Отправлено: 18.10.2015 16:09
вес 86.3 кг

Сегодня
Подтягивания 10 подходов по 8

Запрыгивания на высоту 4 подхода по 12

Место отжиманий в стойке сделал жим лежа 60,70,80,90 кг всё 1 подход на 10


Отправлено: 18.10.2015 16:03
рост силовых показателей это единственнаая нормальная цель.И мышцы и внешний вид все упирается в рост показателей.И такая цель может быть четко поставлена и понятен ход прогресса итд.
Отправлено: 16.10.2015 20:59
Name:>
Больше амплитуда - больше времени под нагрузкой, больше рычаг, большую работу делаешь, больше нагрузка - эффективнее упражнение. Не?</quote>


меньше амплитуда-больше рабочий вес.Больше рабочий вес- больше нагрузка.Больше нагрузка-эффективней упражнение.
Отправлено: 16.10.2015 20:53
метаболизм очередная отмазка жиробасов.Типа жирные не потому,что жрет ведрами а метаболизм метеоризм херизм итд

Отправлено: 16.10.2015 13:34
ну так ты согласна,что подтягивания рывками,если человек осознанно это делает и для его вида спорта это правильно,это не неправильная техника а вариант упражнения? Если согласна,тогда о чем вообще разговор,кто о чем просто

Отправлено: 16.10.2015 09:04
вот по поводу подтягиваний за голову.Я когда пытался делать,испытал нехороший дискофморт.Мне мое тело само сказало,что для меня это плохое упражнение.И мне не нужны ни дядьки в халатах,ни информация,ни биомеханика.А когда я делаю к груди,мне хорошо.И опять мне не нужна не биомеханика,ни дядьки,не тренер по сноуборду
Отправлено: 16.10.2015 08:52
а ну да.Ну 8 марта я готов выслушать ее экспертное мнение.А так слушать человека,который покалечился на сноуборде в горах,и на этом основании мнит себя экспертом.Рассуждает о медиине,биомеханике и физиологии епти.А образование есть в этой области?Предоставит скан диплома,я буду прислушиваться.А так походят на 2 недельные тренерские курсы и улетели на небо трон господень занимать.Я могу тренером стать за 2 недели.Бабло только готовь.40 к, 100 часов занятий и готов новый тренер эксперт епти

Отправлено: 16.10.2015 07:58
1)возьми ТИМ виноградова

2)Возьми ТИМ пономарева

3)Засунь их себе в жопу

И не один медик педик и биомеханик не знает мое тело лучше ,чем я.Пусть они хоть из штанов выпрыгнут,но если по их теориям я должен держать руки так ,а плечи так,а я так не чувствую упражнения,не чувствую мышцы,то пусть эти придуки в белых халатах катятся далеко и надолго.
И уж поверь мне,я прекрасно ориентируюсь на ощущения.И если мне комфортно при читинге,я ощущаю работу мышц,нет никаких левых болей то я уверен на 100% что для меня это безопасно.Я прекрасно отличаю хорошую боль в мышцах от симптомов возможной травмы.И твои сраные биомеханики не сделают это лучше меня.Только я знаю,как мой организм реагирует на упражнение.И если что то не так,он мне сообщит,что данная техника не подходит.

Движение должно быть естественным и комфортным.И только я знаю,что для меня таковым является,а не хрен из лаборотории.

а с медициной,особенно в россии, можешь сразу нахер катиться





Отправлено: 15.10.2015 21:13
Рассуждение адептов "правильной" техники.

1)Сначала приняли за догму,что их техника дает результат и не травмоопасна

2)на основании п 1 назвали эту технику правильной, а остальное не правильная.Узурпировали и монополизировали это понятие именно для своей техники

3)спекулируют на понятии "правильная",полученным из догмы и презумпции.Наша техника крута,ведь она правильная!

4)построив такую логическую конструкцию называют другие идеи шаманизмом и культом.

просто ШИКАРНО.
Отправлено: 15.10.2015 20:53
Name:>
Единичные случаи не показательны</quote>

в том то и дело ,что у вас такие же единичные случаи ,как и у нас.Но кльт карго именно у нас,а не у адептов чистой техники почему то
Отправлено: 15.10.2015 20:50
да какой с ними общий язык.Им говоришь про читинг итд,а они видео с подснежниками скидывают.Они думают это читинг это какое попало безконтрольное выполнение.А на самом деле там тоже есть строгие правила как махать корпусом итд и эта техника сложней,чем тупо чисто поднимать.Чтобы не травмироваться,нужно уметь читинговать и делать это подконтрольно.А для них разницы нет,и похер им что половина спортсменов правильный читинг активно используют.Но это не показатель,по их мнению это шаманство и культ карго.А их идея априори правильная и не культ карго почему то.

Отправлено: 15.10.2015 20:28
Придумали себе какую то правильную технику,придумали какую то идею ,что именно такая техника хорошо для организма(с хера ли?)Кто это показал,что именно ваша техника для организма не травмоопасна?Раскачка и помощь всем телом куда более естественное движение

Отправлено: 15.10.2015 20:20
да да да верить что именно это помогло.Ну а ты будешь верить,что тебе именно твоя техника помогла.И в чем разница?
Отправлено: 15.10.2015 20:11
Name:>
Нет, все проще. Zark подтягивается на одной руке, это значит, что он лучше разбирается в подтягиваниях, так? не так. </quote>

Олег,ты просто презумпцию объявил.Типа мы должны доказывать,что читинг имеет право на жизнь.А вы свои идеи тупо постулируете а мы свои доказывай так?


Значит если Зарк подтянулся норм,после тренировок с грязной техникой,то еще ничего не доказано,а ваши идеи априори доказаны?
Отправлено: 15.10.2015 20:09
идею чистой техники вы не доказали,так что на болту я вертел ваши догадки, умозрения и примитивные суждения типа ну раз чисто значит нагрузка больше.А если читинг то вес больше и повторов больше,вот и докажите ,где больше нагрузка.
Травмоопасть это тоже суждения умозрительные.Я делаю с читингом и чувствую себя отлично.

И не надо мне говорить,что опыт не показатель.Свои данные вы вообще от балды формулируете.Просто приняли как призумпцию невиновности.Типа рулит чистая техника,пока не доказано обратное.ДА С КАКОГО ПЕРЕПУГА?

Данных по травмам быть не может.Никто не будет заставлять подопытную группу травмироваться специально.На каждую травму я вам найду челвоека,который всю жизнь дергал и здоров как конь.И наййду челвоека,который делал с тренером и иделаьной техникой и убился нахер.

Так что вы просто презумпцию объявили и все.