Отправлено: 28.09.2012 22:34
но человек по-моему четко делает акцент на технике, и рассказывает как она важна, и советует не гнаться за весом. Ты до этого говорил все в точности до наоборот.</quote>

ты че идиот? где тут акцент на технику? человек говорит как важна техника, а сам делает с явным читингом,в подтверждение того что тренируются они не так как говорят другим.

""и задумайся, разве советы спасокукоцкого не расчитаны на новичков?""

ты вообще его видюхи смотрел?Он говорит.Первые 4-6 месяцев вы тренируетесь с акцентом на технику,в 12-15 повторах,чтобы закачать мышцы и подготовить к работе с большими весами итд.

" я в железе не силен"
тогда может те помалкивать и слушать че я те говорю?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 17:17
давай ссылочки на упражнения и обучалки рудометкина.будем смотреть и знать тру воркаутов
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 16:10
на счет советов делать по технике вот обучалка смотрите и любуйтесь

ты думаешь твой борисов треницо так же как советует другим??наивный нуб

их советы нацелены на новичков стажем 2 месяца,для новичков это действительно так,но далее эти принципы не работают.

про тамира ниче не хочу обсуждать он мне не интересен.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 15:59
студенческое питание</quote>

после этих слов в твоей картине мира о каком то студенческом питании становится понятно,ты набрал свои 3 кг и хватит с тебя,более ты не достоин.
Отправлено: 28.09.2012 15:48
приведи пример чуши в его словах?.У тя любимое слово бред и чушь
Отправлено: 28.09.2012 15:46
Какая свять между тем что спосококоцкий снимает видео с тамиром и "его" методикой?
я конкретно по методике спрашиваю,а не о личности
конечно спасокукоцций пиарится итд пытается заработать,и в этом нет ничего плохого,да он делает видео с тамиром откуда ты знашешь,может он и не в курсе про тамира,но из за этого делать вывод о его методике является ошибкой.

вопрос,с каких пор "выписка из судебной хар-ке",которая находиться "где то" которую "ктото" выдел в интеренете, является доказательством?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 15:31
жду с нетерпением гта 5
Отправлено: 28.09.2012 15:23
Какую неправоту?Я прав.


o013xc ,у тя логика убойная.Ты лучше пойдешь на форуме почитаешь мнение каких то людей,чем будешь разбираться в том что говорит человек который показал реальный результат.

А чем вам Спасокукоций не нравиться? У вас есть аргументированные ответы или тока такие " чем слушать бред который вешают нам на уши "

И кстати,как же по вашему надо треницо то? Мож выскажите уже ,а то критики куча, а альтернативы не предлагаете.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 27.09.2012 14:34
выйди на улицу,там в 100 метрах есть магазин одежды.
Отправлено: 27.09.2012 14:25
Не на всех чемпионов льется говно.
Елена Панова откроет тебе глаза, об этом человеке. Или она тоже дрищщщ?</quote>

пруфлинк в студию,а кто она такая не знаю

тамир же тот еще аферист, который пудрит мозг новичкам,малолеткам, которые ведутся на его красноречивые рассказы, и готовы платить деньги</quote>

Правильно делает.А для чего еще нужны люди?Для того чтобы экономика работала.

открою тебе один секрет,если тамир аферист,то тогда и все остальные отрасли производста чего угодно,будь то компании по производству автомобилей или карандашей тоже аферисты.


""ты как раз свое мнение выставляешь как единственное верное""

у вас вообще никакого мнения нету,тупо попугайничаете каким то стереотипам.

у меня тоже нет мнения,потому что у меня не мнение ,а наблюдение анализ и факты
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 27.09.2012 00:28
но даже на форумах бб , у большинства отношение к нему резко негативное, видимо не с проста</quote>

вот логика то.Мнение дрыщей объективно несомненно.Наверно из всех целых 0 человек чтото путное сказали,кроме "спасокукоцкий
"

на всех чемпионов в любой сфере дофига говна выливается.Видимо не с проста..

http://www.youtube.com/watch?v=gEo17h9uaIA&list=HL1348691224&feature=mh_lolz
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 26.09.2012 22:32
Рельеф гораздо быстрее прокачать </quote>

что значит прокачать рельеф?
Отправлено: 26.09.2012 22:20
а где ноги в программе?Если ты набрал 3 кг вверху,в ногах набрал бы 4-5 тоже,да и ноги дали бы эффект кг 10 бы набрал что вполне нормально.

то что ты стал жать больше а грудь не выросла...Она вросла но незначительно.продолжай увеличивать вес
Отправлено: 26.09.2012 22:02
естественно
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 26.09.2012 18:08
напиши свои силовые в жиме/тяге/приседе/подъем на бицепс.</quote>
я не знаю ,я не в зале тренируюсь)

тягу и присед вообще не делаю

1) Ребят вы не понимаете что такое читинг.Вы думаете что читинг это нарушение техники.Это не так.Читинг это выполнение упражнения определенным образом,но это все еще то самое упражнение.А можно сделать так

это уже нарущшение техники и это уже не то упражнение которое нужно.

2) Что нарастить массу нужно увеличивать вес всегда.Рано или поздно будет такой вес который чисто не поднять.Если продолжать пытаться делать чисто роста не будет.
3)Все профи тренируются с читингом.Причина пункт 2.Многие даже делают не просто с читингом, а еще с помощью партнера.

4)Спасокукоцкий показал результат.Генетика у него нулевая.У него по форме мышц видно что все против него,но он смог достичь результата.
5)Денис Борисов работает для определенной аудитории.Многие тренера тренируют других не так как тренируются сами.Причина коммерческие цели всей этой херни.Если бы они показывали реальную тренировку это бы отпугивало большую часть людей.Если нуб увидит рельную тренировку,как они там пыхтят читингуют рвут се жопу,он не станет тренироватся,но гораздо эффективней говорит вещи типо -правильная техника,слелить за этим за тем,не брать большие веса итд это подходит под картину мира людей и они на это ведуться.

вот это больше подхоже на правду,чем "нарастить мышцы гантелькой 5 кг чистой техникой."




Они не будут вам обьяснять как читинговать,потому что читинг это проффесиональное исполнение,и нужно тонко чувствовать его чтобы он давал эффект,а вы даже не понимаете что это такое,и как тренарам вас учит этому?Лучше научить "правильной технике"
В теме: 90 кг ап!!!!!