Отправлено: 11.08.2017 15:06
dAppEr:>
Чтобы даже без текста было понятно что к чему и куда идти.</quote>
Это мечта любого маркетолога...
Отправлено: 09.08.2017 05:58
Возможно в "Часть 3", можно написать ещё о "хештеговой катастрофе", когда местные лидеры начали активно выкладывать свои фото и видео материалы в сеть ставя на них метки "воркаут" и "street workout", когда по сути данные материалы не имели отношения к воркауту. Пример: хештеги "street workout" к фоткам в зале; также на волне моды на "воркаут", люди занимающиеся паркуром, фрираном, уличной акробатикой и т.п. начинали добавлять в публикации со своим контентом хештег "воркаут", что ещё больше размывало понятие и вводило в заблуждение новичков, которым понравилось видео со словом "воркаут" в названии, но которое по сути являлось паркур-видео. Т.е. люди начинали тренироваться под хештегом "воркаут", но при этом имели совсем другую отправную точку нежели те, что начали свои тренировки чуть раньше и для которых отправной точкой были видео тренировок парней из Нью Йорка.
В 2015-17 годах хештег "воркаут" активно подхватили аккаунты фитнес-залов, которые продавали занятия "калистеникой".
Отправлено: 03.08.2017 22:30
Viktor_55222
Ок гугл "Сложные углеводы список".
Ок гугл "Простые Углеводы список".
Отправлено: 07.07.2017 10:45
"Шо опять?!"(с)
У меня дежа вю или эта тема про магазин уже поднималась в недавнем холливаре уже?)

Недавно рядом с центральной воркаут-площадкой нашего города проходили соревнования местной кроссфит секции. У них были переносные турники и маты для бросания штанг (в прошлый раз мы не уследили и они проводили эту движуху на воркаут-площадке, теперь на покрытии вмятины от штанги). Суть соревнований: выполнение W.O.D.'ов на время, кто быстрее закончит - того и тапки. Техники выполнения нет от слова совсем, а главное это сделать упражнение быстрее-быстрее-ещё-быстрее-нужнобольшескорости. Именно за это обычно к кроссфиту столь негативное отношение.
P.S. ну и да "подтягивались" они, а стыдно было нам.
Отправлено: 23.06.2017 13:42
Чёт тема совсем ушла от кроссфита и воркаута...
Я попробую починить 😃 :
Отправлено: 12.06.2017 17:43
В холодное время года гоняю в аналоге <url="http://www.sportmaster.ru/product/10058481/">этого</url> только от рибока. Держится уже 2 года и при этом выглядит как новая. Тренил в ней в мелкий холодный дождь и снег любых конфигураций. Когда сильный минус на улице, надеваю под неё до 3-4 слоёв одежды и норм (советую одним из слоёв надеть водолазку, дабы горло дополнительно прикрыть).
Практика показывает, что в дождь ты всё равно намокнешь, чтобы ты не надевал (руки поднял когда подтягиваешься и в рукава уже будет вода заливаться).
Отправлено: 10.06.2017 20:44
Бесплатный кроссфит это функциональные тренировки. А бесплатным "Кроссфит" быть не может, ибо это торговая марка и за её использование нужно платить.
Назови это функциональными тренировками и всё норм, но народу будет меньше.
Отправлено: 01.06.2017 18:27
Olegtheman прочитайте ещё раз про <url="https://workout.su/forum_thread/11126-den-8-balans-kalorij-skolko-nuzhno-kalorij-v-den">каллории</url> и почитайте сколько вы едите. Эти Условные Единицы как "пачка печенья" вообще ни о чём не говорят, нам нужны цифры.
P.S. есть фрукты пробовали?
Отправлено: 28.05.2017 13:07
<quote name=Bavarets post="352041">
Привет! Я начал 100 дневку намного позже- ккак только узнал - возникает вопрос - когда стоднека закончится информация останется ведь стодневка уже подходит к концу а я в самом начале?</quote>
Все статьи будут целы и доступны, максимум они перейдут в раздел статьи (как <url="https://workout.su/articles/726-100-dnevnyj-vorkaut-2016-osen">тут</url>).
Отправлено: 24.05.2017 09:16
"Достаточно долгое время" это сколько?
Отправлено: 23.05.2017 15:02
Но хлопок впитывает влагу...
Синтетика считается самым лучшим выбором для спорта.
Отправлено: 23.05.2017 13:07
WasD
"Спортивная футболка из 100% полиэстера, что способствует быстрому впитыванию влаги и эффективному высыханию. Идеальна для бега и других видов спорта. 100% полиэстер, плотность 140 г/м2."
Отправлено: 20.05.2017 22:11
VyxodNadve
1. А я их стараюсь вообще "выключать" 😃
2. "<url="https://workout.su/forum_thread/11059-den-5-otzhimanija-ot-pola-dlja-nachinajushhih">4.</url> Не задирайте голову вверх, но и не опускайте её слишком низко, смотрите перед собой в пол." В любом случае буду за собой следить более тщательно при отжиманиях.
3. "Меня вела дорога приключений... а потом мне прострелили колено" 😃 Колено болит поэтому не довожу до болезненных ощущений.
4. Люблю эти широкие брусья 😃 аналогов по ширине, но чтобы повыше нет. Кстати интересный факт, за границей все брусья очень низкие ~1,2 м высотой.

P.S. спасибо за комментарий) Всё таки видео-фиксация хорошая вещь - сразу видны косяки.
Отправлено: 20.05.2017 19:40
Принят эстафету от (кажется) Ildar80

P.S. чёт задница в отжиманиях высоко остаётся - буду править 😃

Передаю Murat1987
Отправлено: 12.05.2017 13:48
+1 Жру его постоянно.
Интересно, а что там с сахаром... с него вообще хрен слезешь.