Отправлено: 09.02.2015 11:54
жим лежа-цель не выполнена.Констатирую провал

Начало нового цикла

3 тренировки в неделю

1)Приседания
жим сидя


2)Брусья
Подтягивания
Растяжка

3)Жим лежа
Присед оверхэд
французский жим

вчера

брусья 3 по 12 с помощью ног

подтягивания 3 по 12 с помощью ног

бег около 300 м в легком темпе

Отправлено: 05.02.2015 23:45
и че ноги дают?
Отправлено: 31.01.2015 21:17
Кисс, они уже все в дырках - надо менять)))</quote>

от чего там дырки то??
Отправлено: 31.01.2015 20:38
пользуюсь такими

Отправлено: 29.01.2015 19:57
трубчатый говно,у меня оторвался я по лбу получил этой резинкой
Отправлено: 29.01.2015 16:17
жим лежа 125 кг 3 подхода по 3

бицепс 45 кг 5 по 5
Отправлено: 27.01.2015 23:31
Name:>
Кстати, жрецы в древнем Египте как-то справлялись с монополией на знания.</quote>

потом поняли,что людям даже если и дать знания,все равно они ниче знать не захотят,и перестали все скрывать.Так и живем до сих пор😌

Name:>
Это ты так шутишь? (типа фраза немного бессмысленна "не встречал ни одного тигра, которого не встречал")
А зачем придумали гриф "совершенно секретно"</quote>

Утверждение "нечто существует",но оно секретно и только избранные знают классический пример нефальсифицируемого утверждения,а значит просто бессмысленного.Касается всех теорий заговора.Переливание из пустого в порожнее


Прочти,это крайне важный для понимания принцип

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%EB%FC%F1%E8%F4%E8%F6%E8%F0%F3%E5%EC%EE%F1%F2%FC
Отправлено: 27.01.2015 23:07
Name:>
про НЛО, был ли контакт?</quote>

люди считают что они настолько круты,что до них есть дело развитым существам.Ага полетят они через пол вселенной посмотреть на нас,прекрасных червей .Мы же такие важные.Ты полетишь через пол вселенной посмотреть на существо типа лягушки?

Name:>
хотя бы в гипнотизёров вы верите?</quote>

такое состояние сознания существует.Тока не стоит из этого делать далекоидущие выводы о каких то крутых возможностях гипнотезёра.И не надо рассказывать истории о том,как девушка отдала все деньги цыганке,она просто дура не более))
Отправлено: 27.01.2015 22:44
Name:>
гипотетическую возможность эффективности таких тренировок?</quote>

я такую возможность не отрицал.Я говорил о том,что метод проверки твой не валидный.
Отправлено: 27.01.2015 21:15
Name:>
Это рассказала мне моя Мама</quote>

блин,я уже выкинул все биологию,физику,надел крестик.Записался на тренинг к магу.Мировоззрение с ног на голову прямо перевернулось.Спроси еще что нить у мамы😌
Отправлено: 27.01.2015 21:05
Name:>
не рассматриваю</quote>
почему? Существует ли принципиальная возможность их существования?Хоть чисто гипотетически,с точи зрения агностицизма там

Name:>
в гномах нет прока, а вот в экстрасенсах</quote>

Ты считаешь что если в чем то потенциально есть прок,это является основанием воспринимать всерьез?

Мне кажется тебе просто хочется,чтобы экстрасенсы были.Может тебе кажется,что так интересней жить.Дети верят в деда мороза,у них создается сказочный мир,а взрослые придумывают другие сюжеты по круче.

Name:>
если б с тобой произошла такая ситуация?</quote>

если бы это произошло со мной и других зафиксированных!!! явлений нет,я просто признал бы что я двинулся и у меня альцгеймер.Или если явление не однозначно,нашел какое нить объяснение.Так что нет,свой опыт в этом случае не канает.
Еще вариант я похитил бы экстрасенса,и под угрозой смерти заставил доказывать наличие способностей в лаборатории.


