Отправлено: 29.08.2012 21:20
самолет кстати добавьте это норм элемент,правда тока на кольцах.Еще есть обратный самолет(как передний вис тока руки в плоскости тела).Но тоже кольцовый элемент.
Отправлено: 29.08.2012 21:14
учитесь различать элемент и "кривой элемент"

"""""""""я кажется тебе не оскорблял?(пока ты не начал)...так что не х...я оскорблять меня...
для умников...склепка выполняется с полным подъемом ног к турнику(после которого следует выход у упор сверху на ПРЯМЫХ(!) руках)...а ЭТО ВЫХОД ОДНОЙ РУКОЙ!!!"""""""""""

хах мож ты мне напомнишь тогда что такое выход силой??Неужели выход это с огромного кача закинуть локоть на турник,дергаться там полчаса и потом на пузе заползти в упор???
Отправлено: 29.08.2012 21:10
мне воркаут начинает напоминать паркур или трикинг.Там тоже любая ахинея элементом новым считается)))
Отправлено: 29.08.2012 21:07
горизонт на одной не элемент так как это вовсе и не горизонт.Скорей какая то кривая стойка.
Отправлено: 29.08.2012 21:06
горизонт на одной воще убил.Вот новички смотрят и подумают что воркаут это какой то цирк.
Отправлено: 29.08.2012 13:39
Твой мозг не понимает что выход одной рукой это убогая недосклепка?

"я пишу все элементы которые знаю, а не которые придумываю..."
без комментариев.

Лан человеку 15 лет,он что увидел то считает элементом.Тетрадки и дневник к школе купил?Иди учись ума набирайся
Отправлено: 29.08.2012 01:20
Ты не понял, о чем я говорил. ПОСЛЕ подъема, 5 точку нужно посадить на перекладину или можно за счет смещения центра тяжести, прокрутиться в перед на руках и принять вид офицерского выхода?</quote>
после подьема ты должен сидеть на перекладине.После того как сел элемент закончен.Дальше делай че хочешь
Отправлено: 29.08.2012 01:15


Подтягивания с хлопком за спиной, с хлопком перед собой...


.</quote>
подтягивание с хлопком по жопе.Вполне самостоятельный элемент
Отправлено: 28.08.2012 21:35
спичаг на среднем пальце,спичаг на мизинце,спичаг одна рука мизинец вторая указательный.Подтягивание 1 рука средний палец вторая большой,приседания на больших пальцах,подтягивание обратный хват 1 рука на большойм вторая на мизинце.
Отправлено: 28.08.2012 21:32
Спичаг на одной? ну ок терь я напишу
Отправлено: 28.08.2012 15:53
капитанский ПОДЪЕМ.Название говорит само за себя ты должен выполнить подъем на перекладину а не вис там какой то.
Отправлено: 27.08.2012 00:53


Извиняюсь, вчера не смог записать...сегодня будет</quote>

где??? В тумане скрылась милая одесса???
Отправлено: 26.08.2012 02:20
o013xc Ну где твое видео как надо делать выход на одну?
Отправлено: 25.08.2012 22:33
ребят че вы все не можете угол то сделать? самое простое же.Выделите 10 минут в день на тренировку это элемента,а то смешно смотреть на то как на самом простом элементе пузыри пущаете
Отправлено: 24.08.2012 22:30




Во-первых...надо уточнить еще кто из нас имбицил...Во-вторых "как палка" имелось ввиду, что тело и ноги должны быть в одной плоскости,а не в уголке делать выход...

<</quote>
чел ты помоему не очень понимаешь о чем говоришь.Я тебя объясняю(поскольку ты школьник и учебник физики ты не открывал)При выходе на одну происходит пауза при закидывании второй руки,в этой паузе НЕВОЗМОЖНО держать тело прямым,таке как центр тяжести смешашается и просто не даст тебе этого сделать.