09:25
щас придет Машера и скажет что вы наносите вред несовершеннолетним
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.10.2015 08:32
Name:>
Первая, похожая на жжение, возникает непосредственно во время выполнения упражнения и нарастает по мере приближения к последним повторениям в подходе. </quote>

кто ниубдь такую боль испытывал когда нибудь? У меня лично по мере приближение к отказу просто устают мышцы и не сокращаются,но никакой боли нет.
Отправлено: 25.10.2015 07:58
я не на каких сайтах больше не сижу.

У меня ничего не менялось.Я всегда еб**утым был.Никода не хотел крутиться.

Могу один момент вспомнить.Просто иллюстрация.Я прогулял школу и вышел на улицу часов в 9-10.И там был очень пустынный двор.Никого не было.И я тогда почувствовал какую то свободу и счастье.Типа все на работе и учебе а я делю что хочу,я свободен!!






Отправлено: 24.10.2015 23:33
Name:>
Конкретно про 30 грамм белка откуда? Собственный опыт не в счет, меня интересует про не усвоится. Хочу источник. Интересно же, почему именно 30!</quote>

какие источники???Они ютуб смотрят и несут бред оттуда
Отправлено: 24.10.2015 23:27
sas плодишь типичные мифы.

1)нет такого явления как усвоить за раз.Еда усваивается до 10 часов

2)нет смысла жрать в 6 часов а потом в 9 итд. За 3 часа еда из желудка не уйдет вообще.Так что хоть ты за раз все засунь,хоть за три.Все равно набьешь желудок полностью.Через 3 часа ничего еще не переварилось!Какое "усвоить за раз" может быть??

3)поешь что нибудь.Через 5 часов сходи поблевать.Вся еда как была в желудке,так и будет.Инфа 100%


На полный цикл уходит СУТКИ.От захода пищи до того,как все окажется в прямой кишке.Какие 30 г белка за раз?Прекращай ютуб смотреть.




Отправлено: 24.10.2015 21:18
такой сухой как на сцене никак,а вот как у Труховеца рельеф вполне

а представь Труховцу еще 10 кг добавить,че будет
Отправлено: 24.10.2015 21:06
ВОТ.неважно кого брать,главное понимать что 70-80 кг сухих мышц это очень круто и при этом можно поднимать хорошие веса.
Отправлено: 24.10.2015 20:49
да какая разница какое межсезонье?Показано как выглядит сухая масса.
ну в межссезонье они 80 весят чуть жирные,но это неважно
Отправлено: 24.10.2015 20:33
sas ты клизмочку сделай,денек поголодай и килограмм 8 веса за счет говна и воды улетит.Инфа 100%



посмотри категорию 80 и сравни с собой и подумай в чем дело в чем отличие сухой массы от жира ,чем эти спортсмены от тебя отличаются

Отправлено: 24.10.2015 20:31
сидят гордятся епт.Я набрал 6 кг за 2 месяца.за 2 месяца можно дерьмом кишки забить и салом обрасти,а мышцы строятся годами тяжелой работой
Отправлено: 24.10.2015 20:28
здесь можно взглянуть,как выглядит сухая масса 70-75 кг.А вашим дерьмом и жиром гордится смешно

http://www.steelfactor.ru/doc/882

Отправлено: 24.10.2015 20:23
70 кг это хороший здоровый вес.А если это сухая масса,то вообще отлично.Называть 70 кг сухой массы недовесом может только обожравшийся и заплывший жиром человек,который не представляет,каким трудом набирается сухая масса и думает что его жир ,вода и дерьмо в кишках это круто и лелеет надежды,что у него там много мышц
Отправлено: 23.10.2015 17:04
да срать на этих несовершеннолетих.Они проблема родителей,а не участников форума.Когда мамочка с папочкой сеть подключают отпрыску,о чем они думают?
Отправлено: 23.10.2015 15:04
Name:>
протеин это биодобавка а не медицинский препарат у которого есть противопоказания)</quote>

противопоказания есть у ВСЕГО.Другое дело что одно регулируется законом,а другое нет. Можно создать манифест о протеине и официально объявить о противопоказаниях,тогда нельзя будет советовать чтоли,на основании того,что кто то решил этот протеин внести в список?

Ты лучше иди разберись,какого хера у нас в стране в аптеках продается плацебо и всякая гомеопатия и врачи ОФИЦИАЛЬНО ВЫПИСЫВАЮТ СРЕДСТВА С НЕДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ,а не бескокойся о том,что кто то советует препарат.
Отправлено: 23.10.2015 07:32
Спать 7-9 часов 😃, особенно 9 -ть,как это возможно при современном ритме жизни???</quote>

каком еще современном ритме?Как раз 200 лет назад ритм был в 2 раза больше.А сейчас жизнь такая,что спать можно хоть по 15 часов.Цивилизация создала все в избытке и дешево.А если ты лично себе проблем навыдумавал,так это твои проблемы.Ты сам впрягся под дугу,тебя никто за мудя не тянул,а потом что то про современную жизнь выдумываете.Про жизнь,которая проще ,чем никогда в истории.Когда сводобного времени больше,чем никогда в истории.


<quote name=xjr00t post="211188">
Ребят, проверьте технику, пожалуйста.
</quote>

хорошая техника