Name:>
что вполне допускаешь возможность существования экстрасенсов, но считаешь эту тему просто не интересной ,так как их в любом случае мало? </quote>
"мало" изменило бы ситуацию,но до "мало" еще не дотягиваем,пока что их 0

не не интересной ,а бессмысленной с точки зрения принципов познания. Почему? Ответь на первый вопрос.
Отправлено: 27.01.2015 20:15
Name:>
4. в честь 13 пятницы люди сместили акценты своего внимания на негатив, таким образом их сознание зафиксировало то. на что обычно не обратило бы особого внимания.</quote>

совершенно верно.Скорее всего так и есть.Каждый день одно и тоже количество проблем,но всем пофиг.Зато в 1 день,имея одни и те же заблуждения,начинают обращать внимания

Так вот дело в том,хер ты им докажешь что никакого негатива 13 числа нет,если они не в курсе того,что существует когнитивное искажение-избирательное мышление.Так и с другими свидетельствами паранормального.Обыватель не зная кучу материала не сможет дать норм оценку и будет как те работники из моей истории.Поэтому нет причин рассматривать такие истории всерьез.


Name:>
Или ты уверен, что если б люди типа 1 существовали, то про них были бы общедоступные научные труды?</quote>
не не не.Просто нет оснований рассматривать такую возможность.Дело не в том,что их в принципе не существует,а в том что идея глупа и не имеет смысла.Щас объясню

Смотри.Ответь на вопрос.Рассматриваешь ли ты ситуацию,что в ушах могут жить маленькие невидимые гномы,питающиеся вареной гречкой?
Отправлено: 27.01.2015 19:14
Name:>
мало понимания устройства</quote>

это правда.Но мракобесы говорят следующие.Раз мы мало знаем,значит это является основанием верить в экстрасенсов итд.Что является ошибкой и просто демагогией


Ты как физик знаешь,что на пустом месте гипотезу не придумать.Гипотезу можно вывести из теории,то есть должна быть зацепка в виде уже имеющихся знаний.Если зацепок нет,то такое предположение даже не носит статус гипотезы, а просто чья то фантазия,чаще всего больная
Отправлено: 27.01.2015 17:18
Name:>
Как объяснить такое явление - два человека на расстояние несколько метров, первый протягивает руку в сторону второго, второй при этом испытывает сильный неожиданный холод, первый взмахивает рукой, холод пропадает</quote>

вот парочка объяснений

1)ситуация вымысел

2)ситуация сильно преувеличена
3)у кого то галлюцинации
4)у кого то панический страх взмахов рук или условный рефлекс на это.Может быть психическое расстройство.Или человек слишком впечатлительный
Name:>
Если б ты лично с этим столкнулся,</quote>

знаешь скок людей рассказывают свои тру истории,которые якобы доказывают существование всякой херни.При этом эти истории представляют из себя обычное не знание элементарных вещей.

Лично я даже близко ни с чем необычным не сталкивался.

Далее я отвечу тебе,после того как ты скажешь свои мысли по поводу такой ситуации.



Пятница 13.Ты на работе.У вас 200 сотрудников.С самого утра случилось неприятное событие.Упала кофеварка.Уборщица рассказала,что сегодня внучку увезли утром на скорой.И еще человек 15-20 рассказали свои неприятные истории ,как они поскользнулись,обрызгала машина,кто то наступил в дерьмо итд.В другие дни о проблемах мало кто рассказывал

Вопрос.Является ли это доказательством того,что пятница 13 особый день?Если нет,предложи альтернативное объяснение событий.
Отправлено: 27.01.2015 16:12
экстрасенсов не существует.Точнее сказать,нет необходимости вводить экстрасенсорику как сущность.

Name:>
увидел что-то необычное, не проходи мимо!</quote>

это имело смысл лет 500 назад.Теперь без оборудования за 100500 и усилий в 20 лет ничего необычного ты не найдешь.Сидел раньше Ньютон и проявлял любопытство,стал великим ученым.Теперь требуется адронный коллайдер,миллиарды вложений и тысячи специалистов чтобы открыть какую нибудь частицу,суть которой 99,999999% людей не понимают даже при сильном упрощении.

Name:>
Нельзя отказываться от попыток исследования только из-за того, что у тебя под рукой нет пары сотен испытуемых..</quote>


конечно можно попытаться исследовать клетку без микроскопа,но эффективность и достоверность будет низка