Отправлено: 12.05.2017 13:42
ruslan_xairoff
Вообще данная продукция не нуждается в сертификации, но администрацию обычно такой ответ не устраивает, поэтому обратитесь в ближайшую фирму которая занимается созданием МАФ (малых архитектурных форм) и договоритесь с ними.
P.S. А чем они грозят? Снести её? Тогда есть еще вариант обратиться в СМИ и к местным депутатам за помощью.
P.S.S. даже интересно что за паспорт хотят видеть... они пример вам не давали? Если нет, то я бы на вашем месте попросил их сделать это.
Отправлено: 10.05.2017 23:11
Совмещать как и все остальное в жизни - рациональным планированием своего дня.
Если вы начинаете с программы "100 дневный воркаут", то по началу она будет занимать у вас минут 30 максимум. Сильно уставать от неё вы не должны (если будете следовать указаниям в инфопостах).
Что там такого страшного с "+ BCAA" я не знаю. Хотите ешьте, хотите нет.
P.S. ИМХО спортпит можно без всяких проблем выкинуть из списка... полки, жизни)
Отправлено: 10.05.2017 16:53
Вчера проходил у нас "Рекорд Победы", обычно эта акция собирает всех людей тренирующихся с весом собственного тела. Среди пришедших был человек, который постоянно ездит на соревнования по троеборью (выходы, отжимания на брусьях, подтягивания) и т.п. движухи под вывеской "воркаут".
Так вот он счастливый обладатель бурсита плечевого сустава сразу обеих рук, а также имеет разрыв связок голеностопа на каждой ноге... На вопрос как так-то? Он отвечает, что ноги травмировал, когда делал сальтухи, а руки, когда пытался делать горизонт на брусьях, при этом сам говорит о том, что это из-за большого веса, который он успешно набрал спортпитом...
P.S. для себя давно сделал вывод, что тише едешь дальше будешь.
Отправлено: 05.05.2017 20:12
ОМГ вроде у девушек уже проблемки с циклом могут начинаться при менее 20% жира...
Отправлено: 04.05.2017 06:08
Года три-четыре назад делал на тренировке подъемы переворотом (первый раз в жизни), через часа два началась самая жесткая головная боль в моей жизни (скорее всего из-за резкого перепада температуры на улице в тот день...) конечно скорее всего подъемы ту совсем не виноваты, но осадочек остался 😃 ). А по цифрам вроде штук пять повторений получилось.
Отправлено: 02.05.2017 11:04
«Кто звал меня...»
По кубикам, да-да "организм привыкает к нагрузкам поэтому нужно ее менять, чтобы давать стресс..." сделать себе кубики можно и простыми скручиваниями и подъемами корпуса, без всяких секретных техник и видосов с ютуба. Ваше упорство/упрямство вам в помощь.
Отправлено: 30.04.2017 20:00
Ну тогда считай калории и в путь... за профицитом.
Отправлено: 30.04.2017 18:20
Сожрать пачку чипсов, запить всё это литром воды и вернуть потерянное.
botanik:>
лишнего веса у меня отродясь не было.</quote>
Т.е. вы считаете что это не жир/вода свалила, а прям ваша сухая мышечная масса?
Отправлено: 30.04.2017 13:54
mult0s тогда бобовые ваш вариант.


5. Станьте экспертом по чечевице

“Когда я только начинал заниматься калистеникой, я мог достигать своих целей, даже если ел что попало. Но мои результаты стали только лучше, когда я поменял свой рацион. Существуют тысячи различных советов по здоровому питанию. Вот мои: я веган, пью три литра воды в день и готовлю себе много еды из лебеды, фасоли, брокколи и шпината.

Очевидно, что не обязательно быть веганом, чтобы заниматься. Но вы можете стать экспертом по чечевице. Чечевица - это моя супер еда. Она содержит высококачественные белки и пищевые волокна, которые способствуют росту мышц. Я рекомендую салат из чечевицы с морковью и помидорами.”</quote>
Отправлено: 29.04.2017 16:40
mult0s
Что там с чечевицей и нутом? Там белка очень приличное количество.
Отправлено: 28.04.2017 17:35
mult0s
Забить на программу (которая сама всё считает) и посчитать всё самому (хотя бы недельку, чтобы удостовериться в правильности расчётов программы). Я так и не понял, что мешает начать жрать больше, чтобы довести до желаемых 100 грамм.
Чечевицу пробовали?
P.S. хозяин барин, но 100 грамм белка в день... а сколько вы калорий съедаете?
P.S.S. Вы едите специальный прот для вегетарианцев?
Отправлено: 28.04.2017 12:26
<url="https://workout.su/articles/678">Вот</url> ребята из Читы уже делали площадку своими руками, там есть фотки переходов и их комментарии.
<url="https://workout.su/forum_thread/7777">Тема</url> на форуме.
Отправлено: 28.04.2017 11:42
Кажется нет среди нас актёров и сочувствующих им 😃
P.S. думаю чтобы кто-нибудь ответил нужно было написать конкретику.
Пример:
"Снимаем некоммерческую короткометражку - нужны парни от 18-25 лет; рост от 175; вес ~70 кг, вот фотка пример (приложить фотку). От вас нужно приехать вот сюда, во столько-то; это займёт 3-4 часа."
Отправлено: 28.04.2017 11:27
<url="https://workout.su/article/category/8">Выбирай</url>
Вот <url="https://workout.su/articles/692">эту</url> нарисовал я по фоткам австрийских площадок. Год назад сделать такую стоило чуть больше 100 тысяч, это без покрытия. Учтите что с покрытие может стоить в два раза больше, чем все железяки с монтажом.
Отправлено: 27.04.2017 13:17
<url="http://g.zeos.in/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%BE%3F">Вот тут</url>
P.S. никогда не понимал смысла в солнышках, топориках и т.п.
В теме: Солнышко